Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 апреля 2013 года.

Расположение планет в течение этого дня благоприятно для общения, которое сегодня может протекать довольно эмоционально. В разговорах вам станет проще выражать свои эмоции, а настроение будет во многом зависеть от общества людей, среди которых вы будете находиться. Этот день удачен для небольших поездок, отдыха за городом вместе с близкими. Не исключены приятельские знакомства. Этот день также благоприятен для чтения, просмотра развивающих передач. На сегодняшние сутки можно запланировать совершение небольших, но практичных покупок.

Гороскоп на сегодня, 13 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В дневные часы можно заняться рутиной: например, пробежаться по магазинам, закупить продукты. Если в ваши планы входит пикник или дружеская вечеринка, не ограничивайтесь отдачей приказов. Возьмите на себя часть хозяйственных хлопот. Порадуйте и удивите гостей своим фирменным эксклюзивным блюдом. Мужчины-Овны могут смело демонстрировать мастерство в приготовлении мяса. Вечером наслаждайтесь общением: делитесь новостями и догадками, звоните далеким друзьям, ведите переписку, знакомьтесь с новыми людьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Этот день склоняет Тельцов к повышенной общительности. Вашим лучшим спутником может стать сотовый телефон. Возможно, придётся регулярно проверять почту. Чтобы закончить разговор, доверить кому-то секрет, решить личную проблему, попрощаться с другом, проявляйте активность утром. В это время к вашему мнению будут прислушиваться, а вам будет проще подбирать нужные слова. Вечером пополняйте знания и расширяйте круг знакомств. Будьте внимательны, делая внеплановые покупки: в их легкости может таиться подвох.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам пора сменить тактику, отказаться от некоторых старых целей и связей. Подводить итоги, подсчитывать прибыли и убытки лучше утром, на свежую голову. Вечером вы окажетесь в центре внимания. Роль гуру вам, без сомнения, польстит. Но при этом вы можете очень устать от царящей вокруг вас суеты (особенно если рождены в мае). Ваше настроение будет непостоянным. Возможны колебания, отмены решений, иллюзии, приступы сентиментальности. Есть риск поддаться соблазну, очутиться в двусмысленном положении.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро благоприятно для бытовых хлопот и коротких поездок с практической целью. Не стоит тянуть с отправкой писем, звонками, подтверждением заявлений и обещаний. Вечером мнительных от природы Раков могут начать одолевать сомнения и неоправданные подозрения. Возможна повышенная религиозность либо подверженность странным суевериям. Например, вы можете бояться знакомиться из-за того, что на официальном календаре стоит тринадцатое число. Избегайте алкогольного опьянения: оно усугубит подобные настроения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром вы можете постоянно прокручивать в уме вчерашний день. Самые ответственные Львы в этот период суток готовы усердно корпеть над взятыми домой служебными бумагами, пока их семья наслаждается завтраком. Но даже к завзятым трудоголикам, рождённым под этим знаком, вечером вернется способность шутить, непринужденно общаться и радоваться жизни. В конце дня расслабьтесь и забудьте о делах. Это время тусовок, игр, дружеских встреч, авантюр, сетевых контактов. Будьте осмотрительнее, заводя новое знакомство.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не откладывайте на вечер важный разговор с партнёром. Возможно, это последний шанс выяснить правду или уточнить совместный замысел. Детали путешествия, обучения, визита к родственникам следует обсудить именно утром. В конце дня критичность и трезвость мышления, свойственные Девам, резко снизятся. На первый план могут выйти не самые лучшие черты их натуры. Не исключается идеализм, непостоянство, рассеянность, авантюризм, необоснованное подозрение других в нечестности и корысти.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Полноценная жизнь, насыщенная разнообразными контактами, начнется для Весов ближе к вечеру. В начале дня посвятите несколько часов бытовым мелочам или деловым вопросам. Не бойтесь продемонстрировать при этом дотошность и скрупулезность: потом проявлять эти качества будет уже поздно. Вечерние часы станут для вас источником оптимизма и хорошего настроения (а возможно, и поводом для новой волнующей интриги). В это время вам вновь напомнят о себе популярные личности, авторитетные друзья, зарубежные знакомые.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Используйте утро для завершения дел (окончания размышлений). Если вы не успели признаться в любви, побеседовать с ребёнком, выслушать партнёра, зафиксировать интересную мысль или записать важный адрес, обязательно сделайте это. Вечерние часы - зона риска для Скорпионов, особенно подвижных и контактных. Под заманчивыми предложениями и увлекательными авантюрами, которыми вас усиленно соблазняют, могут скрываться весьма сомнительные чужие мотивы. В лучшем случае это период насыщенного интересного общения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец На вечер можно смело назначать выступление, свидание, дружескую вечеринку. Уходя из дома, перекиньтесь парой слов с близкими и по возможности скажите им правду о том, куда идете. Мероприятие с вашим участием может быть спонтанным и продлится до глубокой ночи. Это прекрасное время для общения, но у него есть свои недостатки. Вас может утомить пребывание в толпе или избыток внимания. Не доверяйте льстецам и сплетникам. Чем выше популярность Стрельца, тем больше он сейчас должен оберегать свою репутацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Первая половина дня подходит для проводов и прощаний, итоговых раздумий и переговоров, окончательных решений, отправки писем. Цените возможность поговорить с понимающими людьми. Возможно, вы встречаетесь в последний раз или в будущем ваши контакты уже не будут столь частыми. В конце дня самые сдержанные Козероги могут поддаться всеобщей суете, многословию, сентиментальности. Интригующую информацию, которую вы в это время получите, с большой вероятностью можно будет отнести к разряду слухов и сплетен.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Начните этот день с практичных размышлений, домашних хлопот или мирного семейного общения. Реализовать свой неисчерпаемый креативный потенциал и жажду праздника вы сможете вечером. Это благоприятное время для новых знакомств, любовных свиданий, многолюдных вечеринок, участия в акциях и торжествах. Водолеи, относящиеся к разряду домоседов, тоже не будут оторваны от мира. Если вы принадлежите к этой категории, то можете до глубокой ночи просидеть в чате или увлечься новой виртуальной игрой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вечером Рыб посетит вдохновение. Возрастёт непредсказуемость их поведения, вызванная природной противоречивостью и многогранностью. Например, у них возможен избыток тёплых чувств к семье, традициям, родине, но не исключено и сильное желание изменить всему перечисленному, оторвавшись от своих корней. В состоянии душевного подъема вы сегодня можете и совершить подвиг, и натворить глупостей. Знайте меру в шутках, старайтесь не лгать другим и себе. Культивируйте в себе доброту и благородство помыслов.