Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 мая 2011 года.

Первая половина этого дня замечательно подходит для активного и открытого общения. Стоит отметить, что слова сейчас будут убедительны. Вы сможете заметить, что ваши ораторские способности заметно возросли. Помните также о том, что в течение этого дня любые ваши пожелания способны материализоваться, именно поэтому очень важно мыслить именно позитивно. Вечер усилит страсть и физическое притяжение. Если вы ищите любовное приключение, то сейчас, скорее всего, вы сможете его найти. Вторая половина дня может принести много флирта, новых знакомств, свиданий. Однако опасайтесь больших надежд и не идеализируйте новые знакомства. Пока будет сложно объективно оценить и партнёра, и перспективу дальнейших отношений.

Гороскоп на сегодня, 21 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Амбициозность и самонадеянность, принадлежность к определённой культуре и мировоззрению в это время способны помешать вашему карьерному росту. Ваше образование может оказаться недостаточным, а контакты с авторитетными лицами и представителями власти будут чреваты серьёзными противоречиями. Это наиболее вероятно, если дата вашего рождения приходится на середину апреля. Однако препятствия не обязательно означают сокрушительный провал: если вы сумеете отстоять свои взгляды, то сможете добиться успеха и даже повысить свой рейтинг.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День неудачен для мероприятий, связанных с зарубежными поездками, судебными процессами, политической карьерой, получением высшего образования. Желательно повременить с открытием бизнеса за границей, с переездом на ПМЖ в другую страну, с попытками профессиональной самореализации вдали от дома. Могут стать более напряжёнными отношения с дальними родственниками, причём не исключается юридическая или религиозная подоплёка конфликтов. К счастью, ничто не сможет лишить вас энергии и подорвать вашу уверенность в собственных силах.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваши убеждения могут стать как вашей слабостью, так и вашим тайным оружием. В это время не рекомендуется занимать деньги, доверять партнёрам (даже авторитетным) управление совместным имуществом. При неправильном отношении к кредитам, к банковским вкладам и другим финансовым вложениям не исключен рост долга. Если вы рождены в мае, для вас возрастает опасность поставить себе ложную цель, попасть в неопределённое или смешное положение, ввязаться в сомнительную интригу, стать жертвой обмана или психологической манипуляции.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Постарайтесь не оскорблять религиозные и иные взгляды своих партнёров, иначе их возмущению не будет предела. Не давайте им повода заподозрить вас в отсутствии благородства, профессионализма или в нечестной игре: в результате может оказаться подорвана ваша репутация, потеряна чья-то благосклонность, нарушено понимание с людьми, которых вы уважаете и мнением которых дорожите. Это особенно важно, если вы делаете карьеру, а также если вы рождены в середине июля. В этом случае вы рискуете поставить под удар плоды длительной работы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Объем работы в этот период может возрасти. Однако вам не стоит расстраиваться, ведь это означает не только увеличение числа ваших обязанностей, но и рост вашего авторитета (вероятнее всего, вполне заслуженный). В это время у вас появляется настоятельная потребность в единомышленниках, в неформальном общении, в свободном поле для нестандартного приложения личных способностей. Не спешите записывать новых знакомых в друзья. Остерегайтесь людей, которые вам тонко льстят либо демонстрируют склонность к интригам и к двойным стандартам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Творческая работа принесёт вам удовлетворение, если вы рассчитываете получить от нее полезный результат. Начав то или иное дело, вам будет трудно остановиться. Скромная вечеринка в этот день способна превратиться в весьма бурную гулянку. При этом не исключено, что вас или кого-то из тех, кто находится с вами рядом, потянет на рискованное приключение. Если вы рождены в августе, удвойте осторожность в общении с партнёрами (особенно малознакомыми): именно они способны сбить вас с пути истинного и подтолкнуть к призрачной цели.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня сохраняется вероятность правовых, идеологических или религиозных конфликтов. Вашим противником при этом вполне может оказаться деловой партнёр, супруг (супруга), важный клиент, консультант, один из родителей или кто-то из домочадцев. Не исключена потребность в расширении, улучшении, модернизации личного жилого пространства. В это время вы наконец увидите свет в конце туннеля, однако проблемы со здоровьем или некие неопределённые обстоятельства могут помешать вам разглядеть открывающуюся перспективу в деталях.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общение с представителями других городов, стран, культур и мировоззрений будет весьма интересным, но не лишенным проблем. Вам следует с осторожностью пользоваться их услугами. Посещение учебного или религиозного заведения, разговор с влиятельным лицом могут сопровождаться необходимостью соблюдать целый ряд ограничений, правил, требований. Планы, которые вы строили раньше, в это время входят в фазу кризиса. Вы можете начать испытывать сомнения в собственных способностях либо в людях или в источниках информации, на которые полагались.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Есть вероятность вынужденных крупных покупок, дополнительных расходов или денежных вложений. Возможно, этого потребует реализация вашего индивидуального творческого проекта, образование вашего ребёнка, развитие вашего любовного романа. Не рекомендуется играть в азартные игры, увлекаться осуществлением своих профессиональных или финансовых амбиций. Если вы рождены в ноябре, у вас может появиться новый конкурент, клиент, консультант или потенциальный партнёр. Он (она), возможно, не откроет всей правды о себе сразу, и вы будете заинтригованы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Остерегайтесь переоценить свои силы и способности (особенно если дата вашего рождения приходится на середину января). Звезды также не рекомендуют вам навязывать свои взгляды и убеждения окружающим: это им вряд ли понравится. В этот день не исключены столкновения с родителями, домочадцами, жильцами или хозяевами съемной квартиры, вызванные религиозными, морально-этическими или правовыми разногласиями. Постарайтесь не усугублять проблем: на этом поле у вас будет мало шансов выиграть сражение и отстоять свою точку зрения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Скорее всего, вам будет некогда подумать о себе. Число ваших обязанностей в течение дня может нарастать как снежный ком. Посещение закрытого учреждения (в том числе претендующего на статус элитного) может оставить у вас не очень приятное впечатление и не оправдать ваших ожиданий. Не исключено также разочарование в авторитетном человеке, в ком-то из былых единомышленников, в некой системе взглядов, в деятельности какой-либо политической партии или неформальной организации.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Замыслы, которые покажутся вам в этот день привлекательными, будет невозможно реализовать в полном объеме. Скорее всего, ваши надежды окажутся завышенными, а реальность развеет ваши иллюзии. Вложенные деньги и потраченные усилия оправдаются лишь наполовину. Однако в этот период вы способны легко утешаться и вновь очаровываться (особенно если дата вашего рождения приходится на февраль). На изменения в семейных отношениях и домашней ситуации вы, скорее всего, предпочтете закрыть глаза или занять в этой сфере уклончивую, двойственную позицию.