Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 мая 2011 года.

Этот день довольно благоприятен для активной деятельности и проявления инициативы. Сейчас ваши действия могут быть нацелены на перспективу, и от этого они станут ещё более эффективными. Это хороший день для того, чтобы немного помечтать. Сейчас вы можете начать активно действовать для того, чтобы реализовать свою мечту. Возможно, это станет дополнительным стимулом для вашей активности, что поможет сделать день более удачным и продуктивным. В течение этого дня также стоит найти время не только для активной деятельности, но и для отдыха. Например, сегодня можно посетить бассейн, найти время для любых других водных процедур.

Гороскоп на сегодня, 2 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В течение дня неизбежно придётся вспомнить о материальном положении, о денежных накоплениях, о каких-либо насущных практических задачах (например, о покупках). Если вы одиноки, свои финансовые проблемы вам предстоит улаживать самостоятельно. Если вы заключили деловой договор или состоите в браке, вам стоит принять во внимание мнения и вкусы партнёра. Откажитесь от чрезмерной активности и самонадеянности, проявите последовательность в решении деловых и бытовых вопросов. Рекомендуется воздержанность в питании, но не полное голодание.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не торопитесь браться за дела рано утром. Вместо этого продлите свой сон или растяните привычный завтрак. К полудню вы будете точно знать, чего хотите. Это подходящий день для того, чтобы полностью сконцентрироваться на личных проблемах, отстранившись от чужих дел. Вы можете проявить повышенный интерес к текущему состоянию своего здоровья, к вопросам питания, быта, ведения хозяйства. Вы также будете неравнодушны к родственным связям и к атмосфере, царящей в семье. Если вы рождены в апреле, вам будет свойственна уклончивость или хитрость.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В решении любых вопросов материального характера звезды советуют вам проявить скрытность. Не рассказывайте без необходимости посторонним людям о своих доходах и накоплениях. Также стоит отказаться от излишней прямолинейности и резкости в выражениях, будьте немного осмотрительнее. Справляться с делами станет проще в спокойной, предсказуемой обстановке или в полном уединении. Это подходящий момент для того, чтобы подвести итоги какой-либо деятельности, трезво оценить своё финансовое положение, оплатить текущие счета.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятен для практических дел. Возможен повышенный интерес к кулинарии, хозяйственным вопросам, денежным накоплениям. Если вы рождены в июне, то будете весьма умело управлять своими финансами. Интуиция подскажет вам, как воспользоваться сразу двумя источниками дохода, найти альтернативный способ заработка на будущее, а также разумно потратить имеющиеся в вашем распоряжении средства и ресурсы. Не исключено, что именно это станет основной темой для беседы с близким другом (или непосредственным поводом для встречи с ним).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День хорош для того, чтобы поставить точку в прежних делах. Рекомендуется избегать лишних нагрузок (особенно если вы рождены в июле). В новых начинаниях не спешите демонстрировать силу и применять грубую наступательную тактику. Часть ваших текущих целей может быть достигнута благодаря чутью, интуиции, умению разбираться в людях. Если вы хотите добиться чего-либо от вышестоящего лица (например, от своего шефа), не заявляйте о своих желаниях прямо. Вместо этого попробуйте найти способ ненавязчиво намекнуть о своих запросах и нуждах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева За исключением ранних утренних часов, этот день обещает вам спокойствие и отдых от напряжённого труда. Можно не бояться новых опасностей и возвращения прежних проблем. Ваши взаимоотношения с окружающими в это время принимают более гармоничную форму. От многих контактов вы получите не только психологическое удовлетворение, но и практическую выгоду. Возможен повышенный интерес к людям издалека, к чужим обычаям. Это хороший момент для первичной адаптации к незнакомым условиям (например, к новой для вас пище или распорядку дня).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение всего дня ваше внимание будет сосредоточено на материальной стороне бытия. В это время для вас приобретают дополнительную важность любые вопросы управления совместными ресурсами (например, деньгами, имуществом, семейной собственностью). Если вы недовольны системой взаиморасчетов с партнёрами, размерами своего гонорара, условиями кредита или иными деталями финансовых отношений с другими людьми, самоё время покончить с этим и попробовать изменить ситуацию. В то же время не стоит спешить с окончательными решениями.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Потребности других людей (например, партнёра по браку или начальника) в этот день наиболее важны. Ваши собственные нужды, напротив, могут оказаться забыты или временно оттеснены на второй план. Правильный баланс материальных интересов станет самой надёжной гарантией гармоничных взаимоотношений на ближайшие недели. Не забывайте считаться с самолюбием и привычками окружающих. Если вам не нравится работать на других и быть в подчинении, постарайтесь смириться с этим, ведь в одиночестве вы добьетесь гораздо меньшего, чем в сотрудничестве.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На смену интересной и захватывающей творческой деятельности в эти сутки может прийти рутинный труд. Это подходящее время для решения проблем, связанных с питанием, лечением, организацией повседневной работы. Не стоит ставить себе и окружающим сверхзадач, стремиться к новым инициативам. Здравый, реалистичный, спокойный подход к делам окажется наиболее продуктивным, но вдобавок не помешает проявить и немного фантазии. Прекрасное время для тщательного и неторопливого завершения дел, для управления собственными или совместными ресурсами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день для отдыха. Вы сможете организовать его на свой вкус (либо те, кто устраивает его для вас, будут охотно считаться с вашими привычками и желаниями). Неплохой момент для гармоничного проявления эмоций, привязанностей, чувственных инстинктов. Вам также доставит удовольствие хобби, пребывание на природе, любая необременительная деятельность с элементами творчества. Все это поможет вам сбросить напряжение, временно забыть о домашней суете. Если вы рождены в декабре, ваш прагматизм будет легко уживаться с игрой воображения.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Домашняя ситуация может потребовать дополнительного внимания. В обществе родителей или в собственном доме вы прекрасно отдохнете от активной деятельности, интенсивного общения с внешним миром. Не исключено, что на вашем присутствии будет настаивать ребёнок или супруг (супруга). Вас будет сильнее обычного притягивать возможность побывать на даче, на природе. Возможны траты на дом, семью, на создание бытового уюта. В организацию семейного обеда или ужина, например, в составление меню, стоит вложить долю фантазии.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День подходит для неторопливого улаживания рутинных вопросов, для завершения разнообразных финансовых и хозяйственных дел. Энергозатратные, утомительные мероприятия желательно исключить. Организуйте свой день так, чтобы ничто не напоминало вам о делах: например, о вашем бизнесе. Можно навестить родственников, побывать на природе, прогуляться за покупками. Если вы займетесь приготовлением пищи, то не сможете устоять перед желанием проявить юмор или фантазию (и возможно, результатом ваших усилий станет подлинный кулинарный шедевр).