Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 мая 2011 года.

Положение планет в течение первой половины этого дня указывает на благоприятный период для общения и взаимодействия с окружающими людьми. Сейчас вы будете полны оптимизма, энтузиазма и сможете легко выражать свои чувства и эмоции. Первая половина дня может открыть перед вами новые перспективы. Вечер же не слишком благоприятен. Усиливается фантазия, но на фоне некоторого снижения уверенности в себе это может привести к лишним сомнениям в делах и поступках. Постарайтесь в это время просто расслабиться, избегайте конфликтов с близкими родственниками и членами вашей семьи.

Гороскоп на сегодня, 24 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вы намерены завести влиятельные знакомства или повысить свой собственный рейтинг в какой-либо среде, не теряйте времени: в вашем распоряжении лишь первая половина суток. Чем ближе вечер, чем меньше у вас будет возможностей подать себя или свои взгляды в выгодном свете. В конце дня вам может понадобиться уединение, а также такие качества, как гибкость, проницательность, способность сопереживать или подстраиваться под чужие прихоти. Не исключено, что вас охватят сомнения, мешающие принятию однозначного твердого решения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Любопытство по отношению к прогрессивным тенденциям и потребность поддерживать контакты с единомышленниками будут свойственны вам вплоть до позднего вечера. В начале дня будет преобладать рациональный подход к ситуации. В это время разумнее заняться завершением начатого. У вас будет возможность до конца выполнить свой долг и с умом использовать благосклонность начальства. В конце дня вам наверняка захочется душевного тепла и расслабленности, взаимопонимания без слов. Звезды советуют вам вовремя отличать истинных друзей от ложных.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром стоит приложить усилия, чтобы развить благоприятные тенденции предшествующих суток. Если вы не поленитесь это сделать, у вас будут отличные перспективы на будущее и прекрасные друзья. Это также наиболее подходящее время для получения информации, учебы, обмена мнениями, сдачи экзаменов, подготовки к дальней поездке. Вечером внимание начнет рассеиваться, цели станут неопределёнными и туманными. Не теряйте бдительности, не поддавайтесь на ложь и хитрости, не давайте втянуть себя в интригу (особенно если вы рождены в мае).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первая половина дня создает подходящие условия для банковских операций, возврата долгов, получения крупного кредита, для проведения масштабного эксперимента. Возможна настоятельная потребность в покровителе, поручителе, единомышленнике. Успешно пройдёт адаптация к новому коллективу. Однако наиболее благоприятным периодом суток станет вечер. В это время у вас появится возможность раскрыть свои чувства, продемонстрировать таланты. Не исключены новые знакомства, успешные поездки, приятные или интригующие вести из-за рубежа.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня - отличное время для активизации контактов с людьми издалека, для развития зарубежного партнёрства. Это неплохой момент для открытия нового дела, преподавательской деятельности, публичных выступлений, прохождения текста или экзамена (особенно если вы согласны учитывать предъявляемые к вам оригинальные требования). Вечером есть риск обольщения какой-либо нестандартной идеей или информацией. Эмоции и сомнения могут помешать вам адекватно воспринимать ситуацию и правильно оценивать собственные перспективы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром вы можете оказаться настолько увлечены решением нетривиальной задачи, что вас будет невозможно оторвать от начатого дела. На волне неожиданного энтузиазма или при помощи друзей вы сумеете выполнить довольно внушительный объем работы, причём вас не будут пугать никакие трудности и новшества. Вечером остерегайтесь обмана, попадания в глупое или ложное положение (особенно если вы рождены в августе). Странное поведение партнёра может озадачить или смутить вас. Вас могут разыграть или не скажут вам всей правды.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня можно смело предаваться отдыху, любимому занятию, подготовке к отпускному путешествию, общению с интересными людьми. Если у вас есть дети, вам стоит позаботиться об их будущем либо просто пообщаться с ними (например, поговорить на темы, связанные с высшим образованием, прогрессом, наукой, религией, философией, политикой, дружбой). В конце дня у вас могут появиться некоторые сомнения в собственной удаче, в исповедуемых убеждениях или в правильности выбранного пути. В это время не следует полностью доверять людям издалека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Домашними делами, в том числе связанными с решением юридических вопросов, желательно заняться прямо с утра. Скорее всего, ваши домочадцы будут в прекрасном расположении духа и охотно позволят вам развить (завершить) ваши начинания. Возможно, вам удастся поговорить с наиболее авторитетным членом семьи. Вечер стоит посвятить отдыху или свободным нерегламентированным занятиям. В это время повысится ваша музыкальность, проницательность, эмоциональность, любвеобильность. Есть вероятность стать жертвой противоречивых чувств.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Любые мероприятия, связанные с учебой, разъездами, общением, пропагандой идей, общественной работой, укреплением личного авторитета и популярности, назначайте на первую половину суток. В это время многое будет удаваться вам легко, с первой же попытки. Возможно, вы получите от своих инициатив даже больше, чем изначально рассчитывали. В конце дня может резко усилиться домашняя неопределённость, не исключены происки конкурентов, неясности и обманы в деловом союзе или в супружестве (особенно если дата вашего рождения приходится на ноябрь).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вам недостает оптимизма, принимайтесь за решение насущных вопросов в самом начале дня. Вероятность того, что вы успешно справитесь с поставленной задачей, в это время довольно высока (особенно если одной из ваших главных целей является улучшение быта или семейного микроклимата). Вечером не беритесь за привычную рутинную работу, требующую точности и сосредоточенности, и уж тем более не пытайтесь делать судьбоносный выбор. По непонятным причинам все может начать валиться у вас из рук, а внимание будет постоянно рассеиваться.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В первой половине дня вас будут сопровождать оптимизм и хорошее настроение. Даже если ваши дела идут неважно, вы сможете немного поправить ситуацию благодаря счастливому случаю. Это прекрасное время для пополнения знаний, для контактов с единомышленниками, для дружеского общения с самыми разными людьми. Вечером есть риск запутаться в собственных чувствах, в творческих планах, в любовных перспективах. Вы можете стать объектом розыгрыша или обмана для тех, кого любите (например, для ребёнка или для партнёра по браку).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утро сулит вам успех в тайных делах. Возможно, вы захотите поучаствовать в жизни неформального сообщества. Не исключен интерес к необычным формам религии и духовности. Наиболее значимым периодом суток для вас окажется вечер (особенно если вы рождены в феврале). В это время вы будете способны проявить поразительную гибкость, адаптабельность, чувство юмора, артистизм. Не переусердствуйте в этом, иначе перехитрите сами себя. Такое непостоянство и многоликость могут вызвать у других людей сомнения в вашей честности и порядочности.