Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 17 мая 2011 года.

Первая половина этого дня окажется не самым удачным временем для начала новых дел. Сейчас вам может быть свойственна неуверенность в себе, неопределённость в планах и идеях. Этот период может принести повышенную эмоциональность, поэтому старайтесь не совершать действий и поступков под влиянием настроения, так как впоследствии вы можете пожалеть о собственных действиях. Во второй половине дня не стоит поддаваться собственным иллюзиям. Не нужно также чрезмерно полагаться на чутье и интуицию. Это не лучший период для водных процедур, а также для духовных практик, медитации или сеансов гипноза.

Гороскоп на сегодня, 17 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В начале дня повышенная эмоциональность может помешать вам добиваться своего. Если вам покажется, что вы угодили в западню, не паникуйте: скорее всего, тревога окажется ложной. Не исключено, что вас одолеет обычная лень, необъяснимоё отвращение к любой активной деятельности. Если вы хотите как можно быстрее приступить к реализации очередной гениальной идеи, звезды советуют вам дождаться вечера. В конце дня вы вновь почувствуете прилив энергии, а если дата вашего рождения приходится на март, вас наверняка ждёт неожиданное везение.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день у вас появляется возможность досконально разобраться в своих взаимоотношениях с партнёрами. Если необходимо, вы сможете высказать все начистоту и (или) выставить свои условия. Это может оказаться особенно важным, если вы вместе начинаете новое дело и ещё плохо знаете друг друга. Вечером вас может потянуть на необычное рискованное или тайное дело. В этом случае постарайтесь с самого начала все перепроверить, а заодно убедиться в том, что с вами играют честно. Если вы положитесь на удачу, вас могут втянуть в сомнительную аферу.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Звезды не советуют вам играть в открытую: искренность и доверчивость сделают вас легкой добычей для мошенников. Начало дня имеет смысл провести в одиночестве, завершая прежние дела, избегая личной выделенности и заметности. Вечером вам понадобится дополнительная дипломатичность и проницательность. Не стоит во всем верить своему начальнику, партнёру, учителю, клиенту, заказчику (особенно если дата вашего рождения приходится на май). В лучшем случае вам предложат два варианта решения одной задачи, а в худшем - направят по ложному пути.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не спешите браться за чересчур напряжённую и ответственную работу в начале дня. Если у вас нет срочных дел, поспите, отдохните, восстановите внутреннюю эмоциональную гармонию и физическое равновесие. Материальные проблемы лучше решить ещё до наступления вечера. В конце дня у вас могут появиться новые заботы, однако круг ваших обязанностей (а возможно, и сама задача, которую вам поставили) окажутся весьма неопределёнными. Добиться успеха удастся скорее благодаря неожиданному везению и интуитивному озарению, чем благодаря логике и разуму.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине дня ваши мысли будут заняты бытом, домашними делами, семейными отношениями, финансовыми проблемами. Возможно также, что у вас не будут выходить из головы новые особенности вашей профессиональной деятельности или пикантные детали недавней любовной истории. Настоящую уверенность в себе вы ощутите ближе к концу дня (особенно если вы рождены в июле). В это время возможен счастливый или забавный случай в личной жизни, непредвиденное посещение вечеринки или концерта, не исключено внезапное творческое озарение.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до вечера вам будет свойственна повышенная эмоциональность. Вас может преследовать настойчивое желание удовлетворить свои эстетические, сексуальные или гастрономические капризы. Если подобные проблемы вас не слишком волнуют, вы будете готовы полностью погрузиться в дела, в решение финансовых задач. В конце дня есть вероятность странных и неожиданных событий в семье. Если вы рождены в августе, ваш статус в доме или в партнёрстве может стать шатким и неопределённым (например, вследствие вашего отсутствия, отъезда).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Если накануне вы не успели реализовать часть новых замыслов, дать жизнь интересному совместному проекту, то в течение данных суток вам представится возможность это сделать. Заодно вы сможете продолжить или завершить уже начатые мероприятия. В конце дня усилится любопытство, возрастёт общительность. Будьте внимательнее: далеко не всем людям из своего окружения вы сможете доверять по-настоящему. Не стоит верить всему, что вы увидите и услышите. В дороге, на переговорах, в дружеской компании не исключены розыгрыши, курьезные случаи.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Днем вас будет интересовать в основном решение проблем и задач личного характера. Если вы неважно себя чувствуете, поберегите силы для вечера: скорее всего, именно в этот период суток ваше настроение и круг интересов заметно изменятся, появится неожиданное вдохновение для новых свершений. В это время вас могут внезапно посетить оригинальные идеи, связанные с учебой, путешествиями, заработком. К авансам, исходящим от других людей (включая друзей), стоит отнестись с осторожностью: вам могут предложить интригующее, но сомнительное дело.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Дневные часы смело посвящайте рутине. Противостояние с влиятельным лицом, с коллегой, врачом, подчиненным не будет иметь серьёзных последствий. Вечером вы забудете о том, что казалось важным утром. Вас может осенить блестящая новая идея, соблазнить какая-либо интрига, посетить удача. В то же время не исключен риск бытовых проблем (например, протечек). Вы также можете столкнуться с неопределённостью своего положения, с ложью и предательством близких. Утешение и оптимизм будут исходить от друга, ребёнка или от объекта вашей симпатии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для настойчивой и упорной работы, для быстрого старта нового дела эти сутки не подходят. Не стоит во всем полагаться на друзей, просить у них совета или начинать с ними какие-либо проекты. Утром вас будут преследовать воспоминания о дне вчерашнем (и скорее всего, они окажутся приятными). Вечер - идеальное время для свободного блуждания по бескрайним виртуальным пространствам Интернета. Именно в это время вы можете познакомиться с самыми разными идеями и мнениями, порой весьма оригинальными и прогрессивными.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не исключены сложности в достижении текущих целей. Не унывайте: дорогу осилит идущий. Не принимайте слишком близко к сердцу неудачи. Скорее всего, именно на них вы научитесь преодолевать свои привычки и слабости. Вечером имеет смысл отложить любые дела и посвятить остаток дня свободному общению с единомышленниками. Несмотря на то, что среди них могут попадаться весьма сомнительные личности, в целом вы получите от контактов с друзьями большое удовольствие. Возможно, вы узнаете нечто новое или сможете обсудить ряд оригинальных идей.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня все будет складываться удачно. Однако закончится этот день совсем не так, как начинался. Вечером вы почувствуете неожиданное вдохновение и желание пойти прямиком к новой оригинальной цели, но не исключено, что незаметно для себя устремитесь по ложному пути или ввяжетесь в интригу. Если вы рождены в феврале, ваша способность к самообману будет очень велика. Возможно, вы погонитесь сразу за двумя зайцами и, как водится в таких случаях, не поймаете ни одного. Вам понадобится умение трезво смотреть на вещи и чувство юмора.