Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 апреля 2013 года.

Первая половина дня может оказаться довольно насыщенной, особенно в эмоциональном плане. Вы будете уверены в себе, активны, можете рассчитывать на поддержку со стороны близких людей. Однако в этот период возможны и колебания настроения, порой сильные. Старайтесь, чтобы они не отражались на любимых вам людях. Иначе вы можете лишиться их поддержки, и тогда развитие ситуации пойдет по негативному сценарию. Вторая половина дня принесёт эмоциональный подъем от общения с окружающими, в том числе с малознакомыми людьми. Именно поэтому это время благоприятно для любого вида коллективной деятельности.

Гороскоп на сегодня, 30 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен На первом плане у Овнов - работа, карьера и укрепление финансового положения (либо достижение иной не менее серьёзной цели). Отдайте предпочтение конкретным поступкам, а не громким словам. Будьте профессионалом своего дела. Действуйте в соответствии с планами и инструкциями. Избегайте спонтанных решений, принятых под влиянием случайного прилива вдохновения. В пререкания с руководством вступайте лишь в одном случае: если между вами остался невыясненным спорный вопрос, имеющий принципиальную важность.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Позиции Тельцов сегодня прочны и очень выигрышны. Их ждёт позитивное настроение, прилив энергии, благоприятное стечение обстоятельств. Дополнительный бонус от звёзд - личная привлекательность, магически воздействующая на лиц противоположного пола и помогающая вам в любом деле. Чтобы максимально использовать свой шанс, не будьте пассивны и медлительны, проявите целеустремленность. Если вы не станете отказываться от работы и правильно используете свой блестящий потенциал, ваши усилия окупятся с лихвой.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ключом к успешному ведению дел сегодня становятся практичность и деловитость. Не стоит недооценивать значение материальной стороны жизни. Смотрите на вещи реально, тогда выход из критической ситуации найдется быстрее, чем вы думаете. Можно заниматься улаживанием вопросов, связанных с налогами, долгами, компенсациями, долевым участием в бизнесе, целевым финансированием. В любви для Близнецов может стать особенно важной интимная, чувственная составляющая, а также скрытая финансовая подоплёка отношений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Проявите дипломатичность и готовность поддерживать партнёрские отношения. Даже если вы чувствуете себя в них как в золотой клетке, это вам выгодно. День подходит для подписания делового договора. Он также неплох для заключения брачного контракта. В последнем случае искренняя любовь и привязанность будут гармонично сочетаться с удовлетворением материальных или профессиональных запросов. Ракам, проходящим через процедуру прекращения отношений, удастся законным образом отстоять свои кровные интересы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Забудьте о недовольстве жизнью и беритесь за дело. Не будьте неженкой и белоручкой. Ваше материальное, профессиональное и семейное положение во многом зависит от вас. Приготовьтесь к тому, что процесс будет долгим и результат проявится не сразу. Вам придётся много работать, возможно, вкалывать в поте лица. Делайте все на совесть с самого начала. Пусть качество будет вашей визитной карточкой. В противном случае пострадает ваше самолюбие, а Лев с неутоленными амбициями, как известно, жалкое зрелище.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Обстоятельства складываются в вашу пользу, но вы рискуете этого не заметить. Амбициозность - прекрасное качество, но вы, возможно, слишком часто идете у него на поводу. Звезды советуют вам отказаться от излишнего идеализма. Возвращайтесь к естественной системе ценностей, присущей Девам (реализм, рационализм), тогда у вас все будет просто замечательно. Это отличный день для развития бизнеса, получения материальной отдачи от творчества. Возможны существенные подвижки в судебных и сердечных делах.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Укрепляйте фундамент существования. Возможно, это имеет для вас прямой смысл (например, вы купили или получили в наследство дом, оформили ипотеку, решили застраховать квартиру). День хорош для дел, связанных с наследством, недвижимостью, налогообложением, кредитами, общим имуществом. Не бойтесь разделить финансовые тяготы со спутником жизни: в данный момент интересы Весов и их партнёров тесно связаны. Совместный бизнес (например, семейный) будет процветать, если вы заложите для него надёжную основу.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День хорош для заключения контрактов. Целеустремленность сочетайте с дипломатичностью. Если человек не желает общаться напрямую, попробуйте другой подход. Намекните на финансовое сотрудничество, сделайте выгодное предложение, пойдите на разумные уступки. Неплохим началом для диалога станет ценный, красивый и практичный подарок. Не надейтесь только на себя, в этот день Скорпионы могут смело прибегать к помощи коллег или старших родственников.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Витать в облаках Стрельцам сегодня не рекомендуется. Используйте возможность укрепить своё благосостояние. Повышение доходов будет зависеть прежде всего от работоспособности. Кто не работает, тот не ест, не забывайте об этом. Возможно, сыграют свою роль комфортные условия труда и общий уровень его оплаты. Ваш кошелек может пополниться благодаря служебному роману. Тратьте деньги разумно, но не будьте слишком прижимисты. Сейчас можно смело покупать одежду, лекарства, продукты питания, презенты сослуживцам.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Настало удобное время для улаживания противоречий. Вы достаточно мудры, чтобы не встревать в игры посторонних людей, сейчас вас оберегает от этого инстинкт самосохранения. Но возможно, именно вам придётся выступить в роли посредника или судьи в чужой тяжбе. В собственной жизни постарайтесь найти компромисс между профессией и удовольствиями, романтикой любви и дружескими обязательствами. Для большинства Козерогов сегодня важно удовлетворение сексуальных потребностей (либо их правильная сублимация).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Открытость сегодня не даст нужного результата. По возможности действуйте тайно, осторожно, осмотрительно. Коммуникабельность, свойственную Водолеям, временно поменяйте на сдержанность. Сосредоточьтесь на важных стратегических моментах настоящего или на прошлых причинах своих неудач. Продумайте план действий. Возможно, ваша задача может быть разрешена только после устранения психологических проблем. Поработайте с собой, желательно в уединении, тогда вам станут яснее чужие мотивы и собственные поступки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Деловитость сегодня не мешает Рыбам оставаться чувственными и привлекательными. Не думайте, что вы одиноки. Изоляция сегодня возможна лишь при попытке объять необъятное, иными словами, погнаться за мечтой. Стоит вам заняться реальным делом, и поддержка придёт сразу с нескольких сторон. День удачен для планирования (особенно для разработки долгосрочных программ). Возможно, вам пора подумать о выборе занятий на будущее, о вступлении в солидное профессиональное сообщество, о возобновлении старой дружбы.