Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 12 мая 2011 года.

Этот день благоприятен для приложения усилий, активных действий для того, чтобы приблизить осуществление собственной мечты. Даже незначительные поступки, совершенные в течение этого периода в правильном направлении, могут заметно помочь в реализации ваших планов. Стоит также отметить, что в течение этого дня причиной вашей активности могут стать некие идеи или духовные стремления, принципы. В этот день будет проще отстаивать собственные взгляды и убеждения, делать то, во что вы верите. Так называемые идейные поступки станут распространенным явлением в течение этих суток.

Гороскоп на сегодня, 12 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Подходящее время для неторопливого и последовательного решения материальных вопросов. Пора немного сбавить темп жизни, проявить практичность и основательность. Это прекрасный день для закладки фундамента собственного финансового благополучия. Не стоит сразу демонстрировать все, на что вы способны в этой сфере: у вас ещё будет время показать себя во всей красе. Проведите инспекцию своих владений, инвентаризацию накоплений. Возможно, есть смысл подумать о платном лечении. Если у вас есть дети, проверьте, достаточно ли они обеспечены.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день все задуманное начнет удаваться. Причиной такого везения, скорее всего, станет не полное отсутствие каких бы то ни было препятствий, а возможность осуществлять свои замыслы свободно, в подходящем режиме и темпе. В эти сутки никто не будет вам мешать. Но если вы рождены в апреле, вам будет трудно найти полноценное применение своей возросшей энергии, и с этим придётся временно смириться. Возможны благоприятные события, связанные с детьми, либо хорошее стабильное взаимопонимание с ними по наиболее важным вопросам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Коммуникабельность, подвижность и активный обмен новой информацией в этот период не являются основой успеха. Чтобы добиться нужного результата (в любой сфере), предстоит продемонстрировать прежде всего такие качества, как основательность, надёжность, реализм, практичность. Стоит уделить повышенное внимание материальной подоплёке интересующего вас дела. Это прекрасное время для погружения в домашние хлопоты, для тщательного освоения азов кулинарного искусства, для проведения уборки собственного дома или прилегающей к нему территории.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день вы не склонны к мечтательности и наверняка предпочтете прочно стоять обеими ногами на земле. Чем реалистичнее в это время ваш взгляд на жизнь и людей, тем больше у вас будет шансов на закладку надёжного фундамента новых начинаний. Возможно укрепление материального положения, общая стабилизация быта или родственных взаимоотношений. Обещает хороший результат вояж по хозяйственным или продуктовым магазинам. Если вы будете тратить деньги с умом, то даже непредвиденные расходы не нанесут большого урона вашему кошельку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Проблемы, связанные с работой, должностью, профессией, статусом, в этот период тесно переплетены для вас с финансовыми вопросами. Если вы ставите себе задачу разбогатеть (упрочить своё благосостояние) именно за счет официальной деятельности, не тратьте силы понапрасну. Уже теперь начинайте тщательно, не торопясь возделывать отведенный вам участок поля. Лишь в этом случае через положенный промежуток времени обработанная вами земля начнет приносить урожай. Красноречие и талант, не подкрепленные делом, в эти сутки ничего не стоят.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Прекрасный день для общей гармонизации физического и душевного состояния (особенно если вы рождены в сентябре). Он неплох для поправки здоровья, расширения кругозора, полезных покупок, пребывания на природе. Если вы не станете искать себе проблем сами, вам вплоть до вечера обеспечены покой и эмоциональная удовлетворенность. Кризисы, в течение долгих дней подтачивавшие ваши силы, державшие вас в постоянном напряжении и возбуждении, в это время постепенно сходят на нет. Мысли о новых делах и проектах лучше временно отставить в сторону.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сосредоточьтесь на проектах, имеющих практическое значение, обещающих стабильный финансовый результат. Поспешность, чрезмерная общительность и инициативность в это время не принесут нужного эффекта. В занятиях, за которые взялись, проявляйте основательность, наблюдательность, тщательность, последовательность. Возможно, вам пойдет на пользу уединение, позволяющее спокойно навести порядок в делах. При нехватке средств на текущие расходы (отдых, лечение) вы сможете позаимствовать их из общей кассы или снять с банковского счета.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Найти общий язык с деловым партнёром, со спутником (спутницей) жизни вам в эти сутки не так уж сложно. Вторая сторона в это время настолько спокойна и уверена в себе, что никакие провокации не смогут вывести ее из себя и заставить нервничать. Если вам что-то действительно нужно, скажите честно о своих потребностях, и вам будет оказана помощь (например, выделена нужная сумма). Это отличное время для попытки взаимовыгодного сотрудничества: первый опыт совместной работы может оказаться удачным и в дальнейшем превратиться в постоянный союз.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стоит уделить внимание состоянию здоровья, качеству и режиму питания. Забота об этих сторонах жизни положительно скажется не только на вашем самочувствии, но и на результатах вашей деятельности (например, профессиональной). В выполнении порученного дела нежелательно спешить и халтурить. Будьте бдительны, придирчивы, добросовестны. Если необходимо, делайте паузы в работе, проявляйте мелочность и дополнительную дотошность. Не рекомендуется торопиться с освоением новых инструментов, с применением сильнодействующих медицинских препаратов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В такой день мало что способно вывести вас из равновесия, вы склонны смотреть на вещи весьма реалистично. В то же время вы будете искренне наслаждаться тем, что вам нравится, в спокойной и безопасной обстановке. Возможно, вам захочется заняться каким-либо полезным хобби. Ваше увлечение может оказаться полезным другим людям, а вам принести деньги или признание. Хороший момент для отдыха, для свидания, для загородной прогулки. Не забывайте, что любые удовольствия могут показаться не слишком привлекательными на голодный желудок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Приятному общению с другими людьми в эти сутки будет отведено не так уж много времени. Львиную долю вашего внимания могут поглотить вопросы практического характера (например, связанные с местом жительства, семьей, питанием, лечением, финансами, обеспечением бытового комфорта). Не исключены мелкие трудности, связанные с выполнением обязательств. К счастью, они все же не перейдут в критические и не доставят больших неприятностей. Внимательность, тщательность, готовность учитывать каждую деталь помогут вам разрешить любую задачу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День не обещает вам особых проблем, но вряд ли позволит управлять ситуацией по собственному усмотрению. Чтобы дела шли максимально успешно, вовремя проявляйте внимание к текущим потребностям своих партнёров и клиентов, считайтесь с их настроениями и привычками. Если обстоятельства заставили вас обратиться к врачу или консультанту, придерживайтесь той же тактики и тщательно следуйте полученным практическим рекомендациям. В это время для вас много значит хорошее питание. Деловые переговоры имеет смысл провести за обедом или ужином.