Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 мая 2011 года.

В течение этого дня вы сможете ощутить поддержку со стороны близких вам людей. Будут налаживаться отношения между родственниками, членами семьи. Однако полностью благоприятным этот день назвать сложно. Сейчас, возможно, появится тенденция тешить себя иллюзиями, уходить от проблем в свои мечты и фантазии. Не стоит чрезмерно доверять своим предчувствиям: они могут вас обманывать. Используйте творческую энергию, откажитесь от духовных практик. Это благоприятный день для посещения музыкального концерта или танцевального выступления. Так вы сможете снизить негативные влияния планет.

Гороскоп на сегодня, 22 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дружба в этот день превыше всего. Интересы компании (коллектива) могут стать важнее индивидуальных планов. Будьте в курсе последних новостей, не упускайте возможности обменяться мнениями с единомышленниками. Если вы хотите, чтобы дружеские контакты оставались приятными, не примешивайте к ним страсти и эмоции, не выясняйте отношений, не выставляйте претензий. Не стоит решать за счет друзей свои любовные, деловые или финансовые проблемы, просить у них совета или поддержки. Тот, кто считает своим долгом вам помочь, сделает это сам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Добиться поставленной цели вам поможет сочетание целеустремленности и дружелюбия. Будьте открыты новому, не бойтесь экспериментальных решений. В то же время звезды советуют вам соблюдать правила техники безопасности, держать под контролем свои вожделения и порывы, тщательнее подбирать слова для выражения своих чувств. В противном случае для вас повышает риск конфликтов, переутомления, травм, денежных потерь, неожиданных неудач в профессиональной работе, в поездках, в учебе, в партнёрских контактах, в любовной жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Общительность, в сочетании со стремлением к свободе, не позволит вам весь день просидеть на одном месте. Если вы по каким-то причинам прикованы к дому, то можете постоянно просматривать любимый чат или интернет-форум, заглядывать в почтовый ящик или болтать по телефону. В это время возрастает потребность следовать твердому плану или системе убеждений. Отказ от привычных взглядов будет даваться вам тяжело. Не исключены деловые проколы и личные неудачи, как по вашей вине, так и по вине друзей, людей издалека, ложных единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Звезды советуют вам полагаться главным образом на родителей или других членов семьи. Если вы находитесь вдали от дома и привычной среды обитания, опирайтесь на привитую вам с детства систему взглядов или на поддержку земляков, не теряйте прочной связи с большой или малой родиной. Советы друзей, их помощь и симпатия могут неожиданно выйти вам боком, поставить вас в неприятное и даже опасное положение. Рациональное мышление и объективный подход к делу помогут вам гораздо больше, чем бурные эмоции или выяснение отношений.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Если вы заинтересованы в длительном партнёрстве, тщательно соблюдайте предложенные правила игры (этикет, систему денежных расчетов), будьте честны и порядочны. В этот период у вас появляется возможность не только подчиняться другим, но и проявлять инициативу, высказывать своё мнение, ставить свои условия. Однако в данные сутки вы способны не только помочь, но и навредить сами себе, если будете демонстрировать неумеренную жадность, агрессивность, упрямство, несдержанность в выражениях, избыточную независимость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Необходимость планомерно заниматься рутинной работой может показаться вам ограничением вашей независимости. Однако чрезмерная свобода и отсутствие тщательного контроля в эти сутки не приведут ни к чему хорошему. Отрицание правил и снятие с себя любой ответственности неизбежно приведет к таким неприятным явлениям, как ссоры с друзьями и сослуживцами, ухудшение самочувствия, деловые провалы, финансовые потери. Деловая поездка или встреча может отнять много сил. Желательно быть экономнее, избегать неоправданных расходов.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В личной жизни, как, впрочем, и в деловых контактах, стоит придерживаться чёткой продуманной стратегии, опираться на хладнокровный расчет и рациональный анализ. Не помешает временно ограничить свои потребности, снизить претензии к окружающим. Малейшее потворство своим или чужим страстям в эти сутки способно привести вас на грань катастрофы. Не рекомендуется оформлять финансовые документы, экспериментировать и рисковать. В ситуациях, которыми можно управлять по собственному усмотрению, вы будете чувствовать себя превосходно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Подходящий момент для того, чтобы навести порядок в доме. Отношения в семье станут более стабильными и уравновешенными, если вы продемонстрируете дружелюбие, постоянство, ответственность, надёжность, серьёзность. Слова партнёра (партнёрши), его (ее) поведение в это время способны быстро вывести вас из себя. Вы можете болезненно реагировать на поступки соперников, на критические выпады в свой адрес. Не теряйте хладнокровия: несдержанность приведет к ссоре, утрате репутации, деловым или финансовым потерям. Не начинайте новых дел.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Окружите себя людьми, в которых вы давно уверены, или поддерживайте постоянную связь с ними. Это сделает вашу жизнь более спокойной и предсказуемой, даст опору в сложной или неопределённой ситуации. Нежелательно искать новую работу или новых сотрудников, без крайней необходимости прибегать к услугам отдельных людей или небольших частных сервисов. Не стоит торопиться с посещением или выбором врача, особенно диетолога, стоматолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, косметолога. Не рекомендуется визит к ветеринару, к тренеру-кинологу.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный момент для того, чтобы упорядочить свои финансовые дела. Правда, обязательным условием успешности данной процедуры будет отсутствие новых расходов. В противном случае вы быстро перечеркнете результаты собственных усилий, затраченных на восстановление порядка. Звезды также считают, что вам следует внести полную ясность в свои контакты с единомышленниками, начальством, коллегами по профессии, интересными и полезными для осуществления ваших целей людьми, избегая при этом чрезмерной эмоциональности и многословия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день для вас весьма желательно чёткое следование определённой схеме поведения и жестким моральным принципам. Если это и не убережет вас полностью от неприятных поворотов судьбы, то по крайней мере вы будете иметь твердые ориентиры и не будете пребывать в сомнении относительно того, где искать выход из сложившегося положения. В это время для вас резко возрастает вероятность бытовых проблем, осложнений в бизнесе, конфликтов в семье, требующих срочного устранения (особенно если дата вашего рождения приходится на январь).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Внешнюю мягкость и податливость придётся сочетать с внутренней твердостью и бескомпромиссностью. Только в этом случае вы будете чувствовать себя уверенно в непростых обстоятельствах, которые в данные сутки очень вероятны. Не исключены споры с друзьями, проблемы и неприятности в дороге. Находясь в пути или в общественном месте, получше следите за своим кошельком и прочим имуществом. За свою несобранность, вспыльчивость и отказ следовать общепринятым правилам вы можете заплатить довольно дорого.