Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 мая 2011 года.

Первая половина дня может принести вам разного рода сюрпризы и неожиданности. Если вы окажетесь неготовыми к быстрым переменам или не просчитаете заранее различные варианты развития ситуации, то такие неожиданности могут стать для вас не совсем приятными. Если же вы станете применять творческий подход, то многих неприятностей удастся избежать. На первую половину дня не рекомендуется планировать коллективные дела и массовые мероприятия. Вечер больше подходит для сосредоточенной деятельности. Внимание к каждой детали сейчас может стать наиболее важным фактором вашего успеха. Это неплохое время для общения с представителями старшего поколения, в том числе на личные темы.

Гороскоп на сегодня, 14 мая:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день мая
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день мая,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Поведение нужного вам человека может отличаться сдержанностью и (или) холодностью. Если вы хотите завоевать чужое доверие, помириться, выступить с деловым предложением, получить консультацию, вначале удостоверьтесь в том, что с вами действительно хотят иметь дело. Обязательно считайтесь с принципами своих партнёров. Не рекомендуется вступать в брак, начинать тяжбу, выяснять отношения с конкурентами. С другой стороны, не откладывайте важные переговоры надолго: шансов на то, что вас услышат и правильно поймут, становится все меньше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Неплохой момент для визита к стоматологу, окулисту, остеопату, дерматологу. Подходящее время для приобретения косметических средств, обладающих дополнительным лечебным эффектом. В это время хорошо диагностируются хронические и профессиональные заболевания. Возможно, вам стоит обратиться к врачу, с которым вы уже имели дело раньше, или посетить уже знакомоё медучреждение. Выполнять рутинные обязанности будет проще, если вами будет руководить чувство долга, желание восстановить деловую репутацию или укрепить свои позиции в среде коллег.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не исключены разочарования, огорчения или отсрочки, связанные с личной жизнью. Общаясь с объектом своей привязанности, постарайтесь соблюдать известную дистанцию и не выходить за рамки принятых в вашей среде приличий (особенно если вы ещё плохо знакомы или находитесь в ссоре). Проявляйте настойчивость и твердость лишь в том случае, если по-настоящему уверены в своих и чужих чувствах. Объяснение в любви или первое романтическое свидание разумнее перенести на другой день: в эти сутки ваше красноречие могут не понять и не оценить.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Весь день вам будет сложно избавиться от чувства повышенной ответственности за то, что происходит в вашем доме. Не исключены негативные переживания, связанные с семейной и супружеской жизнью (страхи, обиды, подозрения). В случае размолвки может оказаться полезной временная разлука. Возможны бытовые неприятности. Будьте аккуратнее, если живёте в старом, ветхом помещении. Не рекомендуется оценивать, покупать и продавать недвижимость, начинать бизнес, связанный с риэлторской и кадастровой деятельностью, ландшафтным дизайном.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Круг привычного повседневного общения может оказаться существенно сужен. Вероятно, вам придётся ограничиться обязательными, неизбежными контактами или обществом коллег. Это подходящее время для возобновления связей с представителями официальных структур, государственных учреждений. Возможно временное отчуждение с братом, сестрой, другими близкими родственниками, а также с соседями. Если вы чем-то недовольны, не пытайтесь возмущаться и демонстрировать свой темперамент, говорите строго по сути дела.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день вам не повредит умеренность в питании (что, конечно, не означает полного голодания). Вам пригодятся такие качества, как рационализм, эстетизм, хладнокровие, готовность идти на диалог и придерживаться принятого в окружающей среде этикета. Все это поможет вам не только сохранить внутреннее равновесие, но и упорядочить свои финансовые и служебные дела. Прежде чем проявлять красноречие, выступать с предложениями, заводить знакомства, постарайтесь все тщательно взвесить и обдумать, такая тактика окажется для вас наиболее выгодной.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В течение дня вы сможете продемонстрировать свои профессиональные, организаторские, управленческие таланты. Обстоятельства потребуют от вас прежде всего твердости и принципиальности, а уж потом дипломатичности. Проявлять уступчивость и мягкость стоит лишь до определённого предела. Вам будет полезна самодисциплина. Не исключена тревога за домашние дела. Если важный для вас человек в хорошем настроении и предлагает переговоры, не отказывайтесь: возможно, это последний удачный шанс обсудить общие темы и высказать собственное мнение.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Если вы ограничите круг своего общения лишь старыми партнёрами и опытными специалистами-профессионалами, то поступите вполне разумно. С давними единомышленниками вы будете чувствовать себя в полной безопасности, отлично зная, что ваши тылы надёжно прикрыты. Возможно, вам захочется уединиться на природе или в спокойном местечке, чтобы полностью погрузиться в обсуждение интересующих вас вопросов. Если вы беспокоитесь за собственный бизнес, звезды советуют вам обратиться к проверенному консультанту, не афишируя этот поступок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Принятые некогда правила, а также планы на далекое будущее в это время могут нуждаться в основательной доработке. Вы вряд ли сумеете проделать эту операцию в одиночку. Скорее всего, вам понадобится консультация специалиста или мнение профессионалов-единомышленников. Старые друзья поймут вас гораздо лучше, чем новые, поэтому не спешите форсировать только что завязанные знакомства. Если вы заняты устройством личной жизни, подумайте прежде всего о принципах, на которых она будет строиться, ведь на смену романтике уже идут суровые будни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вашей целеустремленности, принципиальности и дисциплинированности в эти сутки можно только позавидовать. Однако вы рискуете сами пострадать от собственных жестких правил, если потеряете чувство меры. Старайтесь вовремя останавливаться, чтобы избежать переутомления, заболевания или профессиональной неудачи. Делайте лишь то, что вы считаете строго необходимым, все остальное подождет. Проявите также дипломатичность. Например, не навязывайте своего мнения тем, кто придерживается иных деловых, поведенческих или эстетических установок.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день вы можете превратиться в настоящего неподкупного блюстителя порядка и традиций, будете тщательно соблюдать правила и ритуалы, которые уважаете (в том числе самые старые). Благодаря уравновешенности и готовности к диалогу вы легко завоюете чужое внимание. Собственные успехи могут показаться вам скромными, но это не так. Возможно, у вас поубавится случайных сторонников, зато тех, кто остался с вами, вы сможете с полным правом называть друзьями и коллегами, невзирая на любые расстояния.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В течение дня не исключено попадание в затруднительную ситуацию, связанную с какими-либо ограничениями. Возможно, вас подведут ваши собственные принципы, оставят без поддержки старые друзья или дети. Если опасения и подозрения стали неприятной реальностью, не паникуйте, сохраняйте хладнокровие, старайтесь мыслить рационально. Главный рецепт избавления от проблем - не оставаться в полном одиночестве, а также не преступать границ, очерченных действующим законодательством. Найдите опытного человека, способного дать вам хороший совет.