Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 18 апреля 2013 года.

Первая половина этого дня пройдёт довольно активно, но не слишком благоприятно. Вы сможете более открыто проявлять инициативу, отстаивать своё мнение, права и интересы. Но внутренние противоречия и сомнения могут направить вас по ложному следу, из-за чего вы начнете прилагать усилия совсем не в той области, в которой они требуются. Старайтесь избегать проявления агрессии и не поддаваться эмоциям. Очень важно принимать взвешенные решения, это поможет добиться успеха. Вечер принесёт больше положительных событий. В это время вероятны красивые свидания, новые знакомства, усиление гармонии в текущих любовных отношениях.

Гороскоп на сегодня, 18 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Звезды советуют вам напрячь все силы для триумфального завершения недавнего проекта. Не исключено, что вы сильно устанете. Но если вы не поставите точку в важном деле, вас ещё долго будет преследовать чувство неудовлетворенности собой. В конце дня ваше настроение изменится к лучшему, вы начнете смотреть на события более оптимистично. Возможно, вы захотите поговорить с любимым человеком или близким приятелем, способным оценить ваши достижения. Родителям-Овнам не помешает перед сном пообщаться с детьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Днем примите меры предосторожности в дороге, в общении, в работе. Не участвуйте в делах, которые не касаются вас прямо. Утренняя размолвка (например, с родственником, с партнёром) к вечеру может перейти в глухое противостояние, если вы вовремя не смените тон и не сдержите ненужное упрямство. В конце дня могут потребовать дополнительного внимания ваши домашние дела. Вы можете сильно переживать из-за отсутствия желаемого комфорта или должного восхищения своей персоной (особенно если вы апрельский Телец).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не гонитесь за быстрой прибылью. Вы рискуете в последний момент остаться без дохода, на который рассчитывали. Если допущено слишком много промахов за один раз, вечером вам придётся прибегнуть к займу или к жесткой экономии средств. Наилучшее время суток для Близнецов - вечер. Будет шанс поболтать с друзьями или с детьми, совершить неожиданную прогулку, получить (написать) письмо. Содержанием разговора сделайте будущее. Не стоит муссировать служебные и любовные неудачи, а также проблемы со здоровьем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День важен для Раков, стремящихся во что бы то ни стало добиться своего. При должной отваге, целеустремленности, предприимчивости это им удастся, но потом желательно немного отдохнуть от трудов, снять напряжение, вознаградить себя за перенесенные страдания. Если вы ищете тихой спокойной жизни и не хотите решать никаких серьёзных проблем, эти сутки станут для вас периодом досадного беспокойства, раздражительности, неудач. Вечером будьте придирчивее к качеству покупок и подарков, в том числе для детей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Днем у любого поступка Льва будет богатая эмоциональная подоплёка. Вечером стоит проявить самокритичность, дипломатичность, уважительное отношение к старшим (например, к родителям), безупречный эстетический вкус. Исключите важные покупки и эксперименты с косметикой. Возможен навязанный подарок, ухаживание несимпатичного вам человека. Не исключен недостаток комфорта в быту. Это отличное время для учебы, поездок, общения (в том числе сетевого). Можно блеснуть чувством юмора, а вот эмоции лучше сдерживать.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Доведите начатое до конца, чего бы это ни стоило. Будьте готовы действовать на свой страх и риск, самостоятельно. Не тратьте время на обиды, иначе дело примет неприятный оборот. В конце дня ищите утешения в дружеской беседе, в общении с ребёнком, в забавных новостях, в новых творческих замыслах. Не исключено, что контакты будут иметь виртуальный характер: например, вы затеете электронную переписку. Влюбленным Девам стоит трезво оценить отношения со своей пассией и скорректировать их прежний сценарий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Добиться желаемого можно лишь через преодоление препятствий. Днем всемерно поддерживайте в себе боевой дух, стойте насмерть в осуществлении планов. Только так вы докажете свой профессионализм и победите в споре. Если вы занимаете подчиненное положение, приготовьтесь сносить капризы партнёра и гнев шефа. В конце дня вам захочется любви, развлечений или светской жизни. Но получить настоящую радость от жизни смогут лишь те Весы, которые умело распоряжаются своими ресурсами (обаянием, идеями, деньгами).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Тон задают обстоятельства. Как бы вы ни стремились к более комфортному и гармоничному образу жизни, вам придётся смириться с ними. Пока не настал вечер, готовьтесь существовать в напряжённом рабочем ритме. Возможно, вам пора завершить курс лечения, разрешить и погасить конфликт, сдать заказ. Вечером станут важны супружеские, любовные или семейные отношения. Увы, они в очередной раз вступают в противоречие с профессиональным режимом Скорпионов, а также с их личными потребностями, планами, принципами.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Чтобы остаться на высоте, контролируйте свои чувства. Преодолейте страх, гнев, ревность - подобные переживания могут значительно снизить ваши виды на успех. В конце дня у Стрельцов появляется отличная возможность применить свои интеллектуальные таланты, проявить артистизм и юмор, поделиться свежими новостями и новыми замыслами, передать знания молодому поколению. Не исключено известие от друга или ребёнка. В это время сделайте упор на разум, а не на эмоции. Жонглируйте идеями, но не играйте чувствами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Приготовьтесь отражать атаки и решать головоломки. Днем судьба может не оставить вам выбора, так как инициаторами событий будут другие люди. Избегайте скандалов. Идите на них лишь в том случае, если сами этого хотите. В конце дня вы более самостоятельны. Чтобы не ошибиться в любви, в профессиональной или финансовой сфере, снизьте темпы, откажитесь от спешки и нервозности. Самым эффективным оружием Козерогов сегодня является их стратегический талант (осторожность, дальновидность, предусмотрительность).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем идите до конца и сделайте все, от вас зависящее. Эмоциональные и иные помехи не повод отказываться от дел, которые вы сами же и начали. По возможности избегайте лихачества за рулем, технических проблем, конфликтов с окружающими. Наиболее серьёзные испытания Водолеям готовит вечер. В это время суток их может одолеть пессимизм, отчуждение от близких людей, разочарование в любви или в избранной профессии. Это неудачный момент для важных решений, так как ваш взгляд на вещи может быть слишком мрачным.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Днем ваши чувства подвергаются испытанию на прочность. Даже самые спокойные Рыбы могут прийти в бешенство. Ссоры вероятны как непосредственно в сфере взаимоотношений, так и на финансовой, деловой, профессиональной почве. Наиболее деструктивными переживаниями будут гнев, ревность, а также деловое соперничество, замешанное на эмоциях. В конце дня не исключены проблемы со здоровьем. Возможен конфликт любви, привычек и чувства долга. Не пытайтесь уладить разногласия с помощью подкупа (денег, подарков).