Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 апреля 2013 года.

В утренние часы этого дня настроение будет оптимистичным. Не исключены интересные предложения, заманчивые перспективы. Остальное время также достаточно благоприятно. Вы будете чувствовать уверенность в себе, адекватно оценивать свои возможности. Это удачный период для новых знакомств, причём как личного, так и делового характера. Успешными окажутся любые начинания. Во второй половине дня больше времени звезды советуют уделить своей семье. Проведите вечер дома в окружении близких вам людей, уделите время своим детям или побудьте больше наедине с любимым человеком. Можно также пригласить в гости хороших друзей.

Гороскоп на сегодня, 15 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День склоняет к подвижности. Многие Овны проведут его за рулем. Возможно, придётся активно разыскивать информацию, подписывать сопроводительные документы. Обстановка благоприятна для водителей, экспедиторов, охранников, спортсменов, военных. Вы также можете преуспеть в сфере обслуживания. В это время легко найти помощников, энергия которых не уступает вашей собственной. Приветствуется предприимчивость. Помните: чтобы действия были максимально эффективными, ваше слово не должно расходиться с делом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстановка вокруг вас постепенно нормализуется. Мироощущение становится более позитивным, чувства более спокойными. Эти сутки располагают к суете, разъездам, перемещениям. Однако звезды не заставляют вас включаться в этот ритм насильно. Если вы ленивы от природы или ощущаете потребность в отдыхе, то можете на протяжении всего дня уклоняться от работы и перекладывать мелкие заботы на чужие плечи. Если же вы Телец активного склада, то вплоть до вечера будете оперативны и боевиты, вам до всего будет дело.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Положительный потенциал Близнецов сегодня формируется их коммуникабельностью, любопытством, подвижностью, предприимчивостью. Порой вас будет отличать настоящий азарт, порождённый крайней заинтересованностью в решении вопроса. Возможные негативные черты представителей этого знака: непостоянство, грубоватость, заносчивость, назойливость. Вы можете раздражаться, если сию минуту не получаете желаемого. Чтобы ускорить дело или завершить его, звезды советуют вам почаще прибегать к помощи единомышленников.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Обстоятельства дня подталкивают Раков к энергичному общению с миром, но также и к некоторой скрытности. Это подходящее время для исполнения конфиденциальных поручений, а также для посещения поликлиники и лечения заболеваний. Возможно, вам предстоит тайная поездка или участие в секретном совещании. Не исключено, что вы, как Фигаро, будете вынуждены создавать иллюзию своего присутствия сразу в двух местах. Если вы проявите ловкость, выполняя непростую просьбу шефа, он проникнется к вам особым доверием.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Фортуна сегодня на стороне Львов, но она предоставляет им только блестящие шансы. Чтобы получить хороший результат, вам придётся приложить усилия к исполнению своих желаний. Успех будет достигнут за счет интенсивного и разнообразного взаимодействия с окружающим миром. Это прекрасное время для энергичной деятельности, для активного общения. Подключайте к своим делам других людей. Отличный день для открытия (развития) зарубежного бизнеса, для интенсивных деловых контактов с иностранцами (иногородними).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Если вы решили, что задачи этого дня вам не по зубам, вы заблуждаетесь или просто ленитесь. Дело мастера боится - именно эту поговорку сегодня следует взять на вооружение Девам. Избегайте пассивности, не поддавайтесь страху не справиться с проблемой. В это время важно уметь действовать в команде (в том числе ладить с собственным шефом или заказчиком). Будут успешными дела, связанные с контактами, поездками, медициной, техникой, оборудованием, спортивным и иным снаряжением, пусконаладочными работами.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Меняйте тактику, старые приемы себя изжили. Снижайте физические нагрузки и начинайте совершенствоваться в финансовой, экономической сфере. Будьте спокойнее и увереннее в себе, не суетитесь, никому не подражайте. Если вами в последнее время руководил соревновательный инстинкт, постарайтесь отказаться от него. Не стремитесь догнать и перегнать других, будь то ваши партнёры или конкуренты. Вас ценят как отличного помощника, посредника, консультанта, учителя. Весы сегодня востребованы именно в этом качестве.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Поговорка «назвался груздем, полезай в кузов» для Скорпионов сегодня весьма актуальна. Чем больше вы наобещали в порыве вдохновения или в обстановке легкомысленной игры, тем больше сил уйдет на выполнение этих обещаний. Самоё обидное то, что вам грозит мартышкин труд. Интуиция может подсказывать вам, что другому человеку ваши посулы уже неинтересны, но чувство долга все же заставит вас сдержать слово. В брачном или деловом союзе вы и партнёр, скорее всего, поменяетесь ролями, но оба можете этого пока не замечать.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не обманывайте ожидания партнёров, учеников, поклонников (в деловой сфере - клиентов, покупателей). Сделайте все, чтобы сдержать обещание, данное деловому союзнику, спутнику жизни, ребёнку, любимому человеку. Это тот редкий день, когда Стрельцам действительно стоит поддержать сложившиеся у других иллюзии о себе. Не снимайте маску, не раскрывайте раньше времени секретов своего мастерства. Пусть публика верит в ваши неограниченные способности как можно дольше. В конце концов вы и сами поверите в них.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Поддержание здоровья, организация быта, повседневная рабочая деятельность сегодня требуют от Козерогов дополнительной активности. Не исключено беспокойство, связанное с действиями коллег или родителей. Возможен визит к врачу или ветеринару. День хорош для выполнения оригинальных индивидуальных заказов, оказания специфических услуг. Если вы тесно контактируете с людьми (например, являетесь консультантом, врачом или продавцом), рассматривайте каждый случай как уникальный.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Смело применяйте на деле свои таланты. Возможно, окружающим пора узнать о вашей одаренности в области техники, спорта, электроники, медицины, программирования, налаживания быстрой связи. В это время незаменимо такое качество Водолеев, как нестандартность, стремление быть непохожим ни на кого. Не стоит действовать в одиночку. В этот день вы можете составить отличную команду с другими людьми. Вашим помощником может стать кто угодно: например, ребёнок, любимый человек, приятель, сосед, личный наставник.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваша психика сегодня уязвима, любая мелочь может привести к стрессу. Возможна склонность раздувать из мухи слона, остро реагировать на чужие высказывания (например, на критику домочадцев, просьбы родителей). Не тратьте силы на борьбу с ветряными мельницами. Если дело не в фантазиях, а в реальности, не теряйте времени на слова и действуйте. Справиться с проблемой будет проще, чем вы думаете. Избежать проблем также поможет природная гибкость Рыб, позволяющая быстро переключать внимание на другие объекты.