Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 мая 2011 года.

Первая половина дня может принести слишком много эмоций в оценке тех или иных событий, при этом такая эмоциональность будет далеко не всегда оправданной. Не рекомендуется в это время верить обещаниям, а также самим что-либо обещать. В дневное время старайтесь не совершать поступков под влиянием эмоций и настроения. В течение этого периода лучше больше общаться, проводить время в компании людей, с которыми вы всегда ладите. Вечер может принести приятные сюрпризы и неожиданности. В этот период стоит использовать творческий подход в любых делах и ситуациях.

Гороскоп на сегодня, 9 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина суток может быть отмечена напряжённостью в семейных контактах либо необходимостью срочно решать неотложные бытовые проблемы. Если вы рождены в середине апреля, устранением помех придётся заняться лично (а также, возможно, прибегнуть к помощи авторитетов, морали, закона). Звезды советуют вам придерживаться благородной тактики. Не увлекайтесь силовыми приемами, ведь сила и правда сейчас и так на вашей стороне. Не исключено, что в конце концов вы подружитесь с теми, с кем воевали, или превратите конфликт в игру.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее напряжённой станет первая половина суток. Вы можете оказаться свидетелем или участником короткой бурной схватки (например, острой борьбы за идею или за право лидерства). Звезды не советуют вам ввязываться в чужие споры, если это не продиктовано необходимостью. На протяжении всего дня для вас сохранят большое значение любые обстоятельства и нюансы, связанные с домом, семьей, местом жительства. Вечер - подходящее время для родственной встречи, детского или общесемейного праздника. Можете смело приглашать в дом новых друзей.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В начале дня не проявляйте лишней активности, даже если обстоятельства склоняют к агрессивной манере поведения. Если ваши друзья ссорятся, не встревайте в их спор. В этот период вы обаятельны, умеете красиво выйти из самой неожиданной ситуации, поэтому дипломатичность и дружелюбие будут вам к лицу гораздо больше, чем агрессивность и назидательный поучающий тон. Вторая половина дня будет гармоничнее первой, так как позволит начисто забыть о любых распрях. Это прекрасное время для дружеских встреч и бесед, для начала нового дела.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Если вы рождены в середине июля, первая половина дня будет для вас критической. В зависимости от того, как вы себя поведете, она может и стать периодом свершений, и проявить худшие черты вашего характера (неуравновешенность, вспыльчивость). Вы будете быстро вспыхивать и раздражаться, не получая желаемого, на этой почве не исключены чисто личные проблемы и конфликты. Есть также вероятность быстрого переутомления, плохого самочувствия. После полудня попробуйте взглянуть на происходящее с новой, оригинальной и неожиданной точки зрения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение всей первой половины суток сохраняется вероятность домашних проблем. Возможно обострение отношений с деловыми партнёрами и людьми издалека, вплоть до скандалов и острых обид. В это время не рекомендуется приступать к организации зарубежного бизнеса, к налаживанию отношений с дальней родней, лучше отказаться от поездки. К счастью, во второй половине дня все запреты будут сняты, вы вновь будете свободны, оптимистичны, независимы. Вечером не забывайте о друзьях, живущих вдалеке: именно они станут вам лучшей поддержкой.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День может начаться с аврала в доме, в семейной, родственной или дружеской среде. Не стоит активно вмешиваться в происходящее, комментировать ситуацию, вразумлять кого-то. Скорее всего, ваши слова уже не имеют решающего значения и в игру вступили совсем иные, чуждые вам по духу силы. Ссору с другом лучше воспринять философски. Во второй половине суток неожиданно появится возможность устранить недоразумения, сгладить остроту конфликтов. Этому может способствовать, например, совместная работа над оригинальным творческим проектом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утром ситуация потребует напряжения всех сил. Это особенно важно, если вы заинтересованы в срочном разрешении конфликта, в быстром продвижении по карьерной лестнице. Не теряйтесь и не расслабляйтесь, так как подходящий шанс уже к вечеру данного дня может оказаться безвозвратно упущенным. Если дата вашего рождения близка к 20 октября, для вас повышается риск срыва, переутомления, получения травмы. Вечером вы легко забудете о недавних проблемах в обществе друзей или детей, а также, возможно, найдете неожиданное решение насущной проблемы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Успех будет сопутствовать вам на протяжении всей первой половины суток. Но не забывайте, что удача в данный момент любит смелых и трудолюбивых. Не ждите у моря погоды, а также не придавайте слишком большого значения своим и чужим эмоциям. Завершение важного дела может потребовать дополнительных усилий. К счастью, ваша энергия, физическая и душевная, не будет потрачена впустую. Преодолев один барьер в начале дня, к вечеру вы можете замахнуться на новую вершину, однако помните: для того, чтобы ее взять, вам понадобятся и новые средства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вся первая половина дня может уйти на преодоление препятствий. Возможно, вам придётся бороться с собственным плохим настроением, переживать за своё здоровье, конфликтовать с родственниками или деловыми партнёрами, охранять свои материальные или моральные ценности. Во второй половине суток вы охотно забудете о том, что вам мешало. Перед вами откроется дорога к новым ярким свершениям. Вечером можно смело приступать к реализации самого смелого начинания. Однако стоит повременить с открытием бизнеса и техническими работами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Опасности разного рода не исключаются на протяжении всего дня. В первой половине суток наиболее вероятны проблемы в партнёрстве, конфликты в семейной и супружеской жизни, бурные вспышки эмоций. В это время не рекомендуется заключать брак, выбрасывать белый флаг с целью примирения, доверять конкурентам. Если вы рождены в середине января, опасайтесь происков со стороны недоброжелателей. Во второй половине дня оригинальный смелый ход поможет неожиданно выправить положение, особенно если вы будете дружелюбны и начнете мыслить творчески.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Рутинной работе, семейным обязанностям, уходу за домашним животным стоит уделить время в первой половине суток. Это отличный момент для активной заботы о тех, кто слабее вас. Лучше, если вы будете выполнять порученное вам дело не только энергично, но и с душой, эмоционально включаясь в предложенную ситуацию. Острые конфликты будут быстро гаснуть, однако не исключено, что к вечеру у них появится неожиданное продолжение. Старайтесь вовремя принимать во внимание проблемы других людей, иначе они могут заставит вас сделать это силой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для первой половины дня будет характерна склонность к острым переживаниям, к активному поиску сильных впечатлений. В любовных отношениях наиболее ярким и (или) проблематичным может стать сексуальный аспект. Если у вас есть дети, они могут капризничать все утро и весь день напролет. Вечером обстановка станет более спокойной, но все же очень волнующей и не до конца предсказуемой. Возможны новые решения и творческие озарения в сферах, связанных с работой, детьми, лечением, отдыхом, услугами, практическим воплощением креативных идей.