Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 мая 2011 года.

Первая половина этого дня может принести приятные эмоции от общения и любого другого взаимодействия с людьми. Сейчас потребность в дружеских контактах возрастет, в окружении кого-либо вы будете ощущать себя заметно лучше. Вторая половина дня окажется благоприятным периодом, так как пробудит вашу фантазию, позволит легко выражать свои чувства и эмоции. Для этого периода характерна высокая эмоциональность. Звезды советуют найти время для водных процедур, посещения бассейна, бани или сауны. Если времени на это у вас не будет, то вечером рекомендуется принять душ или ванну: это поможет расслабиться и отдохнуть перед трудовой неделей.

Гороскоп на сегодня, 29 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Удача и везение будут сопровождать вас днем, но к вечеру обстоятельства, скорее всего, изменятся. В конце дня вы будете вынуждены вплотную заняться решением каких-либо материальных или деловых вопросов, проявить дополнительную практичность и настойчивость. Если вы хотите иметь успех, мечтаете о личной заметности, стремитесь получить от жизни как можно больше положительных впечатлений, включайтесь в интересующую вас деятельность прямо с утра. Не отказывайтесь от выгодного предложения: следующего столь же удачного шанса вы можете дождаться нескоро.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня ваши успехи будут обусловлены не столько личными усилиями и талантами, сколько счастливым случаем, подходящим стечением обстоятельств. Недавние беспокойства - например, связанные с родственными отношениями - исчезнут без следа. Возможно, у вас появится шанс воспользоваться поддержкой влиятельного лица, тайного друга или покровителя. Не торопитесь приступать к реализации какого-либо масштабного проекта и при этом действовать от собственного имени. Вместо этого направьте свою энергию на завершение уже начатых дел.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Первая половина суток подходит для свободной деятельности, для активного участия в коллективных проектах и неформальных начинаниях. Вы будете в состоянии свернуть горы при помощи друзей или под влиянием невесть откуда нахлынувшего энтузиазма. Из партнёрства, в которое были вовлечены, вы сможете извлечь дополнительную пользу. Чужие дела могут интересовать вас больше, чем собственная выгода. Однако в конце дня вам неизбежно придётся сосредоточиться на соблюдении своих собственных интересов или на удовлетворении нужд своей семьи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром и днем постарайтесь выжать максимум пользы из положения, которое занимаете. Звезды также советуют вам подвести итоги развернутой в последний год деятельности: несмотря на трудности и ряд поражений, у вас наверняка найдется повод от души порадоваться. Возможно, вы будете гордиться достижениями своих учеников, получите благодарный отзыв от шефа или клиента. Работу, требующую активности, упорства и нетривиального подхода, желательно перенести на вечер. Именно в это время появится спокойный деловой настрой и нужная настойчивость.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Все важные дела рекомендуется выполнить ещё до наступления вечера. Энергия, оптимизм, убежденность в собственной правоте помогут вам завершить начатое дело, укрепить свой авторитет, расширить сферу влияния, успешно поддержать зарубежные связи (особенно если дата вашего рождения приходится на середину августа). Возможно, вы получите награду, комплимент, знак внимания, любви и уважения. К концу дня праздник сердца сменится трудовыми буднями. Чтобы работа не казалась скучной, попробуйте внести в нее немного фантазии и оригинальности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня может случиться чудо, которого вы не ждали или на которое уже перестали надеяться. Скорее всего, вам не понадобится брать очередной барьер и совершать невозможное. Исход событий будет зависеть главным образом от того, какие действия вы предпринимали ранее. Впрочем, это изначально счастливый день, поэтому даже ваши промахи и ошибки могут быть вам великодушно прощены. Не исключено сильное эмоциональное перевозбуждение в связи с нежданным положительным поворотом событий. Для начала новой работы выбирайте вечер.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня звезды советуют вам сосредоточиться на поддержании наиболее полезных и выгодных для вас союзов. Чем больше времени вы проведете с важными для вас персонами и чем больше уважения проявите по отношению к ним, тем крепче будет в дальнейшем ваше сотрудничество. Не стоит отказываться от посещения публичного светского мероприятия. Ближе к вечеру на первый план выступят вопросы практического характера, связанные либо с развитием совместных проектов, либо с укреплением индивидуального финансового благополучия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день не стоит проявлять избыточную инициативу, пытаться перекроить ситуацию на собственный лад. Не забывайте о необходимости сотрудничать с другими людьми. Если вы примете участие в решении чужих проблем, то и ваши индивидуальные цели будут достигаться гораздо быстрее и проще. Вы поступите разумно, если пойдете вслед за обстоятельствами или отдадите управление делами в руки партнёра. Утром возможно блестящее завершение важного дела. Вечером предстоит проявить не только активность и реализм, но и дипломатичность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Начало дня может стать для вас очередным звездным часом (особенно если вы рождены в середине декабря). В это время у вас может появиться дополнительный повод порадоваться достижениям детей или своим собственным успехам. Возможно, вам повезет в игре или в любви. Вы можете получить ещё одно подтверждение своей одаренности или популярности. Однако вы вправе гордиться тем, чего достигли, но в ближайшем будущем делать ставку на хрупкую милость фортуны уже не стоит.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если у вас появится возможность подольше побыть дома, пообщаться с родителями, с другими родственниками или с соотечественниками, не пренебрегайте подобным шансом. Даже если вам не совсем комфортно в подобной компании, этого могут потребовать ваши личные интересы, а также ваше супружеское или семейное благополучие. Вечером вы станете более свободны, сможете распоряжаться своим временем и энергией по собственному усмотрению. В конце дня вы будете удачливы как в решении деловых вопросов, так и в личной жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем получайте удовольствие от жизни, от общения, от учебы, от коротких поездок. Вы можете иметь успех в роли гида или преподавателя. Вам могут доставить особую радость встречи с представителями других городов и стран, однако не исключено, что вам придётся не встречать своих знакомых, а наоборот, провожать их. Это прекрасное время для участия в любом мероприятии, позволяющем пополнить знания или повысить личную популярность. А вот вечером, скорее всего, придётся отказаться от контактов с внешним миром и погрузиться в частные дела.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День будет наполнен приятными событиями и даст много пищи для положительных эмоций. В первой половине суток хорошие перемены будут мало зависеть от ваших поступков: скорее всего, вам просто повезет. Ближе к вечеру кое-что начнет зависеть и от вашей собственной активности. Именно в конце дня стоит вступать в личные или деловые переговоры, начинать новые проекты, заниматься решением бытовых вопросов. Это также подходящее время для совершения различных финансовых действий (оплаты счетов, взаиморасчетов с партнёрами).