Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 апреля 2013 года.

Первая половина этого дня подходит для коротких поездок и ведения деловых переговоров. Сейчас будет проще достигать компромиссов и договоренностей, легче находить понимание со своими собеседниками. Не бойтесь показаться чрезмерно эмоциональными, поскольку проявление эмоций сделает общение более живым и доверительным. Это также удачное время для работы с документами. Во второй половине дня больше внимания стоит уделить творческой деятельности. Проявите свою фантазию. Стоит найти время для водных процедур, в том числе активных: например, поплавать в бассейне. Вечер сегодняшнего дня благоприятен для занятия пением, танцами, изобразительным искусством.

Гороскоп на сегодня, 29 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пик общительности придётся на утро. В это время суток обстоятельства сами пойдут вам навстречу. Если вы планировали поездку, то без труда доберетесь в срок к назначенному месту. Можно заниматься подписанием бумаг, отправкой писем, оформлением визы или путевки. В конце дня ситуация изменится, а с ней могут поменяться и прежние планы. Овнам, рождённым в марте, звезды советуют не портить отношений с важными людьми, не проявлять слишком большую самостоятельность: такое поведение будет крайне деструктивным.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общение, переписку, умственную работу перенесите на первую половину суток. В это время легко обсуждать проблемы и улаживать противоречия, достаточно занять честную и непредвзятую позицию. К концу дня в Тельцах проснется боевой дух, усилится их активность, практичность, предприимчивость, станет более ярким обаяние. Бизнесмены, менеджеры и фрилансеры удвоят энергию для достижения цели. Успех вам в это время практически обеспечен. Проявите немного дипломатичности, и партнёр тоже окажется на вашей стороне.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Используйте позитивное настроение утренних часов для налаживания нужных вам отношений. Любые встречи, диалоги, обсуждения будут в это время крайне продуктивными. Это отличное время для выявления проблем в браке, для переговоров с деловыми партнёрами, для публичных выступлений, консультаций и собеседований. Вечером оптимизм Близнецов может смениться унынием. Чтобы вас не охватил страх перед будущим, не поработило угнетенное состояние духа или необоснованная ипохондрия, станьте практичнее и предусмотрительнее.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День подходит для оказания услуг, перемещений, обмена информацией. Можно заниматься деловой корреспонденцией, подписанием бумаг, изучением инструкций. Не исключена короткая служебная командировка. Отношения с коллегами будут превосходными (хотя вам, возможно, они покажутся поверхностными). Это удачный момент для визита к врачу. Вечером общение будет основано скорее на расчете, чем на чувствах. Наибольшего успеха достигнут энергичные здравомыслящие Раки, готовые к практическому сотрудничеству ради общей цели.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утренние и дневные часы Львы могут смело посвящать личной жизни или реализации своих творческих наклонностей. Возможно, вы захотите продемонстрировать кому-то свой литературный дар. В это время может получить продолжение любовная история, романтическая переписка, разговор (или игра) с ребёнком. Вечером придётся задуматься о карьере, службе, заработке, о поддержании здоровья и физической формы, о правильном имидже. Чтобы добиться своего, придётся проявить собранность, целеустремленность, деловитость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В первой половине дня вам не помешает совет родителей. Если связаться с ними сложно, загляните внутрь себя и честно ответьте, чего вы на самом деле хотите. Это неплохой момент для переезда или подготовки к смене места жительства. Вечерние часы благоприятны для большинства Дев, так как позволяют им получить желаемоё с наименьшими затратами. Есть шанс установить равновесие в личной жизни, наладить бизнес, утрясти деловые вопросы, с толком применить плоды творчества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Подвижность и общительность будут отличительным свойством Весов вплоть до вечера. Утренние часы как нельзя лучше подходят для разговоров, звонков, переписки, обучающих мероприятий. Можете смело выступать в качестве переводчика, гида, консультанта, посредника, экспедитора. В конце дня не бойтесь возможных стрессовых ситуаций, вам вполне по силам справиться с ними. В это время суток начнет играть большую роль ваша материальная обеспеченность либо способность правильно распоряжаться имеющимися ресурсами.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром ситуация будет развиваться динамично. Если вы сумеете встроиться в этот ритм, то получите от него выгоду. Это подходящее время для мелких покупок и сделок, деловых поездок, служебных переговоров. Возможна прибыль благодаря связям, знаниям или оказанным кому-то услугам (например, от репетиторства). Вечером жизнь войдёт в знакомую колею, вы обретете прежнее спокойствие и хладнокровие. Все Скорпионы в это время отрекаются от сторонних контактов, вновь становятся нерушимо верны себе и своим близким.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вы милы и непосредственны, красноречивы и общительны. Ваши слова быстро встречают отклик у окружающих. Даже если вы немного эгоистичны, вам многое простится. Утро - удачный момент для раскрытия вашего литературного таланта, обсуждения творческого замысла, признаний в любви и симпатии. Родителям-Стрельцам не следует упускать возможность пообщаться с детьми (например, поинтересоваться уровнем их знаний). Вечером придётся обратить внимание на суровую действительность, свободного времени станет меньше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня подходит для учебы, в том числе для самообразования. Случайная встреча или поездка будет увлекательной, но в итоге не слишком результативной. Вторая половина суток благоприятна для проявления типичных качеств Козерога: ответственности, выдержки, собранности. Вы будете точно просчитывать последствия своих действий и умело подавать свои достоинства. Остерегайтесь спонтанного взрыва эмоций: может сработать эффект бумеранга. Сказанное или сделанное вернется к вам и больно ударит по вашей психике.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Замечательный день для неформального общения. Если есть возможность, возьмите отгул и позвольте себе ещё немного понаслаждаться жизнью. Это прекрасное время для свободного общения с единомышленниками. Возможно, вы обретете новых друзей, которые искренне поддержат вас в вашем стремлении к прогрессу и обновлению. Вечером постарайтесь сменить тактику и тщательно обдумать дальнейший план действий. Данный совет звёзд особенно актуален для Водолеев, добивающихся какой-либо трудной цели или делающих карьеру.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодняшние события - своего рода тест на целеустремленность. Если вы действительно стремитесь получить что-то, не медлите и предпринимайте конкретные шаги. Возможно, вам необходимо подключиться к новому информационному источнику, что-то купить, куда-то съездить или получить консультацию. В конце дня умственное или эмоциональное перевозбуждение сменится спокойствием и более ясным пониманием перспективы. Это благоприятное время для Рыб, готовых мудро планировать действия и совмещать мечты с реальностью.