Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 мая 2011 года.

Расположение планет в течение первой половины этого дня указывает на возможный успех в коллективной деятельности. Сейчас вам будет легче донести свои мысли, чувства или эмоции до широких масс людей. Несколько проще будет и контролировать своё поведение. Первая половина дня также станет благоприятной для того, чтобы завершить начатые ранее дела, подвести окончательные или промежуточные итоги в какой-либо деятельности или проекте. Если говорить о начале новых дел, то более удачной станет вторая половина дня. К тому же в это время окружающие люди могут стимулировать вас к большей активности, вызывать у вас стремление действовать более решительно.

Гороскоп на сегодня, 3 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не оправдавшие себя способы заработка и методы управления имуществом необходимо решительно отбросить, с тем чтобы больше никогда к ним не возвращаться. Если вы хотите избавиться от старых вещей, делайте это утром. Отстраниться от людей, которые вам не нравятся, будет несколько сложнее. Вторая половина суток создаст хорошие условия для формирования нового стиля питания (например, для кардинального обновления повседневного рациона). Воздержитесь от индивидуальных инициатив, смелых действий: в этот период они не обещают особого успеха.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня оглянитесь на прошлое, оцените свои достижения и промахи. После полудня мысли примут новое направление. События и контакты последних недель могут ещё долго оставаться предметом ваших воспоминаний, но уже не смогут оказывать существенного влияния на ваши поступки. Подумайте о том, что вам жизненно необходимо. Самоё время заняться очередной реорганизацией жизни (например, перестройкой питания, обустройством быта). Возможен новый взгляд на самореализацию, семейные проблемы, жилье, а также на дела, связанные с детьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В эти сутки ваши размышления будут весьма здравыми, поэтому не исключено, что вы найдете новый надёжный вариант решения насущной проблемы. Сырыми замыслами лучше ни с кем не делиться. Вместо того чтобы обсуждать свои планы на будущее с кем-либо, постарайтесь их тщательно обдумать. Не фантазируйте и не принимайте желаемоё за действительное, так как залогом успеха в этот период является именно реализм. Если вас не устраивает прежний способ питания, заработка или хранения секретов, попробуйте сменить подход к названным сферам жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Внутренний голос в этот день подскажет вам, что ситуация меняется. Некоторые старые проблемы, а также порождённые ими страхи, опасения и психологические комплексы разумнее оставить в прошлом. Не исключено, что вы найдете неожиданный выход из волновавших вас проблем. Шумных компаний в эти сутки следует избегать, а вот доверительная беседа о жизненных вопросах (например, финансовых) может оказаться весьма кстати. Если вы хотите завязать дружеские взаимоотношения с кем-либо, пригласите потенциального единомышленника на обед или ужин.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Подходящий момент для того, чтобы всерьёз задуматься о новой, более выгодной профессии или более доходной должности. Однако финансовые или семейные интересы могут временно затмить вашу потребность быть в центре внимания. Вашими поступками в этот день может руководить не разум, а инстинкт. Если вы не хотите впоследствии жалеть о принятом решении, не спешите разбрасываться просьбами и обещаниями, держите под контролем свой темперамент. В деле, которым заняты, проявите последовательность, практичность и здравомыслие.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День хорош для неторопливого, постепенного включения в новые дела и заботы. Многое будет удаваться вам легко, с первой попытки. Это подходящий период для решения материальных проблем, в том числе для поиска новых источников заработка в отдаленных регионах. Чем бы вы ни занялись, вы получите внутреннее удовлетворение от выполненной работы. Принесёт пользу контакт с людьми, которые живут далеко от вас (например, представляют вас, ваши интересы или ваш бизнес за рубежом). Стоит поддержать связи с близкими или дальними родственниками.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы День будет благоприятным и продуктивным, если вы не станете торопиться с принятием важных решений, а вместо этого просто присмотритесь к сложившейся вокруг ситуации. Стремиться на первый план для вас в эти сутки не слишком выгодно. Если вы попробуете взять управление событиями на себя, то рискуете испытать неприятный внутренний разлад из-за попыток совместить жесткую принципиальность с практичностью, поисками сиюминутной выгоды. Ваши взаимоотношения с партнёрами и конкурентами в это время становятся более миролюбивыми и спокойными.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не пытайтесь давить на партнёров, а также требовать от них повышенного внимания к себе. В это время они поглощены собственными задачами и нуждами: например, состоянием здоровья, материальным положением, финансовой ситуацией, - поэтому могут почти не обращать на вас внимания. Не стоит форсировать новое сотрудничество (скорее всего, вы окажетесь заложником чужих амбиций, вам будет трудно следовать своим правилам и отстаивать собственные интересы). Зато за новым партнёром стоит понаблюдать: все его привычки и запросы будут перед вами как на ладони.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Взявшись за новое дело, постарайтесь с самого начала тщательно организовать его. Немаловажным условием будущего успеха является в это время обычный комфорт, поэтому стоит сразу обеспечить его себе и (или) своим подчиненным. Например, не будет лишним позаботиться о своевременном и регулярном питании, оборудовать место для отдыха, установить простой и понятный режим работы. Вторая половина суток - подходящий момент для начала нового цикла лечения, особенно натуральными препаратами или средствами народной медицины.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Отличный день для включения в творческую работу, которая доставляет удовольствие, служит способом самореализации, позволяет проявить личные таланты. Звезды советуют подумать о развитии и применении своих способностей, а также умений и дарований, полученных по наследству. Подходящий момент для начала деятельности, связанной с детьми, обустройством семейного гнезда. Есть шанс наладить пошатнувшийся контакт с родственниками. Не стоит сидеть сложа руки, если вы хотите выгодно продать или сдать внаем квартиру.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Пора браться за реализацию планов, связанных с домом, семьей, недвижимостью, земельным владением. От мероприятий, ведущих к большой трате физических или душевных сил, рекомендуется отказаться. В этот период вы довольно уязвимы и можете утомиться быстрее, чем рассчитывали. Если вы чувствуете, что не справляетесь с новым делом, не бойтесь обращаться за поддержкой к соседям, знакомым, партнёрам, родственникам. Обязательно продумайте финансовую сторону своих начинаний и не забудьте учесть нужды близких людей (например, родителей).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В поездку или в вояж по магазинам лучше отправляться во второй половине дня. Утром ситуация может показаться вам неопределённой, или (что более вероятно) вам будет попросту лень сдвинуться с места. Это удачный момент для попытки связаться с родственниками, восстановить тёплые отношения с ними, обратиться к ним за практическим советом или финансовой помощью. Не рекомендуется включать в свой дневной план работу, связанную с активностью, подвижностью, проявлением инициативы. Возможен смутный страх неудачи, но, скорее всего, вы его быстро преодолеете.