Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 апреля 2013 года.

Суббота — отличное время для отдыха. Можно отправиться в небольшое путешествие: например, погулять по городу или провести время на даче. Сейчас можно и просто ничего не делать, дать себе возможность выспаться, заняться мелкими делами. Во второй половине суток не стоит никому доверять, особенно незнакомым людям. В этот период повышается вероятность обманов и мошенничества, а ваша способность объективно оценивать ситуации и людей заметно снижается. Не рекомендуется также на вечер планировать водные процедуры, стоит полностью отказаться от употребления алкоголя.

Гороскоп на сегодня, 27 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром вы склонны по инерции предаваться воспоминаниям, причём некоторые из них могут оказаться весьма неприятными. Не позволяйте негативным эмоциям отравлять вам жизнь. Не сомневайтесь: впереди у вас отличный вечер. Всех Овнов к концу дня ждёт душевный подъем. К вам снова вернутся надежда, жажда свободы и романтическое восприятие событий. Постарайтесь распорядиться своей удачей правильно. Возможно, вас пригласят на вечеринку, позовут на иное интересное мероприятие либо вы организуете его сами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В начале дня руководствуйтесь правилом «худой мир лучше доброй ссоры». Это особенно важно, если вы хотите помириться с партнёром по браку (ведь вы оба наверняка настроены на продолжительный и прочный союз). Если вам не дают покоя деловые проблемы, попробуйте временно отрешиться от них, сменив занятие или круг общения. Наиболее благоприятна для этого вторая половина суток. Многие Тельцы в это время будут подумывать о рискованном начинании, но далеко не все решатся на осуществление своих дерзких желаний.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вечером у Близнецов есть шанс блеснуть общительностью, образованием и интеллектом. Дружеский диалог может обернуться шутливым соперничеством. Вам может навредить излишняя доверчивость. Не спешите развивать новое знакомство, вначале присмотритесь получше к объекту своего интереса. В супружеских отношениях основой для понимания будут взаимная правдивость и открытость. Если ваша половинка допускает бестактность (ставит вас в неловкое положение или что-то от вас скрывает), лучше прямо спросите о причине.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Первая половина дня располагает к эмоциональности и восприимчивости. Именно в это время лучше расслабляться, слушать музыку, наслаждаться общением с любимыми людьми. Раки творческого склада смогут свободно предаваться своим фантазиям. Вечером готовьтесь к непредвиденному повороту событий. Даже если он будет приятным, вам не избежать некоторых неудобств, недомолвок, неопределённости. Возможно, вам придётся отправиться в поездку, похлопотать по хозяйству или взять на себя заботу о домашнем животном.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утром вы можете почувствовать себя в западне, во власти эмоций или домашнего быта. На вас может тягостно влиять семейная атмосфера. Зато вечер подарит много положительных эмоций, поднимет вам настроение и самооценку. Это подходящий момент для романтического свидания. Любимый человек может быть дружелюбен, но при этом не до конца честен с вами. Родителям-Львам не стоит огорчаться в ответ на детское лукавство: скорее всего, ребёнок пребывает в своём сказочном мире и не всегда отличает его от реальности.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ваше положение нельзя назвать прочным. Двойственность может быть связана с вашим браком: например, с подозрительным поведением партнёра и неопределённостью его позиций. Вторую половину дня постарайтесь провести в семье. Даже если взаимоотношения с близкими не отличаются особой откровенностью, вам будет о чем поговорить. Именно домочадцам Девы сегодня готовы честно рассказать о своих недавних приключениях и планах на будущее. Если вы живёте на два дома, приготовьтесь успевать на обоих фронтах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Поутру ситуация будет выглядеть бесперспективной, но это впечатление обманчиво. Вторая половина суток принесёт новые известия, прилив энергии, поле для общения (в том числе виртуального). Возможна поездка, сопровождаемая забавным происшествием или сенсационными новостями. Дорога будет короче, если рядом интересный собеседник (друг, партнёр). Весам, начавшим знакомство в Сети, стоит продолжить его в реальности. Не исключены как веселые моменты, так и разочарования, но ясность все же будет приятнее сомнений.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утро должно стать вашим личным временем, предназначенным для удовлетворения собственных нужд. Возможно, вам надо выспаться или что-то сделать по хозяйству. Вечером расслабьтесь, ни к чему не относитесь серьёзно. Управлять событиями Скорпионам в это время не под силу, зато они интуитивно отличат ложь от истины. Вам будет ясна подоплёка игры, понятны чужие скрытые мотивы. Знаки внимания со стороны поклонников могут быть оказаны вам не от чистого сердца. Возможны неожиданные мелкие подарки и приобретения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Проведите утренние часы в одиночестве, а в мир выходите ближе к вечеру. Это хорошее время для знакомств, игр, поездок. Оно также подходит для укрепления супружеских взаимоотношений. К сожалению, даже если вы отлично ладите с партнёром, существует причина для скрытого непонимания между вами. Чтобы сохранить доверие, проявите качества настоящего Стрельца: будьте честны и не играйте в прятки. Избегайте намеков, которые могут быть неприятны вашей половинке, и сами не допускайте их в ее адрес.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня обещает Козерогам спокойствие и уверенность. Вечер будет не столь комфортным. Следуйте за обстоятельствами, не пытаясь управлять ими. Это не лучшее время для каких-либо определённых действий. Поездка даст двойственный результат. Беседа с вымышленным собеседником будет продуктивнее, чем с реальным человеком. Верные сведения будут перемежаться с дезинформацией или с домыслами (не всегда правильными). Вдохновение окажется непрочным или ложным. Размышляйте, гуляйте, мечтайте, читайте книги.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям стоит временно махнуть рукой на глобальные проблемы и наслаждаться свободой. Делайте то, что у вас лучше всего получается. Возможно, вы отличный программист, мультипликатор, геймер или просто хороший друг, интересный собеседник, отличный попутчик. Подходящее поле для контактов и деятельности представится во второй половине дня. Не исключено, что ваши и чужие планы будут спонтанными. Например, вы вдруг зарегистрируетесь на новом сайте или внезапно соберетесь на природе всей дружеской компанией.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы рискуют в очередной раз стать заложниками своих фантазий. Это особенно вероятно, если вы от природы энергичная и увлекающаяся натура, привыкли не только мечтать, но и действовать. Не исключено, что вы погонитесь за двумя мечтами сразу, не в силах сделать между ними выбор. Не теряйте чувства юмора, иначе начнете болезненно воспринимать собственные ошибки. Пусть в вашей жизни присутствует романтика, это пойдет вам на пользу. Просто откажитесь от интриг, обмана и самообмана, двойственных ситуаций.