Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 апреля 2013 года.

Первая половина дня довольно благоприятна. Лучше всего сейчас выбраться на природу, найти время для активного отдыха. Это прекрасный период для времяпровождения с семьей. Стоит уделить больше внимания родителям, родственникам, детям. Первая половина дня подходит и для небольших семейных торжеств. Вторая половина суток менее благоприятна. Общение станет напряжённым, очень легко будет сорваться, перейти на личности, начать грубить. Чтобы избежать этого, не рекомендуется общаться с людьми, которые вызывают у вас неприязнь. Избегайте конфликтов, стремитесь их сглаживать, используя своё обаяние.

Гороскоп на сегодня, 21 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Романтическая сторона отношений отходит на второй план. Симпатия к тому или иному лицу, в том числе и чужая тяга к вам, может быть основана на материальном или сексуальном интересе. Возможна меркантильность, поиски выгоды. От вас ждут мелких услуг и конкретных поступков. Примите это как должное. Люди пытаются оценить, чего вы на самом деле стоите. Докажите, что Овны умеют не только строить воздушные замки, но и создавать нечто реальное, осязаемое. Дайте понять, что ваши идеи разумны, а чувства прочны.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Для Тельцов обстоятельства складываются как нельзя лучше. Но несмотря на сопутствующее вам везение, вы можете ощущать зависимость от ситуации и втайне мечтать о свободе. Внешняя красота, сексуальная привлекательность или финансовая состоятельность дают вам власть над окружающими. Не злоупотребляйте ею, даже если не встречаете сопротивления своим капризам. Кто-то - например, партнёр по браку - может оказаться злопамятным. Позже (когда вы будете не столь сильны) этот человек припомнит вам ваше самоуправство.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для самовыражения Близнецов это не лучшее время. Попытки что-то объяснить и доказать, затеять дискуссию на высокоинтеллектуальную тему, в том числе дома, среди близких, не будут иметь успеха. Не раздражайтесь и берите то, что предлагает ситуация. Это прекрасный день для пребывания на природе, для дегустации блюд и напитков. Возрастает тяга к домашнему комфорту. В любовных отношениях сейчас важны подарки и конкретные знаки внимания, огромное значение имеет телесная близость. Возможны тайные страсти.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Гармоничная атмосфера этих суток благоприятна для физического и душевного самочувствия Раков. Она укрепит вашу уверенность в себе, подчеркнет позитивные стороны характера, подарит дополнительную энергию для успешного решения мелких практических задач. Можете свободно выражать свои вкусы, подчеркивать и задействовать свою сексуальную привлекательность. Удачно сложившиеся обстоятельства помогут вам воплотить в реальность самые оригинальные замыcлы, обеспечат вас поддержкой и признанием окружающих.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Желания Львов становятся сильными и конкретными, вдобавок возрастают амбиции. Чувства могут взять над вами власть, о которой вы даже не подозревали. Не исключено, что в стремлении что-то заполучить вами будет руководить самолюбие или собственнический инстинкт. Возможно, вас одолеет жажда признания или какое-либо физическое влечение (страсть, гурманство). День удачен для вложения средств. Хорошо приобретать продукты, косметику, лекарства, инструменты. Не распыляйте накопленное состояние на мелочи.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Амбициозность, сентиментальность и авантюризм сегодня хороши для Дев лишь в малых дозах. Романтика для вас - это отнюдь не отсутствие здравого смысла. Ваши истинные потребности будут полностью удовлетворены. Если желание не исполнилось, значит оно было фикцией. Вы энергичны, обаятельны, привлекательны для представителей противоположного пола. В то же время вы хладнокровны, практичны и расчетливы. В начинаниях, основанных на реальном понимании вещей, а не на фантазиях, вы непременно добьетесь успеха.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Растет интерес к материальной стороне жизни, в том числе к финансовой составляющей взаимоотношений. В любовных делах становится более весомым сексуальное притяжение, усиливается чувственность. Вместе с тем не исключен прагматичный, меркантильный подход к выбору партнёра. В это время Весы способны придирчиво исследовать возможные достоинства и недостатки другого человека, оценивать перспективность своей связи в цифрах, фактах, деловых терминах. Началом новой страсти может стать совместный бизнес.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Прежний сценарий супружеских отношений себя изжил. Поймите это, и вам будет нетрудно адаптироваться к ситуации. Ваш союз не распадается, а возможно, даже становится крепче. Но во главе угла сейчас стоят отнюдь не ваши желания. Качество совместного будущего сейчас во многом зависит от взаимной практичности и расчетливости, эти черты Скорпионам и следует в себе воспитывать. Учитесь также дипломатичности, умению подстраиваться. Они пригодятся вам и в интимные моменты, и в решении деловых (бытовых) проблем.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам могут мешать такие качества, как ветреность, поверхностность, легкомыслие, сочетание идеализма и мелочности. Если вам нужно что-то конкретное, старайтесь побороть в себе изменчивость настроений и склонность к приключениям. Смотрите на обстоятельства, людей и вещи трезво. Ставьте себе реальные задачи и выбирайте правильные инструменты их достижения. В противном случае ваши стрелы будут постоянно пролетать мимо цели. В любви не ограничивайтесь красноречием и приступайте к практической части.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Как всякий Козерог, вы связаны планами и обязательствами. К счастью, в пределах очерченного ими круга вы совершенно свободны. Не выходите за них, и все будет идти как надо. Даже в личной жизни оставайтесь верны старым добрым инструкциям, стандартам и регламентам. Нетривиальные решения, оригинальные мысли, дружеские советы воспринимайте как непрошеных гостей, сбивающих вас с точного курса. Можете смело радоваться жизни, следовать выработанным ранее привычкам, наслаждаться доступными вам удовольствиями.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Не презирайте материальные блага. Водолеям они нужны точно так же, как всем остальным людям. Умейте ценить их, получать от них удовольствие, а если надо, то потрудиться ради них. Не отказывайтесь от возможности пожить реальной жизнью, проводите поменьше времени за компьютером. События этого дня могут означать закладку нового жизненного фундамента либо основательную перестройку существующего. Не исключено, что этот поворот будет связан для вас с кризисом дел и с необходимостью вникать в детали чего-либо.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Несмотря на интуитивное понимание вещей, Рыбы сегодня не способны возглавить ни один процесс. Вместо того чтобы действовать, вы склонны мечтать (и раздражаться, когда вас отрывают от бесполезных занятий). Отдайте бразды правления другим людям и постарайтесь стать им хорошим помощником. Если вы состоите в браке, проявите уважение к привычкам своей половинки. Простите ей мелочность, придирчивость, прагматизм: они работают на ваше общее будущее. Вы ведь не хотите, чтобы оно было скудным, грустным и одиноким?