Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 апреля 2013 года.

Первая половина суток благоприятна для завершения начатых ранее проектов. Сейчас стоит приложить усилия для того, чтобы закончить текущие дела и освободить время для воплощения в жизнь новых планов. Вторая половина дня принесёт ощущение обновления, желание начать что-то заново. Станет более динамичным взаимодействие между представителями противоположного пола, поэтому возрастёт вероятность новых знакомств. Романтические свидания в это время будут удачными. Поздний вечер будет не слишком продуктивным, лучше не планировать на этот период серьёзных дел.

Гороскоп на сегодня, 10 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отличный день для начинаний. Овны охотно оставляют прошлое за спиной и смело смотрят вперед. Вы можете открыть новую страницу в любви, в деловой жизни, в спортивной карьере. В этом вам будут помогать прекрасная физическая форма, горячий творческий энтузиазм и невероятная сексапильность. Не забывайте, что любое эффектное начало потребует не менее яркого продолжения. В противном случае вы так и останетесь подающим большие надежды. Не давайте в порыве чувств обещаний, которые потом не сможете выполнить.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День благоприятствует совместным инициативам. Начав дело в одиночку, вы рискуете взвалить на себя двойную ношу. Не позволяйте давить на себя, пусть партнёр сам выполняет свою часть обязанностей. Не поддавайтесь желанию ускорить ход событий, не заключайте долговременных соглашений: обстоятельства вскоре изменятся. Эти сутки - значимый рубеж для Тельцов, опрометчиво начавших незаконную деятельность или завязавших роман на стороне. Звезды советуют им сдержать свой пыл и подумать о возможных последствиях.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня находятся под сильным влиянием друзей. Они способны забросить собственные текущие дела, чтобы принять участие в перспективном совместном начинании. Возможно, подлинной причиной такого поведения станет творческий подъем или яркое любовное увлечение. Не исключено, что вам будет трудно провести грань между любовью и дружбой. Звезды напоминают, что окончательный и бесповоротный переход на новый уровень для вас пока невозможен. Научитесь делить своё время между старыми и новыми целями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не стройте планов на будущее, они могут оказаться ошибочными. Успешный рывок, который вы сегодня совершите, может отнять много сил. Сделав главное и необходимое, возьмите тайм-аут и постарайтесь расслабиться. Это прекрасный день для Раков, находящихся в хорошей профессиональной, эмоциональной и физической форме. Они могут блестяще заявить о себе в избранной сфере, оставив позади всех соперников. Но даже им не следует почивать на лаврах, ведь ситуация нестабильна и может измениться в любой момент.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов ожидает удача сразу в нескольких областях. Это может быть успех у противоположного пола, а также деловая, идеологическая, политическая или спортивная победа. Самоё время дать жизнь новому проекту, в который вы вложили душу. Это прекрасное время для общения с представителями отдаленных территорий. Очень подходящий момент для пополнения круга друзей, единомышленников, учеников, поклонников, сторонников. Подходящий день для начала далекого путешествия, для обновления чувств, расширения бизнеса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Природный рационализм Дев временно уступает место пламенным страстям. Возрастает их предприимчивость и готовность к риску. Возможна короткая любовная авантюра. Не исключено, что день станет своеобразной точкой невозврата в ваших личных или деловых отношениях. Но это не лучший момент для судьбоносных решений. Старайтесь не действовать сгоряча и не делать опрометчивых шагов, иначе вы вскоре пожалеете о них. Вам покажется, что вы на вершине счастья, тогда как на самом деле ваш поезд полным ходом мчится в тупик.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Первую скрипку в отношениях играет партнёр, и Весам придётся с этим смириться. Именно вторая сторона сегодня проявляет инициативу и принимает решения. Если вам дорог любимый человек, сделайте все для укрепления вашего союза. При этом сохраняйте самостоятельность, яркость, заметность, не становитесь чужой тенью. Если вы бизнесмен, попробуйте подружиться с конкурентами. Если вы работаете с людьми (например, обслуживаете или консультируете их), затвердите наизусть принцип, гласящий, что клиент всегда прав.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Пора изменить что-то в повседневной привычной деятельности. Для явного успеха будет недостаточно простой исполнительности. Чтобы показать себя, придётся выложиться целиком и полностью. Скорпионы, переживающие бурный роман с кем-то из коллег или искренне влюбленные в свою профессию, возьмутся за дело с удвоенным энтузиазмом. Это подходящее время для того, чтобы завести домашнее животное. Если вас не устраивала прежняя система лечения, попробуйте поискать другого врача или обратиться в другую клинику.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня неотразимы, полны вдохновения и могут по праву рассчитывать на внимание представителей противоположного пола. Если ваша самооценка занижена, самоё время ее восстановить. Это прекрасный момент для новых инициатив в сфере бизнеса, спорта, сценического искусства, политики, рекламы. Вы можете начать карьеру преподавателя или тренера (желательно играющего). День подходит для оригинальных акций, театральных премьер, зрелищных мероприятий. Любовное свидание, особенно первое, станет незабываемым.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Атмосфера этих суток позитивна. Что бы вы ни думали о происходящих событиях, не сомневайтесь: они несут положительный заряд и могут стать отличным заделом на будущее. Постарайтесь правильно использовать хорошие шансы, связанные с домом, семьей, личной жизнью. Слабой стороной Козерогов сегодня становится неуравновешенность. Любовь может быстро перейти в ненависть, удовольствие - в раздражение, энтузиазм - в усталость. Умейте вовремя остановиться на пике приятных переживаний. Остерегайтесь травм и стрессов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для солнечных Водолеев этот день весьма удачен. Он не решает всех ваших проблем, зато укрепляет вашу уверенность в себе. Это день счастливых случаев, которыми вам обязательно стоит воспользоваться. Звезды готовы добавить огня в костер вашей любви или подарить вдохновение для реализации нового плана. Ваши деловые поездки будут успешными, прогулки и встречи будут сопровождаться положительными эмоциями. Попробуйте наладить контакт с близкими родственниками: например, напроситесь к ним в гости.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Наилучших результатов сегодня добьются Рыбы, способные на страстность, предприимчивость, искренность и оптимизм. Именно они вовремя используют новые возможности, связанные с заработком, бизнесом, любовными отношениями. Не исключено, что в ваших глазах заново повысится (или упадет) ценность некоторых вещей и связей. Чтобы показать силу своих чувств, финансовую состоятельность или деловые таланты, не тратьте время на объяснения и размышления. Отдайте предпочтение конкретным поступкам, а не пустым словам.