Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 апреля 2013 года.

В первой половине этого дня стоит уделить больше внимания общению с близкими людьми, членами вашей семьи. Сейчас вы сможете ощутить теплоту и поддержку с их стороны. В это время перед вами могут открыться новые возможности и перспективы, возрастёт стремление к саморазвитию. Постарайтесь избегать чрезмерной напористости. В некоторых ситуациях вы обнаружите, что обстоятельства сильнее вас. В этом случае не стоит пытаться с ними бороться: это может отнять слишком много сил и при этом не принесёт успеха. Лучше отойти в сторону и переждать напряжённый момент. Вечернее время малопродуктивно и больше подходит для отдыха и релаксации.

Гороскоп на сегодня, 1 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Великолепное время для свободного творчества, для погружения в мир путешествий, спорта, бизнеса. Создается идеальный фон для успешных контактов с представителями отдаленных территорий. Креативный настрой позволит вам заниматься любым делом, не напрягаясь и не замечая хода времени (при условии что занятие вам действительно нравится). Развитие любовных отношений будет стремительным. Для спонтанных начинаний больше подходит первая половина дня: в этот период все шаги Овнов эффективны вдвойне.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Атмосфера этих суток предлагает Тельцам отказаться от привычных мер предосторожности. Ради быстрого успеха стоит рискнуть. Если начатый проект для вас абсолютно нов, предложение звёзд пойти на риск превращается в настоятельную необходимость. Действуйте активнее, если надо - становитесь первопроходцем. И в делах, и в личной жизни оставляйте сердце открытым для романтики и счастливого случая. Сделки, пари и подобные им мероприятия, имеющие конкретную цель, желательно заключать в первой половине дня.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Любые отношения будут веселыми и приятными, если придерживаться верной тактики. Неотъемлемым элементом диалога сегодня могут стать взаимные шутки, намеки, споры, претензии, уклончивые ответы. А ради красного словца, как известно, Близнецы способны на многое. Не кладите в основу общения словесную пикировку, туманные полунамеки, интригу. В важных для вас контактах будьте открыты и честны, а также учитывайте чужое мнение. Тогда у вашего брака, делового проекта или дружеского союза появятся отличные перспективы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чем больше заняты Раки утром, тем больше впечатлений накопится у них к вечеру. Наилучшие плоды принесёт работа, выполненная с энтузиазмом, в хорошем расположении духа. К заветной цели - например, карьере - вас приблизят ловкость и исполнительность. В течение дня возможны опоздания, неясности, проблемы со связью или документацией. Не доверяйте малознакомым людям (в том числе иностранцам, иногородним и коллегам, которых вы плохо знаете). Сомнения относительно здоровья, своего или чужого, быстро развеются.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов эти сутки - настоящий подарок фортуны. Намерения представителей этого знака будут осуществляться беспрепятственно, настроение вплоть до ночи останется великолепным. Легкие облачка сомнений будут быстро рассеиваться. Занимайтесь тем, что вам нравится и помогает вашему самовыражению. Заодно вы приблизите воплощение своей главной мечты, будь то любовь, признание или общая победа над обстоятельствами. Прекрасное время для начинаний, связанных с бизнесом, спортом, игрой, путешествиями, творчеством.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстановка вокруг Дев (и домашняя, и любая другая) сегодня полностью зависит от их собственного настроения и поведения. Смотрите в будущее и верьте в лучшее, тогда недоразумения исчезнут сами собой, а кризисы будут в одночасье преодолены. Стоит вам начать припоминать прошлое, ворчать, нервничать, суетиться, высказывать подозрения, превратно толковать чужие слова, и общение станет невыносимым. Момент неудачен для начинаний, особенно связанных с коммуникациями, консультированием, подписанием договоров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня Весы могут сталкиваться с различными видами обмана, информационных помех, а то и с прямой дезинформацией. Вы можете получить письмо, адресованное другому лицу. Сведения, которые вы получаете, будут нуждаться в перепроверке. Но вы можете не сомневаться в честности партнёра, с которым тесно связаны. В эти сутки не рекомендуется начинать цикл обучения и отправляться в путь. Если этого не избежать, возьмите с собой верного и веселого друга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня для Скорпионов равно вероятны и удачные приобретения, и досадные потери. Первые возможны благодаря их собственным усилиям (например, в виде получения платы за оказанную услугу), а также содействию партнёра. Вторые могут не иметь явно выраженной причины. Чтобы разобраться, как и почему вы умудрились стать объектом нечестных манипуляций, вам придётся подключить интуицию. Желательно держать в порядке платежные документы. Старайтесь не терять и не портить их, а также не разглашать финансовые тайны.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы вплоть до ночи полны энергии, но заниматься способны только любимым либо перспективным делом. Та же картина в личной жизни: вы без ума от привлекательного (для вас) партнёра и не замечаете никого другого. Источником проблем может стать непонимание причин ситуации или двойственность ваших желаний. Возможна болтливость под влиянием сентиментальности, скрытность. Вы не любите размениваться на мелочи, но ситуация будет провоцировать вас на это. Стоит отложить переписку, поездку, переезд, объяснение.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов эти сутки полны ловушек. Держите свои чувства при себе, не верьте всем и каждому. Чем благороднее ваши намерения, тем выше вероятность того, что вы будете разочарованы результатом. Возможна ложная или противоречивая информация, обман со стороны попутчика или родственника. Не лучший момент для поездок: вероятны путаница, опоздание. Средства связи и источники сведений могут оказаться ненадёжными. Можно вкладывать энергию в домашние дела (особенно если вы обустраиваетесь на новом месте).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День обещает Водолеям хорошее настроение, прилив энергии и массу отличных возможностей. Обстановка располагает к активному включению в жизнь неформального сообщества, в дела социальные и политические. Возможно, этому будет способствовать новое увлечение, в которое вы окунулись всей душой (любовная история, новый оригинальный проект). Если ваша работа подразумевает не только креативность и смелость мышления, но и точность, аккуратность, будьте внимательнее к мелким ошибкам, оговоркам, недоразумениям.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы При всей своей целеустремленности Рыбы продолжают пребывать в мире фантазий. Возможна рассогласованность желаемого и действительного. Вам может быть трудно найти взаимопонимание с начальством, с иностранцами, уважаемыми популярными людьми. Ваши шутки и розыгрыши могут быть поняты окружающими двояко или неверно. Постарайтесь избежать серьёзного разговора, подписания важного документа, ответственной поездки или визита. Любой промах заглаживайте искренней улыбкой, не вдаваясь в пространные объяснения.