Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 мая 2011 года.

Положение планет в течение первой половины этого дня говорит о том, что этот период вряд ли окажется богатым на различные события. Сейчас важно не давать пустых обещаний, а также избегать проявления излишней эмоциональности. Взаимодействие с окружающими людьми может в этот период оказаться эффективным, но лишь в том случае, если вы не будете переоценивать себя и свои способности. Во второй половине дня нормальному общению могут мешать эмоции. Не рекомендуются сейчас новые знакомства, вне зависимости от того, романтического или дружеского характера они окажутся. Повременить стоит и с совершением покупок. При принятии решений чаще полагайтесь на собственную интуицию: она поможет вам избежать ошибок.

Гороскоп на сегодня, 15 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до вечера вы будете готовы вести диалог с другим человеком, доказывать свою правоту или до последней минуты пытаться очаровать его (ее). Итог станет ясен уже сегодня. И триумф, и поражение приведут вас в состояние возбуждения. В личных контактах в случае отказа вы вновь попытаетесь добиться своего, силой или подкупом. В официальных спорах при невозможности достичь согласия правовым путем или путем убеждения в ход пойдут аргументы финансовые. Есть риск эмоционального истощения и материальных потерь.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В ваших делах в эти сутки может наступить короткий период неопределённости и безвременья. Если вы до сих пор не смогли добыть нужную информацию, прийти к полезному решению, склонить кого-то на свою сторону или удовлетворить свои тайные устремления, просто смиритесь с этим. Скорее всего, изменить ситуацию уже не в ваших силах. Вечером избегайте чрезмерной вспыльчивости и гневливости, неоправданно высоких физических и эмоциональных нагрузок, противопоказанной вам пищи (особенно если дата вашего рождения приходится на апрель).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром и днем обстоятельства будут складываться более или менее удачно для вас. Даже если обстановка будет немного напряжённой, вы легко найдете выход из создавшегося противоречия и сумеете использовать его во благо собственным интересам (особенно если дата вашего рождения приходится на середину июня). В конце дня повышается риск обострения заболеваний, может появиться необходимость срочной работы. Постарайтесь не превращать того, кто не смог или не захотел стать вашим единомышленником, в своего тайного врага, это может быть опасно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем стоит экономить энергию, в том числе вербальную. Это особенно актуально, если дата вашего рождения приходится на середину июля. Попытка добиться справедливости и равновесия интересов, осилить большой объем работы, усвоить чересчур много информации может привести к обратному, нежелательному для вас результату. В конце дня может напомнить о себе ваша природная чувственность. В контактах с теми, кто вам дорог, не исключено обострение таких малоприятных чувств, как ревность, подозрительность, собственнический инстинкт.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пора отказываться от активных поисков истины: скорее всего, в целом она для вас уже очевидна. К настоящему моменту вы уже нашли своего учителя, а также единомышленников в этих сферах. Ваши дальнейшие попытки расширить свои горизонты или область личного влияния не принесут полезного результата. Ближе к вечеру возможны резкие перемены или неприятности в карьере, не исключены домашние скандалы. Вы будете особенно остро и болезненно воспринимать происходящее, если рождены в июле.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В течение дня есть риск дополнительных расходов (например, на удовольствия, на лакомства, на создание комфорта). Не рекомендуется строить далеко идущие финансовые планы: ситуация вскоре изменится, причём в лучшую для вас сторону. Вечером могут отнять много физической и эмоциональной энергии поездки и перемещения, домашние дела. В эти сутки вы находитесь на распутье и не обладаете достаточным запасом сил, поэтому звезды не советуют вам перенапрягаться, включаться в ссоры, злоупотреблять алкоголем, торопиться с расширением бизнеса.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня на первом плане будут ваши собственные потребности (особенно если вы рождены в середине октября). И все же звезды советуют вам ловить каждое движение собеседника: слов, которые сегодня способны сорваться с его (ее) губ в порыве откровенности, вы, возможно, не услышите больше никогда. Вплоть до вечера вы можете быть вовлечены в интенсивное общение, в интересный диалог, спор, поездку. В конце дня фокус внимания сместится в сторону бизнеса или финансов. Придётся стать искуснее в вопросах, связанных с долгами, кредитами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общие дела будут настолько интересными, что вы забудете о личных нуждах. Если вы не успели с кем-то поговорить, найти нужные сведения, приобрести полезную вещь, то не теряйте времени и с самого утра наверстывайте упущенное. Не ждите спокойного вечера. В конце дня возможно перевозбуждение, повышение аппетита, обострение сексуального влечения к партнёру (партнёрше), вы будете легко поддаваться гневу, ревности, мстительности. Усилится конкуренция (например, в бизнесе). Есть риск травм и отравлений (особенно если вы рождены в октябре).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы заинтересованы в успешной демонстрации своих способностей (особенно литературных, поэтических, режиссерских), хотите сделать любовное признание или дать рекламу своему творческому проекту, не спите долго, включайтесь в работу с раннего утра. В течение данных суток шансы преуспеть в этом направлении будут стремительно таять, а к ночи станут практически равны нулю. Перед сном придётся в срочном порядке вспомнить о работе, о здоровье, о каких-либо обязанностях. Нервозность и переутомление могут отрицательно сказаться на самочувствии.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не придавайте значения громким заявлениям своих домочадцев (особенно если дата вашего рождения приходится на середину января). Скорее всего, их слова так и не воплотятся в поступки, а вы будете напрасно нервничать, пытаясь найти с ними общий язык. Если вам не терпится приступить к осуществлению нового замысла, подождите вечера: именно в это время у вас появится нужная энергия и настойчивость. Однако в этот же период возрастает риск острых разногласий с другими людьми, и вы можете потратить много сил на улаживание противоречий.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Интересное, приятное и познавательное общение или иную привлекательную для вас деятельность вы захотите продлить как можно дольше. Однако рано или поздно всему приходит конец. Вечером придётся отказаться от пребывания в компании друзей, вернуться в родные пенаты из поездки или из места развлечений. Не исключено, что вас будет ждать бытовая неприятность или гнев домочадцев. Если вы рождены в январе, контраст может оказаться чересчур резким и болезненным. В этом случае возвращайтесь домой глубокой ночью, когда все уже спят.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем завершайте дела, подводите итоги недавних событий. Вам также не помешает упорядочить и уравновесить свои финансовые дела, свести дебет с кредитом. Для новых начинаний выбирайте вечерние часы. В это время вы будете способны вести весьма гибкую политику и в результате сумеете извлечь свою долю выгоды из самой неблагоприятной и напряжённой ситуации (например, из ссоры своих родственников или деловых партнёров). Возможны новые расходы. Отправляясь в поездку, проверьте состояние автомобиля, а в пути соблюдайте спокойствие и осторожность.