Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 2 апреля 2013 года.

Первая половина этого дня не самый удачный период для важных начинаний. Деловые встречи и обсуждение деталей сделок не стоит планировать на это время. Повремените также с крупными покупками и кардинальной сменой имиджа. Вторая половина дня более благоприятна: в это время старайтесь прислушиваться к подсказкам своей интуиции. Если вы будете чаще полагаться на свои внутренние ощущения, то сможете принять правильные и эффективные решения. Вечер прекрасно подходит для различных водных процедур. Например, можно побывать в бане, сауне или посетить бассейн.

Гороскоп на сегодня, 2 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен От свободной безмятежной жизни пора перейти к целенаправленным действиям. Препятствием к профессиональному росту может стать лень, самовлюбленность, гордыня, а также не вполне уместное в текущей ситуации эстетство. Покровители и информаторы помогут вам лишь косвенно, но все основное придётся делать лично. Возможны проблемы в общении с начальством (в домашней жизни - с родителями). Выигрышными чертами Овнов становятся самостоятельность и энергичность, позволяющие добиться результата одним мощным рывком.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Общий настрой дня позитивен для Тельцов и открывает перед ними неплохие перспективы. Несмотря на ряд трудностей, возможны успехи в профессиональной сфере, в области юриспруденции, политики, экономики, строительства, менеджмента. Но воспользоваться этими преимуществами вы сможете, лишь опираясь на свою природную практичность и разумность, на знакомую шкалу ценностей. Если вы чем-то тайно увлечены и выпали из привычного режима, то можете воспринимать лучшие шансы как препятствие своим желаниям.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам придётся отвлечься от приятных хлопот, связанных с будущим, и подумать о настоящем. Самые блестящие проекты (связи, отношения, творческие находки) нуждаются в подкреплении конкретными действиями. Возможен страх перемен, временное охлаждение чувств к другу или симпатичному человеку. Постарайтесь предвидеть заранее возможные неблагоприятные виражи судьбы, и впоследствии они вас благополучно минуют. Для этого нужно позаботиться о безопасности и даже спланировать часть событий.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День отличается явной или скрытой напряжённостью. Путь наверх (например, к вершинам профессии) непрост. Возможны трения с конкурентами, клиентурой, борьба за любовь публики или за место под солнцем. Раки, связанные узами постоянного партнёрства, могут оказаться перед выбором: собственный быстрый взлет либо отказ от личных интересов во имя амбиций своей половины. Чтобы сбросить с души груз, посоветуйтесь с надёжным человеком или найдите время для хорошо знакомого занятия (например, регулярной переписки).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Смиритесь с тем, что от некоторых приятных сторон жизни придётся временно отказаться. Повседневная рутина не доставит вам особых хлопот, если ваше дело хорошо организовано и поставлено на правильные рельсы. В этом случае вам не о чем волноваться, достаточно проконтролировать раз или два ход событий. Возможно, вам придётся пройти медицинское обследование или посетить государственное учреждение для оформления бумаг. Львам, начинающим новое дело или отбывающим за границу, не помешает навестить врача.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Возможен выбор между старым хобби и новым увлечением, давней устоявшейся привязанностью и внезапной страстью. К счастью, сегодня Девы мыслят здраво, полная потеря равновесия им не грозит. Если вы не в силах устоять перед приключением, пройдите через него, но не задерживайтесь надолго, это не ваше. Без страха беритесь за необычное опасное задание: глаза боятся, а руки делают. Наиболее проблематичной может оказаться сфера финансов и имущества, здесь вам стоит воздержаться от опрометчивых поступков.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Перспективные отношения могут дать трещину. Не паникуйте, спокойно разберитесь в происходящем. Возможно, вам надо отказаться от устаревших привычек, сменить режим работы или жилье. Изменения не обязательно перевернут вашу судьбу, но заставят отказаться от чего-то ( или внести что-то в свою жизнь) радикально и бесповоротно. Избегайте семейных и супружеских ссор, сегодня именно они подрывают жизненную энергию Весов. Возможно, вам потребуются такие качества, как экономность, услужливость, исполнительность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В числе несомненных достоинств Скорпиона сегодня - умение планировать, рассчитывать, систематизировать. Можно заниматься работой с архивами, редактурой, программированием, организацией потоков информации, проверкой и контролем. Вы быстро приведете в стройный порядок факты, догадки, предложения, замыслы, легко пройдете тест на профессионализм и решите сложную неординарную задачу. Будет успешной деловая поездка. Помехой делу может стать болезнь, занятость или ваш взрывной темперамент (вовремя усмиряйте его).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Закон и порядок будут крайне важны для Стрельцов в бизнесе и в материальных делах. Возможно, вам придётся обсудить проблемы, связанные с целевым финансированием. Не исключено, что обстоятельства подтолкнут вас к расточительности (например, вы посчитаете нужным побаловать детей или ваша пассия потребует ценный подарок в доказательство ваших пламенных чувств). Стоит заново систематизировать расходы и доходы, проверить баланс, проанализировать имеющиеся в вашем распоряжении или доверенные вам ресурсы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы инстинктивно знаете истинный расклад событий и с неизменной точностью выбираете единственно возможный верный путь. Сохранять хладнокровие вам помогают развитый интеллект, жизненный и профессиональный опыт, острое внутреннее чутье, грамотно составленный круг знакомств. И тем не менее вы рискуете очень многим, если окажетесь во власти спонтанных чувств. Для Козерогов, поддавшихся эмоциям, высока вероятность потерять самообладание, пережить стресс, разрушить часть достигнутого в личной и деловой жизни.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей На вновь избранном пути, который казался таким безоблачным, могут возникнуть внезапные препятствия. Это может быть чей-то отказ, отсутствие, некомпетентность, холодность, черствость, принципиальность. Возможны проблемы с самочувствием, особенно при наличии хронического или профессионального заболевания. Поездки, встречи, передачу документов имеет смысл планировать заранее и совершать в обстановке секретности. Для работающих Водолеев такая тактика будет неизбежным условием их деятельности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня Рыб можно смело посылать в разведку: они отлично владеют собой, профессиональны, умело используют любую, даже противоречивую информацию в интересах дела (не забывая о себе). День хорош для деловых встреч, недолгих командировок. Есть шанс получить совет от старшего друга или наставника. Подпортить общее удачное стечение обстоятельств может ваше внезапное желание проявить свободу творчества: например, выбросить деньги на незапланированную покупку или смешать профессиональное с личным.