Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 апреля 2013 года.

Положение планет в течение первой половины этого дня может принести сильное эмоциональное напряжение. Постарайтесь не вымещать плохое настроение на близких людей, пытаясь обвинить их в тех или иных своих неудачах. Лучше используйте это время для более глубокого анализа ситуаций, а также своих эмоциональных реакций. Во второй половине дня избегайте спешки и проявления агрессии. На вечер не рекомендуется планировать важные дела. Романтические свидания с новым партнёром в это время пройдут легко и непринужденно, но вряд ли приведут к началу длительного и серьёзного любовного романа.

Гороскоп на сегодня, 3 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Напряжённые ситуации сегодня поджидают вас и в официальных отношениях, и в частной жизни. Впрочем, настоящего Овна подобные вызовы судьбы только сильнее заводят, заставляя брать на полном скаку немыслимые барьеры. Верьте в успех, однако не просчитайтесь с методами его достижения. Не надейтесь на одну лишь фортуну. Направляйте стрелы своих ярких талантов точно в нужную цель. Ориентируйтесь на практический результат, который сможете с гордостью предъявить окружающим: например, начальству или родителям.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пора отступить от шаблонов. Докажите, что Тельцам присущи не только осторожность и консерватизм. Эти качества вам, безусловно, понадобятся, но для скорейшего достижения цели к ним надо прибавить целеустременность. Ставьте перед собой разумные и практичные цели, но не идите к ним привычным долгим путем. Попробуйте скопировать смелые бесшабашные действия другого человека. Возможно, лучший пример оперативности и нестандартного подхода к задачам уже рядом с вами. Это может быть ваш партнёр, родственник, друг.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Чтобы удачно разрешить сложную задачу, Близнецам следует забыть о своей природной двойственности и действовать решительнее. Ни о каких колебаниях сегодня не может идти речи. Не тратьте драгоценное время на рассмотрение альтернатив, на мечты о всеобщем признании и на обращение в свою веру несогласных. Опирайтесь на людей, которые уже доказали право быть вашими единомышленниками, причём на деле, а не на словах. Можете смело положиться на друга или на любимого человека.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Люди вокруг вас сегодня тяготеют к резким и бесповоротным поступкам. Чужое кардинальное решение может затронуть вас лично, а также вашу работу, статус или значимые для вас отношения. Вероятно, вам покажется жестоким поведение партнёра по браку. Деловая конкуренция будет безжалостной. Постарайтесь и вы на время абстрагироваться от привычной Ракам сентиментальности. По возможности проявляйте бойцовские качества. Но не спорьте с судьбой, если вы недостаточно сильны: дело может кончиться стрессом или травмой.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Не все так идеально, как виделось вначале. Имеет смысл отказаться от оригинальной, но преждевременной идеи. Не исключено, что вам придётся попрощаться с другом, причём в резкой форме. При этом не превращайтесь в деспота: не расправляйтесь безжалостно с теми, кто этого не заслужил, не устраивайте публичные порки и казни. Раздувать из мухи слона не стоит, ведь Льва украшает благородство. Если вас подвел новый единомышленник, дайте ему второй шанс. Не забывайте: не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев сегодня отличают уравновешенность, проницательность, стремление к порядку. Им нравится систематизировать и вновь переосмысливать накопленный жизненный опыт, особенно во взаимоотношениях. Если вы избрали путь активных действий, судьба уготовила вам очередной тест на смелость и находчивость. Вас могут поджидать испытания в сфере работы, спорта, любовных дел, воспитания детей, вплоть до революционного переворота в одной из названных областей. Действуйте не раздумывая и помните о технике безопасности.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дипломатичность и сговорчивость сегодня на последнем месте. Мало кому из Весов по душе такое положение дел, но спорить с судьбой бессмысленно. Принимайте крутой поворот событий как должное и не теряйте хладнокровия. Наикратчайший путь решения задачи будет одновременно и наилучшим. В этот день велика вероятность авралов в быту и на производстве. Столкновение инициатив в семейной жизни, партнёрстве, супружестве ещё раз напомнит вам, что, несмотря на трения и разногласия, у вас много общих интересов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Все, что вы сделаете сегодня, послужит вашим же интересам. При этом, как истинный Скорпион, вы будете молчать о своих подлинных мотивах. Если считаете необходимым, отправляйтесь в путь, вступайте в переписку, ведите переговоры. Будьте готовы отстоять своё мнение либо подкрепить правоту своих расчетов делом. Дискомфорт, который вы испытаете, будет компенсироваться полезным материалом для размышлений или иным конструктивным результатом (например, возможностью официально завизировать важный документ).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Держите финансовые дела в порядке. Ведите учёт ресурсам и резервам, не разбрасывайтесь ими без необходимости. Реализацию творческого проекта отложите до появления ясности в материальной сфере. Свободные любовные отношения могут стать напряжёнными из-за денежных разногласий. Родителям-Стрельцам стоит проявить твердость и отказать детям в неоправданных излишествах. Не рекомендуется вкладывать средства в новый бизнес, поддаваться азарту игры, спешить с приобретением подарков и аксессуаров для отпуска.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сила Козерога сегодя состоит в безупречном самообладании. Возможно, вас подбодрит мудрая цитата из книги, совет друга, привычная система медитации, заранее продуманный план, обостренный инстинкт самосохранения. Если позволяет здоровье, заварите себе на завтрак кофе или чай покрепче и не переедайте. В течение дня вы рискуете неожиданно для себя оказаться в ловушке, в положении, когда разумные доводы не действуют, а гнев ослепляет разум. Сделайте своё участие в такой ситуации минимальным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сюрпризы судьбы сегодня не доставляют Водолеям особого удовольствия, но и не оказывают разрушительного влияния на их жизнь. Свободный выбор стиля действий затруднен. Возможно, вы окажетесь в неспокойной обстановке или в месте, когорого в других обстоятельствах предпочли бы избегать. Если вы очутились в изоляции, самоё время вновь задуматься о своих личных целях, профессиональных планах, полезных связях, материальных средствах. Заодно неплохо привести в порядок мысли, документы, компьютерные файлы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Молчаливое и сдержанное поведение сегодня станет для Рыб самым разумным. Оно позволит им сберечь ресурсы, осознать тонкости ситуации, лучше разобраться в своих и чужих планах. Также оно поможет сберечь деньги, которые вы в любой момент готовы потратить под влиянием сиюминутного импульса. Кто-то из друзей может поразить вас своей экстравагантностью, но вряд ли вам стоит следовать его примеру. Поездки и перемещения лучше совершать с конкретной целью, по заранее спланированному расписанию и маршруту.