Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 мая 2011 года.

Благоприятный аспект между Солнцем и Луной, который произойдёт в течение этого дня, поможет вам наладить взаимоотношения с близкими людьми, родственниками и членами семьи. Ваша уверенность в себе повысится, но при этом не потеряет объективности. Вы сможете быть уверены в себе ровно настолько, насколько это позволяют ваши таланты и способности. С малознакомыми людьми в течение этого дня общаться и любым образом взаимодействовать не рекомендуется: это может привести к ухудшению вашего настроения. Больше времени уделите именно близким и друзьям, тогда и ваше настроение будет на высоте.

Гороскоп на сегодня, 13 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром и днем лучше заняться мелочами, до которых в другое время у вас не доходят руки. Это удобный момент для того, чтобы навести порядок на рабочем месте, поискать недостающие полезные сведения в Интернете. В конце дня для вас станет вдвойне важным поведение партнёра, спутника жизни, клиента или начальника. Если вы рождены в марте, ваши взаимоотношения могут принять непредвиденный оборот. Спонтанный бунт против правил и условностей закончится плохо прежде всего для вас (особенно если дата вашего рождения приходится на март).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пока не наступил вечер, занимайтесь тем, что нравится. Вас вряд ли будут привлекать легкомысленные развлечения. Отдых, подразумевающий полное расслабление и бесцельную мечтательность, покажется вам пустой тратой времени. Скорее всего, вы предпочтете заняться несложным приятным делом. В конце дня обстоятельства потребуют от вас дисциплинированности, собранности, исполнительности. Возможно неожиданное возвращение к прежнему врачу (лекарству), к былым профессиональным планам, к старым проверенным инструментам или приемам труда.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Мелким домашним или служебным хлопотам стоит посвятить дневные часы. Если вы рождены в середине июня, снизьте нагрузки и избегайте суеты, иначе станете раздражительнее. Вечер благоприятствует постоянным давним увлечениям, которые (при небольшом усилии с вашей стороны) могут превратиться в новую профессию или средство пропитания. Вечеринка или свидание, запланированные на это время суток, могут протекать в официальной обстановке, мешающей раскрепоститься. В общении с детьми, с любимыми проявите побольше твердости и рационализма.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утренние и дневные часы подходят для выполнения мелкой работы. Выбирайте это время для коротких деловых прогулок и поездок, для посещения различных учреждений (включая заведения медицинского и ветеринарного профиля). В это время вам будут свойственны наблюдательность и дотошность. Если вы надеетесь отдохнуть и расслабиться поздним вечером, звезды спешат вас разочаровать: вам это вряд ли удастся. Если вы рождены в июне, будьте особенно внимательны к своему здоровью и быту, корректны с близкими и готовьтесь к неожиданностям.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев До наступления вечера жизнь будет идти своим чередом. Занимайтесь рутинными хлопотами, спокойно завершайте начатое. Не забывайте уделять дополнительное внимание деталям, в том числе скрытым (именно от них может зависеть ваше текущее материальное положение). В конце дня не исключены непредвиденные обстоятельства, связанные с браком, поездками, консультативной работой, профессиональной деятельностью. Ваши прежние планы - личные или построенные совместно с другими людьми - в этот период суток могут неожиданно и кардинально измениться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Все, что необходимо вам для комфортного существования и удовлетворения личных привычек, постарайтесь найти (приобрести, организовать, заказать) ещё до вечера. Это особенно важно, если вам требуются какие-либо лекарства, продукты, бытовые мелочи. В конце дня вы можете внезапно обнаружить, что забыли нечто важное или вам не хватает средств на необходимое. Однако от покупок и других необязательных расходов в этот период суток стоит отказаться. Решать возникающие проблемы лучше законным путем. Не бойтесь советоваться с более опытными людьми.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вплоть до вечера вы будете вовлечены в чужие дела. У вас будет мало шансов выразить себя, заняться личными проблемами. Скорее всего, вы будете плыть по течению. Мелкие детали ситуации могут заинтересовать вас больше, чем общая картина. В конце дня обстоятельства неожиданно изменятся, у вас могут появиться новые оригинальные прихоти. Вы можете испытать стресс, перевозбуждение, какой-либо дискомфорт (особенно если рождены в сентябре). Возможно странное, капризное, шокирующее поведение партнёра. Будьте сдержаннее, не допускайте ссор.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Общение с друзьями не принесёт вам ничего принципиально нового, но в течение всего дня будет ровным и приятным. Сюрпризы начнутся лишь вечером. Непредвиденные обстоятельства могут создать вам мелкие неудобства, ограничить вашу свободу (например, свободу общения). Если вы уверены в тех, кто находится рядом, то можете ничего не бояться. Если ваши отношения с близкими и партнёрами оставляют желать лучшего, будьте внимательнее и не ройте себе яму. Проверьте технику, с которой имеете дело, и удостоверьтесь в законности своих планов и действий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На протяжении всего дня вы будете отличаться явной или тайной целеустремленностью. Излишнее внимание к деталям может заслонить от вас подлинную суть дела. Если вы рождены в середине декабря, вам стоит немного отдохнуть или хотя бы избегать чрезмерной суетливости и раздражительности. Не пытайтесь распланировать свой день с самого утра: вечером у вас или у ваших единомышленников, скорее всего, возникнут неожиданные новые планы, отменяющие прежние намерения. Не исключена непредвиденная встреча со старым другом (партнёром, объектом увлечения).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог То, что не удалось накануне, вполне можно сделать сегодня. Но не затягивайте исполнение желаний до вечера: непредвиденные обстоятельства могут перевернуть ваши планы. Не стоит медлить с решением мелких бытовых и медицинских проблем. В конце дня возрастает вероятность неожиданных перемен в профессиональной сфере, в личных замыслах или в месте проживания, вплоть до полного отсутствия комфорта, покоя и стабильности. Если вы рождены в декабре, сохраняйте самообладание и берегите здоровье, иначе ситуация станет для вас критической.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День будет заполнен мелкими необходимыми хлопотами. Это не доставит вам большого удовольствия, но и не создаст неразрешимых проблем. Наиболее интересные для вас события произойдут вечером. В это время вы захотите продемонстрировать свой профессионализм, расширить свой личный кругозор или придать официальный характер своим начинаниям. Общение с нужными людьми (в том числе иногородними) придётся строить по чётким правилам. Возможно, кто-то останется недоволен вашей сдержанностью, строгостью и принципиальностью и взбунтуется против вас.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Поведение других людей вплоть до вечера может вызывать у вас легкое раздражение. Этот день не создан для поисков полного взаимопонимания, как в деловом, так и в интимном плане. Если вы находитесь с кем-то в прохладных отношениях, не пытайтесь сделать их теплее. Стоит исключить из своего плана мероприятия, связанные с заключением брака и официальных договоренностей. Попытка отстоять справедливость или прибегнуть к помощи закона вряд ли завершится успешно. Новое начинание приведет к профессиональной или финансовой нестабильности.