Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 мая 2011 года.

Благоприятный аспект между Луной и Плутоном, который произойдёт в этот день, принесёт возможность лучше контролировать собственные эмоции и поведение. В течение этого дня вам представится возможность проявить свою силу воли и характер. Это подходящее время для дел, которые могут потребовать от вас твердости и приложения интенсивных усилий. Благоприятным окажется понедельник и для участия в массовых мероприятиях, во время которых вы сможете сбросить накопившееся эмоциональное напряжение. От взаимодействия с другими людьми вы получите сильный заряд положительных эмоций.
Гороскоп на сегодня, 30 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Рост благосостояния зависит не только от партнёра, но и от вашей собственной настойчивости и работоспособности. Не рекомендуется торопиться, рубить сплеча. В это время повышается вероятность успешных сделок, удачных приобретений, однако оформление документа, подтверждающего заключенную договоренность или факт осуществления денежного перевода, может быть перенесено на следующие сутки. Подходящий день для приобретения инструментов труда, приправ и пряностей. Не исключено повышение аппетита, появление гастрономических прихотей.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец На протяжении всего дня вы будете ощущать заметный прилив энергии. Самоё время набраться мужества и сделать все необходимоё для защиты личных прав, реализации своих врождённых талантов, удовлетворения насущных индивидуальных потребностей. Ваш партнёр (партнёрша) может оказаться у вас в подчинении и согласиться выполнять все ваши капризы, если вы будете воздействовать на него (нее) не грубыми понуканиями, а своим невероятным обаянием. Общие ресурсы - например, денежные накопления - в это время также будут сосредоточены в ваших руках.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Рассчитывать на везение, на покровительство влиятельного партнёра или снисходительного наставника в эти сутки не приходится. Для того чтобы получить желаемое, в этот день необходимо трудиться в поте лица. Обстоятельства вовсе не против вас, но вы мало чего добьетесь, если не будете активно использовать открывающиеся перед вами возможности. Не исключено, что вам придётся выполнять не только свои, но и чужие обязанности. Переутомление грозит обострением хронического заболевания, повышенной нервозностью или подавленной агрессивностью.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вам может быть трудно раскачаться, моментально включиться в работу. С другой стороны, вам, возможно, будет трудно прекратить начатые занятия. Втянувшись в энергичную деятельность, вы можете продолжать работать по инерции. Это особенно вероятно, если перед вами возникла оригинальная практическая задача или вам предстоит бороться за свой комфорт и финансовое благополучие. Не бойтесь обратиться за поддержкой к друзьям. Посторонние люди охотнее согласятся вам помогать, если вы сумеете простимулировать их материально.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Одним из наиболее сильных побудительных мотивов для активной работы в этот период является материальная выгода. Если вы намерены приумножить свои доходы или благополучие своей семьи, вам придётся трудиться не покладая рук. Подходящий момент для того, чтобы доказать своё право на выгодную, хорошо оплачиваемую должность. На ваш карьерный рост могут оказать влияние личные отношения с начальством (например, служебный роман). Как бы много ни было у вас задач, в конце дня постарайтесь сделать перерыв, чтобы отдохнуть, сбросить напряжение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваши силы будут не таять, а наоборот, возрастать в ходе напряжённой интенсивной работы. Это особенно вероятно, если вам нравится то, что вы делаете. Вы также будете не прочь приложить дополнительные усилия, если вам пообещают хорошее вознаграждение. В этом случае вы можете настолько основательно погрузиться в исполняемоё дело, что перестанете замечать, как летит время. Отличные результаты вашего труда будут самым весомым аргументом в общении с другими людьми (например, с клиентом, деловым компаньоном, партнёром по браку).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рекомендуется уделить максимум внимания финансовому аспекту взаимоотношений с окружающими людьми. В этот период вы не склонны тратить своё время и обаяние попусту: например, расточать любезности и применять свои таланты ради сомнительного, не слишком выгодного партнёрства. Возможно, для вас приобретут актуальность вопросы, касающиеся долгов, кредитов, акций. Подходящий момент для открытия банковского счета, для посещения налоговой инспекции, для решения проблем, связанных с разделом имущества или слиянием капиталов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В острую конкурентную борьбу стоит включаться лишь при условии, что у вас на руках все козыри и возможное поражение не нанесёт вам основательного ущерба. Все остальные варианты, скорее всего, закончатся проигрышем. В самом лучшем случае противостояние приведет к подчиненному положению или к новому витку переговоров. Попробуйте предложить интересующему вас человеку или организации мировую: вполне возможно, что вас услышат. В налаживании диалога сыграет положительную роль комплимент или ценный подарок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На первом месте в эти сутки - исполнение долга. Приветствуются такие качества, как работоспособность, трудолюбие, предприимчивость, тщательность, последовательность, настойчивость, эстетическое чутье. Возможно, у вас будет надёжный тыл, хороший помощник. Вам может доставить удовольствие длительный процесс освоения новых инструментов труда. Сработаться с незнакомыми людьми будет проще в ходе совместной деятельности. Не торопитесь, не пренебрегайте возможностью сделать перерыв на обед (или хотя бы выпить чашку кофе).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Прекрасное время для раскрытия творческого потенциала (не обязательно связанного с вашей основной деятельностью). В зависимости от того, какими талантами одарила вас природа, вы сможете свободно продемонстрировать свои эстетические, музыкальные, поэтические, посреднические, кулинарные или технические способности. Это отличный день для любовного свидания. У вас будет возможность устроить его по собственному вкусу, а сила взаимного влечения будет способствовать быстрому переходу от романтических отношений к более интимным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Очень подходящее время для интенсивной домашней деятельности. Не ограничивайтесь простой перестановкой мебели, уборкой или приготовлением стандартного набора блюд. Попробуйте придать результатам проделанной работы лоск, красивую форму. Если плоды вашего труда будут радовать глаз, обоняние или слух, их быстрее примут и оценят. Острые конфликты с окружающими, весьма вероятные в это время, могут быть подавлены ещё в зародыше благодаря взаимной дипломатичности, любви к постоянству и обоюдному нежеланию ссориться.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до вечера у вас сохраняются отличные шансы продвинуться в делах. Чтобы иметь успех в бизнесе, спорте, любви, финансовой сфере, вам придётся преодолеть лень и инерцию. Одного хорошего вкуса, щедрости и дипломатичности будет явно недостаточно. Вдобавок к перечисленным качествам, вам понадобятся энергия, предприимчивость, сообразительность, практичность, чувство реальности. В пути не исключено выгодное знакомство или флирт. Подходящее время для любовного свидания, особенно для совместной поездки или прогулки.