Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 7 апреля 2013 года.

Сегодняшний день принесёт романтическое настроение, усилит интенсивность во взаимоотношениях с противоположным полом. Это благоприятное время для новых романтических знакомств, любовных свиданий. Усилится и сексуальное притяжение между людьми. В первой половине дня проявите фантазию, используйте своё воображение. Это хорошее время для духовного развития, посещения храма. Во второй половине дня вы можете стать более эмоциональными и чувствительными. В это время стоит избегать любых излишеств. Также не забывайте о том, что чрезмерный оптимизм может привести к необоснованно высоким запросам и ожиданиям.

Гороскоп на сегодня, 7 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Вплоть до ночи балом правят чувства, воспоминания, затаенные надежды. Возможна интенсивная переписка или какие-либо тайные контакты. В любовных отношениях будут уместны элементы интриги, романтики, таинственности (но не лжи). Попробуйте отказаться от излишней прямолинейности, свойственной Овнам. Сделайте любимому человеку сюрприз. Не бойтесь промахнуться в расчетах: ваши желания в данный период во многом совпадают. Не забудьте тщательно подготовиться (разработать сценарий встречи, отточить детали).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День удачен для встреч, бесед, коротких поездок и прогулок. А также для дистанционных контактов (например, через скайп). Есть шанс поговорить о важном вперемешку с шутками и прибаутками. Несмотря на потребность в обратной связи с людьми, избегайте многолюдных вечеринок. Сейчас вам нужен приватный разговор, а не балаганное развлечение. Тельцам, состоящим в браке, стоит поддерживать постоянный контакт со своей половинкой и не отказываться обсуждать с ней серьёзные темы. Возможны дополнительные расходы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Природная коммуникабельность сегодня соседствует в поведении Близнецов с гиперэмоциональностью, сентиментальностью. Проявления чувств возможны в самый неподходящий момент. Внимательнее выбирайте собеседников и обстановку для общения. В противном случае ваши секреты в мгновение ока станут известны всей округе. В течение суток вероятна неоднократная смена целей, настроений, намерений. Чтобы не вводить в заблуждение других и себя, постарайтесь заранее продумывать аргументы и просчитывать все ходы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День обещает романтическое настроение, большие надежды, неплохое самочувствие. Усиливает тягу к разнообразию, путешествиям, поискам идеала, расширению кругозора. Ваш авторитет возрастёт благодаря образованности, психологическим способностям, провидческому дару или иным талантам. Возможна интенсивная переписка с далеким другом, духовным наставником, эмигрировавшим членом семьи. В это время всем Ракам важно иметь рядом родственную душу или хотя бы знать, что где-то далеко живёт верный единомышленник.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Энергия Льва сегодня зависит не только от физического самочувствия, но и от эмоционального состояния, от содержания мыслей, от непосредственного окружения. Увы, в эти сутки вам будет трудно продемонстрировать самостоятельность, постоянство чувств, последовательность действий. Вас могут сбить с толку случайные желания, неожиданные воспоминания, посторонние влияния. Вместо того чтобы развивать собственные идеи, вы будете вынуждены поддерживать разговоры на чуждые вам темы и подстраиваться к обстановке.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Между Девами и их близкими сегодня возможно все, кроме равнодушия. Вспышки разногласий компенсируются верностью, прочной привязанностью. Не спешите критиковать свою половинку: она ваше зеркало. Иногда оно вам льстит, а иногда отражение становится кривым (уродливым, смешным). Если вы по-настоящему близки, то будете дублировать мысли, разделять идеи и подхватывать настроения друг друга. В это время можно договориться о чем угодно, особенно если у обоих развито чувство юмора и умение сопереживать.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день не принадлежат себе и вынуждены подчиняться обстоятельствам. Не исключены проблемы со здоровьем. Если вы заранее знаете, что вам предстоит, чётко распланируйте свой день, но оставьте место для пары непредвиденных ситуаций. Выполняйте свои обязательства, в том числе финансовые. В это время возможно разочарование в людях, которых вы уважали, но не торопитесь развенчивать свой идеал. Скорее всего, вы просто обнаружите, что ваш кумир - обычный человек, подверженный соблазнам и слабостям.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День отличается богатством и утонченностью переживаний, склоняет к подвижности, разговорчивости, игре воображения, частой смене настроений. Есть шанс пережить забавное приключение, испытать необычные чувства. Высказать наболевшее можно не только в разговоре, но и в письмах, рисунках, стихах. В это время Скорпионы способны идти двумя параллельными путями: например, сознательно вести двойную игру в любви. Если они стойко держатся своих основных принципов, им сойдет с рук любая авантюра.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы чувствительны к домашней обстановке и чутко реагируете на все изменения в ней. Если почва под ногами зашаталась и налаженный быт дал трещину, не спешите винить близких. Не исключено, что именно вы (как это часто бывает со Стрельцами) в очередной раз стали возмутителем спокойствия. Это хорошее время для семейного обеда или ужина, совместного просмотра фильмов или фотоархивов, обсуждения родственных дел, переезда. Бытовые ссоры обращайте в шутку. Относитесь с уважением к старшим, традиции, истории рода.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера дня располагает к перемещениям и разнообразию впечатлений, побуждает к сравнению вариантов и поиску альтернатив. Любой вопрос лучше рассмотреть с разных сторон, обсудить с несколькими людьми. В это время легко преодолевается замкнутость, свойственная типичному Козерогу. Негативной стороной общения может стать необходимость вести утомительные беседы на неинтересные темы, выслушивать много лишней информации и чужих излияний. В дороге возможны приключения, забавные случаи, отступления от плана.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Целеустремленные, скуповатые и сдержанные Водолеи сегодня пожинают плоды своего благоразумия. Рассеянные, увлекающиеся, щедрые, творческие натуры могут оказаться в двойственной ситуации. Чтобы ваши ценности остались при вас, держитесь устойчивой стратегии. Например, если вы твердо следуете какому-либо строгому плану или принципу, ваши деньги останутся в целости и сохранности. Если же вы легко поддаетесь на соблазн или вас можно разжалобить, часть ваших финансов может уплыть в неизвестном направлении.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Многоликие Рыбы сегодня способны выступить в самых разных амплуа. Спектр их ролей колеблется между безупречной выдержкой и полной бесхребетностью. Идеальным будет сочетание принципиальности в наиболее важных вопросах и мягкости, гибкости, уступчивости в незначительных мелочах. В любом случае окружающим будет трудно устоять против вашего обаяния. Стоит вам захотеть, и вы адаптируетесь к любому повороту событий. Не будьте чересчур болтливы и сентиментальны. Возможно, вы получите письмо из-за границы.