Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 апреля 2013 года.

В течение первой половины этого дня постарайтесь сосредоточиться и взять под контроль собственные эмоции. Сейчас важно определиться с целями и путями их достижения. Тогда вы сможете сконцентрироваться на конкретных задачах и не отвлекаться на посторонние дела. Избегать в это время стоит лени, потворства собственным слабостям. Первая половина дня не подходит для совершения покупок. Во второй половине суток вы сможете продуктивно взаимодействовать с другими людьми, особенно если вас объединяет с ними какая-либо общая идея. Такое общение положительно отразится на вашем настроении.

Гороскоп на сегодня, 26 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День располагает к расточительности. Денежные и имущественные потери, объективно небольшие, могут оказаться весьма чувствительными для вашего кошелька. Это особенно вероятно, если ранее вы избрали не совсем верную финансовую политику. В это время может усилиться аппетит, особенно любовь к сладкому и к изысканным экзотическим блюдам. В любовных контактах Овнов сейчас играют немалую роль деньги и сексуальная сторона. Помните, что в обеих сферах согласие достигается за счет взаимного равновесия интересов.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Обстоятельства подталкивают Тельцов к флирту, расточительности, красивой жизни. Вашими поступками может руководить лень, повышенная чувственность или тяга к комфорту. Вам будет трудно сопротивляться желанию чем-то побаловать себя. Ваши изысканные прихоти не всегда совпадают со спартанскими вкусами партнёра, сумейте найти в этом отношении компромисс. Покупки и эксперименты с внешностью могут оказаться не слишком удачными. Стремясь понравиться кому-то другому, не забывайте о собственных потребностях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Недавние проблемы теряют для Близнецов первоначальную остроту, но могут напоминать о себе вплоть до вечера. Будьте последовательны. Начатое дело доведите до конца, невзирая на возможные негативные переживания, сопутствующие ему. Переходите к более мягкому способу решения задач: например, к щадящим методам лечения, к дипломатичному разруливанию конфликта. В этот день желательно воздержаться от покупок и от тайных финансовых операций. Есть вероятность скрытой неприязни со стороны женщины.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ситуации этого дня помогают Ракам проявить свои подлинные переживания. Возможно, для этого придётся побороть застенчивость или сознательно не обращать внимания на внешние условности. Однако дело того стоит. Вы нуждаетесь в раскрытии своего эмоционального мира во всем его богатстве и полноте. Невзирая на сдержанность, можете быть уверены, что объект симпатий питает к вам не менее сильные чувства. Если вы не очень уверены в себе, ваша привязанность к любимому существу может принять характер одержимости.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не выбирайте этот день для важных начинаний, включая семейные, любовные и финансовые. Сила инерции будет постоянно отбрасывать вас назад. Возможно, тормозом станут внешние обстоятельства: например, отсутствие понимания с близкими, нехватка средств. Но вы также можете не осознавать, какие чувства на самом деле правят вами и каковы ваши истинные цели. Возможно, это инстинкт собственника, ревность, жажда обладания, неутоленное желание. Женщинам-Львицам не стоит круто менять свой имидж или стиль жизни.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Центром внимания для Дев могут стать денежные вопросы, отношения с женщинами, родственные контакты. Возможно, придётся совершить поездку или вступить в переговоры. Первым условием успешного преодоления разногласий будет отсутствие подозрительности, предвзятости, недоверия. Не накручивайте себя заранее, не поддавайтесь негативным эмоциям, не выискивайте во всем дурное. Не стоит также мерять все деньгами. В дороге не исключены приобретения или глубокие, запоминающиеся надолго эмоциональные переживания.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Контроль за материальной стороной жизни сегодня можно немного ослабить. Велик соблазн приобретений, особенно если речь идёт о чем-то, связанном с удовлетворением прихотей Весов, а не их повседневных нужд. Новые поступления могут уйти на покрытие долгов. Умейте поддерживать нужный баланс доходов и расходов. День подходит для покупки изделий из кожи, красивого нижнего белья, эксклюзивных украшений и поделок, лакомств. Не рекомендуется покупать ткани, предметы обихода, косметику: вам может изменить вкус.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Чрезмерная сдержанность, как и агрессивность, Скорпионам сегодня ни к чему. Будьте мягче, особенно если хотите кому-то понравиться. Внесите в свои контакты с людьми больше тепла. Улыбка или подарок помогут найти общий язык быстрее, чем попытка настоять на своей правоте. Не воюйте в открытую с конкурентами, не спорьте с партнёром по браку. В финансовых делах неуместна излишняя скупость. Соблюдайте равновесие интересов, ведь ваша принципиальность и строгость - всего лишь один из полюсов партнёрства.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Самоё трудное и неприятное сделано, не грех и расслабиться. Можно уладить служебный или финансовый конфликт, причём лучше делать это за хорошо накрытым столом. Поскольку внутренняя напряжённость спадает, по закону маятника вы готовы удариться в другую крайность. Широта натуры, отличающая Стрельцов, может сыграть с вами шутку. Вы рискуете оказаться во власти тайных чувств или плохих привычек. Вместо того чтобы закончить дело, вы можете лениться, уклоняться от обязанностей, искать запретных удовольствий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваше настроение в целом стабильно, а намечающийся впереди просвет дополнительно повышает ваш тонус. Недоразумение в дружеских отношениях проясняется, деловой конфликт исчерпан, а любовная драма обещает обернуться новым всплеском позитивных переживаний. Но как всякий Козерог, вы недоверчивы, не хотите сразу отказаться от своих страхов и подозрений. Из-за этого вы усматриваете проблемы даже там, где их нет. Не будьте слишком строги к себе и другим. По возможности дайте волю своим эмоциям и желаниям.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вместо холодного разума Водолеи сегодня склонны руководствоваться чувствами, причём иногда не лучшего качества. Вплоть до вечера вас могут преследовать воспоминания о недавних неприятностях. Не доходите в этом занятии до безрассудства, не окунайтесь с головой в негативные эмоции. Звезды просят, чтобы вы как можно лучше усвоили урок, но не требуют от вас ненужных жертв. Избегайте лишних нагрузок на психику. Сумейте увидеть в сложившейся ситуации хорошее и правильно использовать удачные возможности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Гармоничные и спокойные сутки. На фоне остальных своих знакомых вы можете выглядеть истинным баловнем фортуны. Это хорошее время для общения с людьми издалека, для свободного развития уже завязанных контактов, для расширения зарубежного бизнеса. Вы можете получить приятные вести или знаки судьбы, подтверждающие, что ваши дела в полном порядке. Эмоциональная жизнь Рыб в это время глубока и насыщенна. Возможен интерес к музыке, религии, искусству, путешествиям, тяга к душевным и духовным ценностям.