Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 19 мая 2011 года.

В течение первой половины этого дня вы сможете активно взаимодействовать с окружающими вас людьми. Такое взаимодействие сейчас будет приносить вам заряд бодрости, повышать ваш эмоциональный настрой. Окружающие могут провоцировать вас на эмоции, и в большинстве случаев эти чувства будут положительными. Если же речь идёт об отрицательных эмоциях, то стоит понимать, что все равно рождаются они именно внутри вас и вам стоит постараться разобраться с тем, почему так происходит. Ближе к вечеру ваш оптимизм и энтузиазм будут только усиливаться. Эмоции будет выражать проще. Не исключено ощущение счастью или простого эмоционального комфорта.

Гороскоп на сегодня, 19 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удача будет сопровождать вас вплоть до позднего вечера. Вы будете особенно успешны в любой выбранной вами деятельности, если дата вашего рождения приходится на середину апреля. Обстоятельства данных суток благоприятствуют прежде всего делам с иностранцами, укреплению личных связей с людьми из-за рубежа (включая родственников), расширению кругозора, дальним поездкам или подготовке к ним (вплоть до смены места жительства). Ваш бизнес будет процветать, если вы работаете в сфере науки, туризма, образования, политики, религии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Даже если вы очутились в неприятном положении, не унывайте: счастливый случай поможет вам выпутаться из расставленных силков быстро и с минимальными потерями. Это может быть благоприятное стечение обстоятельств, проявленное кем-либо в отношении вас благородство или покровительство. День способствует успешному преодолению законодательных и таможенных барьеров, удачному исходу хирургической операции или рискованного делового начинания, крупным покупкам и капиталовложениям, получению доходов от банковских вкладов за рубежом.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваш знакомый, партнёр или конкурент может оказаться настолько удачливым, что вы начнете испытывать зависть к столь крупному и необъяснимому везению. Однако, хотя вы и будете немного проигрывать своим соперникам, ваше собственное положение тоже нельзя назвать плачевным. Возможно, вам будет досадно, что вы не можете похвастать своими успехами, сделать себе рекламу, захватить главенствующую роль. Звезды советуют вам не расстраиваться по этому поводу и продолжать упорно заниматься своим делом, ведь оно как минимум приносит вам доход.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы с удовлетворением обнаружите, что ваши усилия не пропали даром, а работа начинает приносить отдачу. Исполнение повседневных обязанностей в эти сутки будет прямо способствовать профессиональным успехам, завоеванию авторитетного положения или необходимого вам чужого покровительства. Служебное рвение и широта интересов приблизят вас к заветной должности. Ваши шансы на успех возрастают, если вы работаете в туристической фирме, в высшем учебном заведении, в международном сервис-центре, в религиозной организации.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Любовное счастье или творческая удача сами приплывут к вам в руки, вам почти ничего не придётся для этого делать. Но если до этого вы ленились и бездельничали, поступали опрометчиво и легкомысленно, ваш успех может оказаться более скромным, чем вы рассчитывали (например, полученный вами гонорар частично уйдет на погашение долгов). Это прекрасное время для игры, свидания. Запланированная вечеринка в это время способна незаметно перерасти в многолюдное веселое гулянье, но вы не потеряетесь даже в самой большой толпе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможно радостное событие в семье, неожиданное и счастливое стечение обстоятельств. Семейный микроклимат будет ещё гармоничнее, если все домочадцы (включая вас) проявят снисходительность, благородство, щедрость, широту души, а также откровенность. Положительные изменения в домашней жизни могут произойти благодаря вашему супругу (супруге). Не исключено непредвиденное, но очень уместное появление кого-то из дальних родственников. Это подходящий момент для того, чтобы забыть о прежних ссорах и разногласиях, особенно идеологических.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасный день для общения с представителями других стран и культур, для расширения привычного круга общения. Возможно выгодное знакомство, появление солидного заказчика или инвестора, обретение авторитетного союзника или влиятельного покровителя. Можно навсегда забыть о былых распрях в супружестве, поставить точку в прежней деловой конкуренции. Чтобы использовать хорошие возможности в полном объеме, забудьте о своих несгибаемых принципах и психологических комплексах. Партнёр способен стать для вас источником оптимизма и энтузиазма.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящее время для совершения крупных покупок. В это время вы можете вложить немалую сумму в своё или чужое обучение, потратить деньги на предстоящий отпуск. Возможно, вы наконец решитесь воспользоваться платными услугами какого-либо недешевого престижного заведения (например, автосервиса, туристической фирмы, медицинского учреждения) либо открыть собственный доходный бизнес в одной из этих сфер. Если вы решили приобрести дорогое и экзотическое домашнее животное, вам стоит осуществить своё намерение именно сегодня.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Этот день для вас - настоящий подарок фортуны. Что бы вы ни задумали, все будет получаться у вас легко и непринужденно. Вероятность ослепительного везения удваивается, если вы рождены в середине декабря. В этом случае не упускайте прекрасной возможности укрепить личный авторитет, продемонстрировать свои природные таланты, заявить о своих убеждениях или юридических правах. Вы будете иметь успех в качестве руководителя, наставника, идеологического или политического лидера. Вас также ожидает удача в любви, игре, творчестве, семейной жизни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Даже если внешне ваши дела обстоят не лучшим образом, в эти сутки у вас появится лишний повод порадоваться. Вас будет поддерживать внутренняя уверенность в собственной правоте, либо вы найдете единомышленников, разделяющих ваши убеждения. Звезды утверждают, что вас ждёт удача в тайных делах. Могут разрешиться сами собой некоторые наболевшие домашние проблемы, улучшиться взаимоотношения с родственниками (включая дальних). Смело занимайтесь реализацией своих планов, если задумали переехать в другой город или эмигрировать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы будете счастливы в обществе друзей, разделяющих ваши взгляды. Именно они поспособствуют расширению ваших прежних представлений о мире, сообщат вам хорошую новость или сделают отличное предложение. Возможно, вы захотите оказать кому-то из них покровительство, или, наоборот, кто-то из них возьмет вас под свою опеку. Можете смело делиться нестандартными замыслами с самыми разными людьми: даже если ваши убеждения и размышления носят весьма нетрадиционный, экстремальный оттенок, вы легко найдете тех, кого они заинтересуют.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Благоприятный день для расширения бизнеса. Возможно существенное пополнение кошелька, увеличение индивидуальных доходов. Ваше материальное положение наверняка улучшится, если вы активно развиваете международные связи, начали дело за рубежом, заняты в сфере туризма, образования, науки, ведете религиозную деятельность или участвуете в политической жизни. В это время вы также можете стать объектом благотворительности, но если у вас хорошее материальное положение, вы, скорее, сами захотите оказать кому-то бескорыстную помощь.