Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 мая 2011 года.

В этот день увеличатся возможности для новых романтических знакомств. Притяжение, а также взаимопонимание между представителями различных полов сегодня заметно возрастет. В текущих отношениях это также будет заметно, именно поэтому это хорошее время для свиданий, даже в том случае, если вы несколько лет женаты. Новые знакомства окажутся довольно удачными, они могут привести к возникновению любви, сексуального притяжения или романтической симпатии. В целом отношения, начатые в течение этого дня, имеют неплохие шансы на дальнейшее успешное развитие. В первой половине дня будьте более осторожны во время поездок, а также избегайте чрезмерного проявления эмоций во время общения.

Гороскоп на сегодня, 23 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Очень благоприятное время для любых оригинальных инициатив. Наиболее удачными будут мероприятия, имеющие своей целью коллективное благо, а не личную наживу или получение иных индивидуальных выгод. Можете смело назначать на этот день дружескую вечеринку, встречу одноклассников, какую-либо выставку, презентацию, конференцию. Это также неплохой период для общения через Интернет, для регистрации на новой для вас дискуссионной виртуальной площадке. Не исключено, что уже после первого посещения такого ресурса у вас появятся новые друзья.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Размышления, державшие вас в напряжении накануне, в данные сутки становятся менее актуальными. Если в предшествующий день с вами произошло нечто неприятное, вы очень устали или ваша инициатива потерпела поражение, то в течение дня вы сможете забыть об этих досадных обстоятельствах и начнете смотреть в будущее более оптимистично. Возможно явное улучшение во взаимоотношениях с начальством, друзьями, вышестоящими лицами. У вас может появиться тайный покровитель или единомышленник, готовый помогать вам, не афишируя свою персону.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день вы не склонны буквально придерживаться своих принципов, и как результат способны более внимательно и благосклонно отнестись к чужому мнению, отличному от вашего. Это подходящий период для налаживания связей с людьми из других городов и стран. Прекрасное время для отдыха, для общения с друзьями, для любой интеллектуальной деятельности, для решения нестандартных задач. Будет удачным начало путешествия, неформального мероприятия, судебного разбирательства. Вы можете иметь успех в роли преподавателя, гида, юриста.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Результаты, которые вы получите в этот день, будут во многом зависеть от того, как вы действовали и какие слова говорили накануне. Если в предшествующие сутки вы проявили максимум хладнокровия и сдержанности, избегали напрасных рисков и ненужных конфликтов, ваши отношения с окружающими людьми будут превосходными. Возможно, вы даже обретете нового друга (наставника, инвестора, спонсора). Если вы не сдерживали своих сиюминутных эмоций, вам великодушно простят ошибки и скостят долги, но на этом ваше везение закончится.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не стоит отказывать друзьям и партнёрам в выражении их мыслей, противопоставлять их интересам свои собственные. Ваш союз от этого только выиграет. Если вашему деловому компаньону или спутнику (спутнице) жизни неожиданно повезет, он (она) охотно поделится с вами всем, что имеет, и расскажет все, что знает. Прекрасное время для неформальных договоренностей, для новых контактов. Супружеское общение будет намного приятнее, если вас и вашу вторую половину связывает крепкая дружба или общее увлечение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Избегайте скучной работы, приевшихся контактов. Вам будет гораздо интереснее заниматься решением новых нестандартных задач, работать бок о бок с оригиналами, проводить время в неформальном сообществе, осуществлять какие-либо занимательные эксперименты. Коллективная деятельность или труд на благо других окажутся продуктивнее, чем удовлетворение личных потребностей. Подходящий период для научно-исследовательской работы, для поиска полезной информации в интернете, для создания или тестирования прикладных компьютерных программ.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Замечательный день для отдыха. Не стоит проводить свободное время в одиночестве. Отправляйтесь на выставку, в развлекательный комплекс или в иное многолюдное место, не отказывайтесь от приглашения в интересную компанию. Не исключено, что там вы найдете новых друзей или встретите свою долгожданную половинку, разделяющую ваши оригинальные вкусы. Для общения с нужными людьми (партнёрами, важными клиентами) имеет смысл выбрать нестандартную и непринужденную обстановку, тогда шансы на успешное заключение договора будут существенно выше.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Есть вероятность радостного события в семье. Возможно заметное улучшение жилищных условий или появление надежд на подобную благоприятную перемену. Это прекрасный день для приобретения, оплаты, доставки и установки нового электрооборудования. Он также хорош для покупки домашнего кинотеатра, компьютера и различных бытовых приспособлений, облегчающих повседневную работу и высвобождающих ваше время для более интересных, оригинальных занятий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День хорош для интенсивного общения с друзьями и родственниками. Он также создает великолепные условия для новых знакомств, познавательных экскурсий, преподавательской деятельности, для занятий астрологией, наукой, программированием, для озвучивания оригинальных идей и активизации любых контактов неформального характера. Вечером стоит посетить интересную компанию или устроить вечеринку собственными силами у себя дома. Не исключены неожиданные поездки, непредвиденные встречи, получение выгодных приглашений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Есть вероятность пополнения кошелька, удачной солидной покупки. Хороший момент для приобретения новой компьютерной игры или программы, для оплаты курсов по веб- дизайну или программированию, для создания собственной обширной базы данных в электронном формате. Можно смело тратить накопленные ранее средства на благоустройство домашнего очага, на организацию переезда, на проведение семейного или национального торжества. В это время вы способны стать дружелюбнее по отношению к домочадцам и щедро одарить их своим вниманием.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Одиночество в эти сутки для вас немыслимо. Вам обязательно понадобятся реальные или виртуальные собеседники, а ещё лучше - друзья, разделяющие ваши нестандартные интересы. Возможно, вы захотите заняться благотворительной, популяризаторской, научно-исследовательской деятельностью, политикой, созданием нового программного продукта, организацией неформального мероприятия, какой-либо общественной работой. Если вы типичный представитель своего знака, то легко станете душой компании, а везение будет сопровождать вас вплоть до поздней ночи.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не стесняйтесь обращаться за помощью и советом к друзьям: скорее всего, они вам не откажут. Если у вас нет настроения общаться с давними знакомыми или вы боитесь раскрыть им свои секреты, попробуйте найти себе новых единомышленников. Не исключено, что лучше всего вас поймут люди, которые находятся далеко от вас, или те, на кого вы прежде не обращали особого внимания. Это удачное время для работы в закрытом учреждении (например, научно-исследовательском), для поправки здоровья в санатории, для вылазки на природу в хорошей компании.