Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 мая 2011 года.

Благоприятный аспект между Луной и Ураном, который придётся на первую половину этого дня, может принести приятные сюрпризы. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. В решении текущих задач рекомендуется использовать творческий подход. Нестандартные действия сейчас могут оказаться более эффективными. Во второй половине дня, напротив, традиционные методы и подходы помогут добиться желаемого. Этот период принесёт ровное эмоциональное состояние, повышенную внимательность и аккуратность. Это время неплохо подходит для общения с представителями старшего поколения.

Гороскоп на сегодня, 18 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Неплохой день, во многом способствующий исполнению ваших желаний. Утром возможны сомнения, однако уже днем от них не останется и следа. Это хорошее время для планомерного расширения своих знаний (например, философских или профессиональных). Подходящий момент для улаживания вопросов, касающихся недвижимости в другом городе или другой стране. Можно удачно пройти собеседование. Если вы намерены вести дела с зарубежными партнёрами, открыть бизнес за границей, следуйте букве закона и не ущемляйте чужих прав - вам это непременно зачтется.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В ситуациях, близких к критическим, не теряйте самообладания. Спорные вопросы решайте законным и честным путем. Не проявляйте излишней агрессии и не пытайтесь подкупить окружающих своим обаянием. Где бы вы ни находились, не забывайте о чувстве долга, дисциплине, личных обязанностях. Вовремя подчиняйтесь требованиям врачей, начальства, представителей власти. Не забывайте, что ваша удача зависит от сотрудничества с другими людьми, не стремитесь к единоличному управлению событиями и к полной самостоятельности (включая финансовую).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы ваше взаимодействие с другими людьми стало более плодотворным, возьмите на себя заботу о финансовой стороне совместной жизни (деятельности), а также вопросы, связанные с обеспечением комфорта, питанием, бизнесом, хранением тайн. Второй стороне отдайте роль идеолога, наставника, явного лидера. Именно такая или похожая расстановка сил позволит вам чувствовать себя в безопасности. Стоит навести ясность в супружеских отношениях, особенно если вас и партнёра (партнёршу) связывает ответственность перед общими детьми.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Выполнять неизбежную рутинную работу будет намного проще, если вы с самого утра возьмете на вооружение чёткий план действий. Вы можете отступать от него в некоторых частностях, подстраиваясь под ситуацию или под нужды окружающих вас людей, но ни в коем случае не отклоняйтесь от основного курса. В контактах с представителями других городов и стран, с носителями чуждого вам мировоззрения постарайтесь соблюдать некоторую дистанцию ради собственной безопасности. День хорош для ухода за домашними животными, для визита к ветеринару.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Вам не помешает внести чуть больше ясности и порядка в свою личную жизнь, а также в отношения с детьми. Если вы заняты свободной творческой деятельностью, попробуйте дисциплинировать себя самостоятельно: это положительно скажется на ваших достижениях, позволит быть увереннее в своих способностях. В это время вы вполне способны стать организатором увеселительного или познавательного мероприятия, презентации, деловой неформальной встречи, рекламной акции. При этом руководить вами будет скорее чувство долга, а не желание развлечься.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В утренние часы неопределённость ситуации может немного действовать вам на нервы (особенно если дата вашего рождения приходится на август). В течение дня у вас появится возможность прояснить интересующие вас вопросы, наладить быт, упорядочить взаимоотношения с родителями или другими важными для вас людьми. Задумывая то или иное начинание, даже мелкое, обязательно подумайте о своём реальном финансовом положении. Если вы начнете вопреки здравому смыслу стремиться к невозможному, вы лишь напрасно потеряете время и силы.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня вы будете общительны и подвижны. В то же время вы предпочтете следовать собственным вкусам и не отклоняться от принятых ранее планов. В результате некоторые из друзей и знакомых так и не дождутся вас, ведь вы будете заниматься в первую очередь решением собственных проблем и задач. Деловые поездки можно сочетать с расширение кругозора. Реализацию важных дел не рекомендуется затягивать до позднего вечера: в этот период суток ваше внимание может начать постепенно рассеиваться, вы станете менее тверды и собранны.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Этот день вы можете посвятить делам и контактам, не имеющим прямого отношения к вашим главным целям. Вам не помешает навести порядок в финансовых делах. Экономность в эти сутки является одним из необходимых условий безопасности, а также сохранности материальных ресурсов. Возможно, предаваться удовольствиям и разбрасываться деньгами вам не позволят родители, другие родственники, давние семейные традиции или собственные убеждения. Покупайте лишь те вещи, без которых вы в данное время действительно не в состоянии обходиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не поддавайтесь слишком часто сиюминутным настроениям. Это подходящее время для удовлетворения личных потребностей (например, для заботы о собственном здоровье или удобствах), но чрезмерное непостоянство и излишняя капризность будут вам явно не к лицу. Зато немного самодисциплины, серьёзности, ответственности, и вы отлично справитесь с любой работой, быстро найдете решение самой оригинальной задачи. Если вы чувствуете, что вам недостает знаний, обращайтесь к более опытным людям, старшим товарищам, давним единомышленникам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день для уединенной работы, для тщательной подготовки к важному делу. Звезды не советуют вам слишком активно стремиться на передний план, вступать в новую официальную должность, раскрывать свои тайны, включаться в очередной этап работы, афишировать своё участие в каком-либо проекте или мероприятии. Достичь когда-то задуманной цели вам помогут люди издалека. Дистанционное общение с коллегами и начальством (например, переписка по электронной почте) может стать более приемлемым, чем непосредственный контакт с глазу на глаз.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В общении с единомышленниками желательно проявить разумность, серьёзность, избирательность. Если вы вовремя решите для себя, кто действительно достоин называться вашим другом, а с кем стоит держать дистанцию и не вступать в слишком близкий и доверительный контакт, вам будет намного проще ориентироваться в ситуации и строить планы на будущее. Это подходящее время для неформальной встречи с коллегами (например, для посещения какой-либо конференции, симпозиума). Собственные оригинальные идеи облекайте в чёткую форму: так они быстрее найдут отклик.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы не превратиться в лодку без руля и без ветрил, которую постоянно швыряет ветром в разные стороны, вам в этот день понадобится некое сдерживающее начало. Возможно, вас удержит от опрометчивых шагов страх перед поражением, одиночеством, профессиональным провалом. В то же время стоит сознательно пойти на риск, если вы хорошо обдумали свои планы и чётко представляете себе, чего хотите. Не пренебрегайте поддержкой старого проверенного друга или более опытного человека, контакт с ним поможет вам остаться на плаву в любой ситуации.