Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 мая 2011 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь не впадать в уныние. Если у вас будет плохое настроение, постарайтесь понять его причины. Вполне вероятно, что они вполне конкретны и могут быть устранены, что обязательно вернет вам присутствие духа. В это время сложно рассчитывать на внимательность и пунктуальность, но все же постарайтесь не исключать этих качеств из своего поведения. Вторую половину суток стоит посвятить своей семье, близким вам людям. Можно заняться решением внутрисемейных вопросов. На это время не стоит планировать короткие поездки, покупки. Вечер не лучшее время для развлечений и новых знакомств.

Гороскоп на сегодня, 8 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не ждите легкого решения семейных проблем. Чтобы добиться своего, вам придётся приложить много усилий. В этот день высока вероятность конфликтов с самыми близкими людьми (в том числе родителями и партнёром по браку). Возможно, вам предстоит защищать свою территорию или свою точку зрения. Однако в вашем распоряжении много возможностей настоять на своем, и если вы сумеете правильно воспользоваться своими преимуществами, то наверняка получите желаемое. Не рекомендуется заниматься куплей-продажей и обменом квартиры, делами наследства.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Повышается риск семейных ссор и разладов. Не исключены денежные потери (в том числе крупные) или вынужденные большие расходы. Вплоть до вечера сохраняется вероятность срочных поездок или переговоров. Не самый лучший день для начала дальнего путешествия или длительной работы. Возможно получение неприятного или очень интересного известия. Однако, что бы ни случилось, вы вряд ли окончательно утратите душевное равновесие. Например, если кто-то будет покушаться на ваши интересы, вашу долю или территорию, вы найдете способ отстоять свои права.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вашим главным врагом в эти сутки остается неуправляемая эмоциональность. Если вы сумеете контролировать свои чувства и реакции, риск неприятностей существенно снижается. В это время непросто договориться о чем-либо с близкими людьми, с друзьями, зато появляется неплохая возможность обсудить с ними острые, наболевшие вопросы. Не стоит подписывать деловые и финансовые документы, занимать деньги. Есть вероятность неожиданных расходов. Возможно, вам будет жаль тратить накопленные средства на реализацию уже озвученных смелых планов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Напряжённость в эти сутки только возрастает. Если вы плохо себя чувствуете или не уверены в собственной правоте, вам лучше свести личные инициативы к минимуму. Если вы полны сил, будьте готовы и к победам, и к неудачам, а также к тому, что в данные сутки придётся работать до глубокой ночи. Не рекомендуется поспешно и без серьёзной подготовки начинать новый цикл учебы, работы, лечения, научно-исследовательской или общественной деятельности, отправляться в путь, поднимать с нуля бизнес. Возможно, вы обнаружите пробелы в своём образовании.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Внешне все может идти великолепно, но внутреннее душевное напряжение рано или поздно даст о себе знать. Не исключено, что вам придётся скрывать свои подлинные переживания либо правду о своём происхождении и семейном положении. Несмотря на личные успехи, вы можете чувствовать себя плохо вдали от дома или глубоко переживать разлад с близким человеком. Не ссорьтесь с родственниками: это подорвет ваши силы. Если вы сумеете держать свои эмоции под контролем или найдете тайную отдушину для проявления чувств, ваши дела пойдут совсем недурно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Малейшая неприятность и намек на кризис в эти сутки способны вывести вас из равновесия. В течение дня не исключены неожиданные расходы, поездки, ссоры, денежные потери, травмы. Чем выше ваши аппетиты и острее самолюбие, тем труднее вам будет мириться с неудачами. Однако ваше положение не так уж плохо, ваши промахи обязательно будут чем-то скомпенсированы. Если кто-то рядом с вами проявляет бурный темперамент, в ответ сохраняйте спокойствие. Избегайте грубых слов и недостойного поведения: впоследствии вы сами будете об этом сожалеть.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня вы можете нервничать из-за того, что лишены полной самостоятельности. Возможно, вам предстоит пройти непростой тест на самообладание. Не следует слишком резко возражать партнёру, клиенту и даже противнику (помните, что, несмотря на все разногласия, вы все же плывете в одной лодке и ваши интересы во многом совпадают). Не рубите сук, на котором в данный момент сидите. Нежелательно проведение новых переговоров, окончательное утверждение и подписание важных документов, заключение партнёрских соглашений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если у вас нет срочной работы, вы здоровы и не связаны обязательствами, день может запомниться вам как приятный. Во всех остальных случаях в бочке меда, скорее всего, попадется ложка дегтя. Не лучшее время для дел, подразумевающих дальние путешествия и перевозки, получение высшего образования, инициацию судебного процесса, публикацию книг или научно-исследовательских данных. Не стоит начинать бизнес, особенно связанный с таможней, правом, техникой, издательским делом, обслуживанием, информационным обеспечением.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Могут потребовать пристального внимания и срочного вмешательства ваши партнёрские обязательства, банковские вклады либо ваша личная доля в каким-либо коллективном проекте, творческом или деловом. Управление чужими или совместными ресурсами, процедура вступления в права наследства могут отнять у вас много сил. Нежелательно увлекаться игрой, особенно финансовой: на кону может оказаться ваше индивидуальное благополучие или спокойствие семьи. Возможно, вы примете очень близко к сердцу перипетии своей любовной и сексуальной жизни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Окружающие вас люди могут оказаться весьма чувствительными, раздражительными, амбициозными, многословными. Не состязайтесь с ними в красноречии и не разубеждайте их в том, что для них свято. Это плохое время для диалога, для получения консультации, для оформления любого союза (в том числе супружеского). Конкурентная борьба будет развиваться не в вашу пользу. Ситуация усложняется, если вы рождены в январе. Вместо того чтобы вести бесполезную войну, попробуйте вспомнить о чем-нибудь приятном или заняться тем, что у вас всегда получается.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Привычная рутинная работа будет получаться из рук вон плохо, а успехи и достижения будут возможны лишь через преодоление трудностей. На службе не исключаются авралы, технические неполадки, проблемы со связью и транспортом. Не рекомендуется отправляться в командировку. Ссоры и конфликты будут создавать напряжённую атмосферу вокруг вас, даже если вы сами не намерены лично в них участвовать. Наилучшим стимулом трудиться будет финансовый достаток, домашний уют. Будет неплохо удаваться любая работа на благо близких людей, семьи, брака.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вы можете остро реагировать на финансовые неприятности. Если вам дорог мир в семье, вы не хотите портить отношения с ребёнком или возлюбленным (возлюбленной), оставьте в стороне финансовые вопросы и борьбу за свои права. Не исключена расточительность, склонность швырять деньгами направо и налево. Расходы на дом, развлечения, отдых, предстоящий отпуск, на организацию свидания, на удовлетворение потребностей детей могут оказаться вполне оправданными. А вот с вложениями в бизнес и с покупкой техники стоит повременить.