Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 4 апреля 2013 года.

Сегодняшний день хорошо подходит для взаимодействия с другими людьми. Вы увидите, что окружающие стремятся к общению с вами. Можно воспользоваться благосклонностью звёзд и завести контакты с нужными и интересными вам людьми. В течение этого дня вам также могут поступить предложения о небольших совместных поездках. Их стоит внимательно рассмотреть: скорее всего, такие путешествия принесут вам много положительных эмоций. Начинать важные дела сегодня стоит не раньше второй половины суток.

Гороскоп на сегодня, 4 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Потребность типичного Овна в прямом непосредственном выражении эмоций сегодня регулярно блокируется. Первая половина суток не подходит для инициатив. Используйте ее для завершения уже начатых дел и при этом не забывайте выполнять распоряжения вышестоящих лиц. Ближе к вечеру не исключены проблемы в общении с друзьями. Вы можете столкнуться с отсутствием (недоступностью) кого-либо из них, с необходимостью отложить встречу или даже с разочарованием в идеалах. Не расстраивайтесь: это временное явление.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многие достоинства Тельца в течение суток способны трансформироваться в недостатки. Наиболее неприятной станет открытая конфронтация интересов. Разрешение споров и построение совместных планов на будущее рекомендуется отложить. Чтобы сохранить приятные отношения с кем-либо, либо вообще не затрагивайте принципиальные для обеих сторон темы, либо ведите предельно чёткий, конструктивный диалог. В противном случае велика опасность отчуждения в общении с партнёрами, друзьями, начальством, близкими людьми.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучший момент для знакомств и для использования протекции. В делах, связанных с рутинной работой, лечением, учебой, путешествиями, юридическими делами, Близнецам сегодня приходится полагаться только на себя. Не стоит инициировать судебное разбирательство, отправляться в дальнюю поездку: итог ожидается в вашу пользу, но будут и препятствия. Возможно, вас оставит без поддержки тот, на кого вы очень рассчитывали. Как ни странно, авторитет этого человека или ваша симпатия к нему останутся прежними.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Независимо от настроения, будьте приветливы. Не стоит распахивать перед окружающими душу, но и выглядеть нелюдимым мизантропом не лучший выход. Сохраняйте между собой и миром разумную дистанцию. Новая любовь (дружба) в это время может быть проверена на прочность. Раки, стремящиеся к свободе, столкнутся не только с ее преимуществами, но и с ее оборотной и не столь приглядной стороной. Осторожнее ведите любые свои дела. Это не самоё удачное время для займов, долгосрочных кредитов, операций с наследством.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Начало дня подходит для повседневной мелкой работы, не требующей вдохновения. Возможно, вам придётся уделить дополнительное внимание своему здоровью. Во второй половине суток Львам важно найти подходящий стиль общения с близкими людьми и партнёром по браку. Не стоит ссориться с официальными инстанциями, от которых зависит надёжность и упорядоченность вашей жизни. Возможны бытовые неприятности. Вы можете столкнуться с временным ограничением своей свободы или с необходимостью дать ее другим.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева То, что накануне дарило Девам удовольствие и повышало адреналин в крови, сегодня начинает восприниматься как тяжкий груз. Новое дело (проект, программа) может застопориться. Возможно, вас оставят без поддержки: например, информационной или моральной. Если вы не в лучшей форме, вам может понадобиться медицинская помощь. Если вы неплохо себя чувствуете, продолжайте кропотливо трудиться над поставленной задачей и по мере сил помогать другим. Даже в отсутствие нужного результата вы приобрете новый опыт.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В начале дня сократите активность до минимума, по возможности выспитесь. Занимайтесь необходимым: например, хозяйственными хлопотами. Вторая половина суток повысит интерес к жизни, но поставит ряд границ творческому росту. Возможно отсутствие понимания с ребёнком, отмена любовного свидания или дружеской встречи. Между тем это время для Весов наиболее позитивно. Оно поможет найти недостатки в креативном проекте, изъяны в чувственных привязанностях, просчеты в финансовых делах и планах на отдых.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Не назначайте на этот день важные мероприятия. Все позитивные возможности ситуации используйте в первой половине дня. Вечером не исключены срывы планов и домашние неприятности. Возможно, будет временно закрыт доступ к привычным удобствам. Не показывая виду, в глубине души Скорпионы могут быть этим глубоко уязвлены. Холодность, излишняя принципиальность, усталость, болезнь могут затруднить общение с домочадцами. Не срывайте на близких плохое настроение. Лучше найдите уголок, где никто не потревожит вас.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Весь день Стрельцы будут сталкиваться с отказами, ограничениями, запретами. Их позитивные намерения и искренние дружеские чувства могут не встретить отклика. Если вы отправились в путь, то с большой вероятностью увидите указатель на ремонт дороги и принудительный объезд. Вы можете опоздать на встречу, не дозвониться до старого друга. Не ожидайте бескорыстной помощи от соседа, попутчика, родственника. Любимый сетевой ресурс может быть недоступен. Не сетуйте на судьбу, учитесь ценить своё и чужое время.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День подходит для ограничений в питании и приведения в порядок финансовых дел. Козерогам, недовольным своим весом, будет полезна диета. Стоит проявить дополнительную придирчивость при проверке счетов, ревизии имущества, уплате налогов и сборов, списании долгов. Нежелательны приобретения из-за их возможного низкого качества. Не рекомендуется приобретать электротовары и пользоваться электронными платежными системами. Возможно, вам пора выбросить старые вещи, освободив место для новых.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дружелюбную натуру Водолея сегодня может быть трудно разглядеть из-за пониженного тонуса или дурного настроения. Возможен ошибочный план, сформированный под влиянием плохой привычки или неприязненного отношения к кому-либо. Избегайте уныния и пессимизма, отчуждения от людей, ощущения своей бесперспективности. День хорош для избавления от ненужного, устаревшего, избыточного. Сведите к минимуму все, что ведет к возникновению профессиональных и хронических заболеваний, портит ваш характер и омрачает ум.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Свобода - вещь относительная. Мечтательным Рыбам, любящим пофилософствовать, звезды напоминают, что это не фигура речи, а жесткое правило жизни. Сегодня вы можете позволить себе быть свободными лишь в определённых границах, нарушать которые не рекомендуется. Если вы проводите много времени в Интернете, держитесь сложившейся культуры сетевого общения и не поддавайтесь на провокации. Это не лучшее время для виртуальных знакомств, открытия сайта или форума, расширения электронного бизнеса.