Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 мая 2011 года.

День окажется весьма благоприятным для общения. Во время бесед с другими людьми рекомендуется максимально проявить своё обаяние. Повышается интуиция, вы заметите, что стали лучше понимать других людей, угадывать их настроение или даже некоторые мысли. Этот день может также принести новые приятные знакомства как приятельского, так и романтического характера. Однако не исключено, что сейчас вы будете склонны идеализировать новых знакомых, не замечая их недостатков. В существующих романтических отношениях стоит больше внимания уделить укреплению доверия друг к другу.

Гороскоп на сегодня, 16 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваше собственное материальное положение приобретает для вас все больше значения. Однако вам придётся думать не только о личном благополучии и удовлетворении своих индивидуальных потребностей, но и о соблюдении финансовых (имущественных) интересов других людей. Это важно и в том случае, если вы намерены продолжать отношения, и в том случае, если вы решили их порвать. Придётся уделить много внимания вопросам, связанным с наследством, страховкой, долгами, доходами от бизнеса. Не исключено также, что вам предстоит кого-то содержать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Если вы рождены в апреле, представителям противоположного пола будет трудно устоять перед вашим обаянием и натиском. Вы будете способны в два счета покорить интересующий вас объект, так как именно в это время окружающие вас люди крайне чувствительны к любым проявлениям сексуальности. Если вы вдобавок примените пару невинных хитростей, весь мир ляжет к вашим ногам. Ваши собственные влечения в этот период могут опережать волю и разум. Возможно, темы денег, любви, бизнеса, брака (сотрудничества) сольются для вас в единое целое.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вы поступите разумно, если в ближайшие недели возьмете на вооружение более скрытную и гибкую тактику. Времена, когда прямота и откровенность гарантированно приводили к положительному результату и проясняли ситуацию, закончились. Часть своих мыслей, чувств и деловых намерений вам придётся тщательно утаивать от не в меру любопытных и проницательных людей. В данные сутки на первый план могут выйти вопросы, связанные со здоровьем. Если вы принадлежите к прекрасной половине человечества, не лишним будет проверить своё здоровье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Страсти и привязанности в этот период приобретают дополнительную мощь и остроту. Если ваше сердце свободно, вы можете именно в этот день неожиданно влюбиться либо испытать сильнейшую потребность в интимной близости. Мысли о собственном будущем будут для вас неотделимы от размышлений о перспективах ваших детей или о возможном отцовстве (материнстве). Не исключено пробуждение творческих наклонностей, особенно музыкальных или поэтических. В то же время вы будете не прочь извлечь из своего творчества выгоду, получать от него доход.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Стоит уделить побольше внимания дому. Если вы типичный представитель своего знака, вы будете весьма чувствительны к психологической атмосфере, царящей в вашей семье. Финансовые, семейные и профессиональные задачи в этот период могут сплестись для вас в один клубок. Например, ваша должность станет единственным средством содержать семью. Одной из ваших главных целей может оказаться удовлетворение страстей. Не исключено начало бурного романа с начальником (начальницей). Источником проблем может стать жадность или ревность.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Перед вами открываются новые горизонты, позволяющие в короткий срок расширить сферу личного влияния или увеличить доходы. Однако в данные сутки избыточная эмоциональность и чрезмерная впечатлительность могут снизить ваши возможности. Вместо того чтобы рационально анализировать ситуацию, со свойственной вам виртуозностью учитывая мелкие детали, вы рискуете погрязнуть в глубоких, иногда весьма негативных переживаниях, скрывающих от вас истинное положение дел. Перед тем как заняться работой, вооружитесь спокойствием и хладнокровием.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Наиболее актуальны в этот день материальные и имущественные проблемы, а также вопросы психологического плана, связанные с манипулированием чужим сознанием и чувствами. Возможно, вы решите вложить куда-то свои средства, пожить на проценты или за чужой счет. Если вы не уверены в себе, вы рискуете стать жертвой, подчиненной фигурой. В этом случае, заводя новые знакомства, сразу позаботьтесь о том, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость или в долговую яму. Не принимайте решений под влиянием инстинкта, любви, мести, жадности.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваше поведение в этот период во многом обусловлено самочувствием, текущими потребностями, настроением, игрой желаний и инстинктов. На вас также будет оказывать существенное влияние психологическая атмосфера, сложившаяся в доме, в семье, в супружеском или деловом союзе. Возможна потеря самостоятельности, зависимость от кого-либо (материальная, любовная или деловая). Победа над соперником проблематична. Избегайте злопамятности: это может сильно повредить вашему здоровью, прочному партнёрству и хорошей репутации, особенно в перспективе.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Повышенная впечатлительность может помешать выполнению долга. В это время может обновиться список ваших обязанностей (должностная инструкция), измениться круг служебного общения. Ваши доходы в ближайшие недели будут напрямую зависеть от работоспособности. Возможно, вам придётся осваивать новые инструменты труда, незнакомую технику или поддерживать уравновешенное состояние своего организма новыми медицинскими препаратами. К счастью, трудиться вам предстоит хоть и в напряжённом ритме, но все же в приятных и комфортных условиях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день вам может понадобиться помощь друга, но, скорее, чисто психологическая. Ситуация меняется в положительную для вас сторону, поэтому вы вполне способны сами справиться с любой задачей. Возможно, вы решите поискать новый, более удачный и удобный для себя выход из создавшейся финансовой или семейной ситуации. Очень вероятно обострение сексуальности, появление любовного увлечения (особенно если вы рождены в декабре). Также в этот период могут активизироваться ваши творческие замыслы или пробудиться родительский инстинкт.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дела и намерения, связанные с домом, семьей, местом жительства, приобретают для вас дополнительную актуальность. Возможно, вам захочется осуществить свои планы в этой сфере немедленно. Однако звезды утверждают, что в данные сутки вам не стоит этого делать. Избыточная эмоциональность, впечатлительность, склонность к негативным переживаниям вкупе с возможным ухудшением самочувствия или бытовыми проблемами помешают вам успешно реализовать свои замыслы. Вопросы карьерного роста неизбежно придётся согласовывать с домашними обстоятельствами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ради укрепления материального положения и получения новых удовольствий вы будете готовы отправиться в поездку, потратить лишние деньги или попробовать расширить сферу своих интересов. В этот период повышается ваш интерес к общению с представителями других городов и стран, однако доводов в пользу того, чтобы остаться дома и удовлетвориться контактами с привычным повседневным окружением, будет всё-таки больше. В целом это удачные сутки, благоприятствующие гармоничному проявлению ваших талантов, деловых способностей и любовных чувств.