Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 апреля 2013 года.

Сегодня вы сможете посмотреть на некоторые вещи под другим углом, найти оригинальные способы решения ряда вопросов. День сулит много новых идей, причём часть из них будет весьма необычной. Рекомендуется записывать свои мысли, чтобы в дальнейшем хорошо обдумать ситуацию и решить, удастся ли их реализовать. Сутки также благоприятны для общения в Интернете, работы за компьютером, занятий астрологией и чтения гороскопов.

Гороскоп на сегодня, 20 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День создан для отдыха. Не загружайте мозг новыми идеями, не заставляйте его работать в ускоренном режиме. Предавайтесь любимым занятиям, общайтесь со знакомыми людьми. Овнам, увлекающимся спортом или каким-либо активным видом досуга, звезды советуют сменить его на более практичный или престижный. Не удивляйтесь, если это мероприятие окажется затратным и в финансовом, и в энергетическом плане. В личной жизни также готовьтесь к переменам. Даже протекая скрытно и незаметно, вскоре они станут очевидными.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша общая стратегия нуждается в существенной перемене, постарайтесь привыкнуть к этому как можно быстрее. Домашние дела и супружеские отношения начинают требовать от вас усиленного внимания. Возможно, спутник жизни сделает вам какое-то предложение или заявит на что-то свои права. Тельцы, рождённые в апреле, сегодня могут ощутить неожиданный прилив энергии (физической или сексуальной), а также повышение аппетита. Постарайтесь направить силы в мирное русло, не проявляйте излишней агрессии и упрямства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День благоприятствует коротким поездкам и перемещениям, играм с детьми, свободным контактам. В общении с представителями противоположного пола Близнецам будет трудно удержаться от легкого и ни к чему не обязывающего флирта. Попытка быстро перевести отношения на более серьёзный уровень может окончиться неудачей, но вам сегодня и не нужна серьёзность. Веселитесь и временно забудьте обо всех неприятностях. Это подходящее время для визита к близким родственникам, а также к соседям по дому или по даче.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Излишняя чувствительность сегодня неуместна. Создавайте себе и другим хорошее настроение. Возможно, в этом вам поможет общение с ребёнком или соприкосновение с миром собственного детства. Нежелательны крупные покупки (лучше всего оставить их в проекте на будущее). Не исключено появление нового влиятельного друга, к которому вы неравнодушны. Не в меру застенчивым Ракам сейчас гораздо проще, чем обычно, продемонстрировать свои природные таланты. Не бойтесь показать яркую, артистичную сторону своей натуры.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы могут дать волю своим бессознательным привычкам. Не исключено, что некоторые из них вы усвоили ещё в детстве и никак не можете с ними расстаться. Пользуйтесь возможностью вести себя свободно и независимо. Раскованное поведение составит приятный контраст обязательствам, которые вы на себя взяли (или скоро возьмете). Не спешите развивать новые любовные отношения, даже если они кажутся вам главной целью жизни. Вначале вам необходимо получше узнать интересующего человека и приспособиться к его вкусам.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Относительное спокойствие этого дня позволяет Девам взять паузу и внутренне подготовиться к позитивным переменам. Не стоит назначать важные многолюдные мероприятия. Возможно, вы окажетесь на одном из них случайным гостем, но вряд ли долго выдержите толпу народа в своём доме. Это не значит, что вы должны грустить и сидеть в полном одиночестве. Общайтесь с теми, кто способен зарядить вас жизненной энергией, добавить вам оптимизма, оценить ваши достижения и нераскрытые творческие способности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам предоставляется отличная возможность отдохнуть, не упускайте ее. Можно смело предаваться развлечениям, любовным утехам, гастрономическим наслаждениям. Есть шанс восстановить пошатнувшиеся любовные отношения (скорее всего, за счет усилившегося чувственного влечения). Наряду с привычными мероприятиями звезды советуют Весам попробовать новые виды отдыха. Если они потребуют дополнительных расходов, смело разделяйте их с партнёром. Не исключено, что ваша половинка сама предложит вам такой вариант.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Посвятите этот день укреплению супружеских отношений (или постоянного любовного союза). Не жалейте потраченных сил и денег: результат вас порадует. При этом звезды ясно намекают, что сейчас вы перестаете лидировать в отношениях. Изучайте привычки и вкусы своей половинки, по возможности удовлетворяйте ее амбиции, не задевайте ее обостренное самолюбие. Осложняющим фактором в отношениях Скорпионов с партнёрами сегодня становится обоюдное упрямство. Оно может быть не менее сильным, чем взаимная страсть.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Многим Стрельцам нравится быть в центре событий и красоваться перед публикой. К счастью, сегодня никто не запрещает им это делать. Наслаждайтесь возможностью сверкать и привлекать к себе внимание. Даже в случае болезни не прекращайте контактов с внешним миром. Если вы привыкли отдыхать (заниматься спортом, встречаться с друзьями) в одном и том же месте, рискните сменить его. Не исключено, что вам просто придётся это сделать: например, вы узнаете, что закрыт ваш любимый ресторан, клуб или фитнес-центр.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В этот день внешне холодные Козероги легко поддаются чувственному соблазну. Если вы и вправду влюбились, то рискуете надолго увязнуть в своём увлечении. Если новой любви на горизонте ещё нет, не исключено, что вы столкнетесь с ее первыми признаками: например, познакомитесь с будущим объектом страсти или услышите о нем из уст своих знакомых. Родителям-Козерогам звезды советуют контролировать поведение детей. В эти сутки ваш ребёнок может продемонстрировать упрямство, которого вы от него никак не ожидали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня важны артистизм, теплота души, умение радоваться жизни. Если вам недостает этих качеств, поучитесь им у других людей: например, у своего партнёра по браку, у ребёнка. Это неплохой день для праздников и сценических выступлений. В отсутствие чёткой программы мероприятия (сценария, оформления, продолжительности) действуйте экспромтом. Если будет весело, никто не заметит неувязок и оплошностей. В домашней жизни Водолеев наступает новый период. Вам не нужно его бояться, но и торопить события не стоит.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Жизнь постепенно выносит Рыб в более спокойные воды. Если явных признаков перемены ещё нет, о ней вам скажет внутренний голос. Можно строить новые планы, связанные с поездками, покупками, заработками. Меняются ваши отношения с близкой родней. Не исключается смена эстетических пристрастий или новое любовное увлечение. Возможно, сегодня вам придётся находиться не в самой идеальной обстановке. Смиритесь с этим и не форсируйте изменения, пусть все идёт своим чередом. В любви проявите больше постоянства.