Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 апреля 2013 года.

Сегодняшний день принесёт переменчивое настроение. Именно поэтому не стоит сейчас спонтанно принимать какие-либо кардинальные решения. Если что-то хочется решить здесь и сейчас, без всякой подготовки, лучше возьмите небольшую паузу, успокойтесь и ещё раз обдумайте ситуацию. Эти сутки благоприятны для творчества и принятия нестандартных решений. Усилится тяга к свободе, независимости, стремление проявить себя оригинальным образом. Вечернее время не слишком удачно. Контролировать эмоции в это время будет сложно, поэтому они могут выплескиваться в самый неподходящий для этого момент.

Гороскоп на сегодня, 9 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Желания и возможности Овнов в этот день не совпадают. Энтузиазма у вас много, а шансы не так уж плохи, но этого недостаточно. Ваше стремление лидировать и быть примером для остальных сегодня наталкивается на быструю утомляемость и большую уязвимость. Вы способны поссориться из-за пустяка. Избегайте капризности, раздражительности, спонтанных импульсивных действий. Перед тем как совершить тот или иной поступок, заручитесь поддержкой авторитетного лица (группы) или вспомните, чему вас когда-то учили.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Стиль действий «на скорость», предлагаемый обстоятельствами этого дня, типичному Тельцу не подходит. Забыв о природном консерватизме и основательности, вы можете начать потворствовать своим и чужим сиюминутным прихотям. На протяжении всего дня возможны немотивированные вспышки гнева, сексуальности, агрессии. Позитивная сторона этих суток - шанс заработать или завязать выгодный контакт. Если вы не боитесь трудностей, умеете действовать оперативно и ловить миг удачи, вы можете заключить неплохую сделку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Рутина, к которой Близнецы изначально не склонны, сегодня претит им вдвойне. Попытка погрузиться в нее может окончиться раздражением и нервным срывом. Отложите повседневные хлопоты, попробуйте включиться в более интересную работу. Это неплохое время для короткого спонтанного эксперимента с элементами риска. Если вы заняты новой для себя деятельностью (например, открыли необычный проект), можно подводить первые итоги. Даже если не все удалось и первый блин вышел комом, можете смело ставить себе зачет.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Планы в течение дня изменятся с точностью до наоборот. В это время возможна резкая смена курса в профессии, в домашней или супружеской жизни Раков. Если перемены оказались (или показались) неприятными, не отчаивайтесь: выход есть. Не забывайте: события дня требуют мгновенной реакции. Избегайте ответной лобовой атаки, в ней вы потерпите поражение. Ищите внутреннюю опору, осмысливайте ситуацию в философских категориях. Попросите помощи у покровителя или наставника, создайте себе временную группу поддержки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этих суток вселяет в душу Льва оптимизм и уверенность. Препятствия преодолеваются легко либо воспринимаются как очередное приключение со счастливым исходом. Ваш главный козырь - поддержка друзей, которые наверняка разбросаны по всему миру. Расширяйте круг знакомств. Не упускайте шанс поехать на работу или на учебу за границу. Возможно, вам пора подумать о создании собственного сайта или блога. Если таковой у вас уже имеется, подумайте, что помогает (или что мешает) его дальнейшему процветанию.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам предстоит день в аварийном режиме. Не исключены физические или психологические перегрузки. Возможно, выйдет из строя техника или электроника. Ради того что для вас свято (убеждения, семья, профессия), вы будете готовы броситься грудью на амбразуру. К счастью, ваши испытания не будут слишком долгими. Будьте смелее и оперативнее. Это не лучшее время для рассуждений и выяснения отношений. Быстрее ориентируйтесь в ситуации и принимайте нужные меры, и ваша репутация в чужих глазах резко улучшится.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не лучший момент для спокойного диалога. Отношения Весов с деловым партнёром, клиентом, супругом в любую минуту могут повернуть в неожиданное русло. Вас могут вывести из себя чужие капризы и странности. Это не тот день, когда вы можете полностью положиться на окружающих (как, впрочем, и на себя). Чтобы важный союз не распался, придерживайтесь разумной позиции, смотрите на вещи шире, рассуждайте логически. Возможно, вам придётся прибегнуть к помощи закона или посоветоваться с авторитетным человеком.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Знакомый ход вещей нарушается. Дополнительной нагрузке может подвергнуться зрение Скорпионов или их нервная система. Будьте готовы к авралу на службе, к необходимости работать в ускоренном темпе. Возможно, вам предстоит срочно освоить новое оборудование, инструменты, компьютерную программу. Начальство может возложить на вас оригинальные обязанности, о которых вы даже не думали. Не исключено, что ради дела придётся поладить с незнакомым человеком, примириться с его странностями или тяжёлым характером.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Ситуация располагает к обновлению чувств, планов, творческих идей. Бесшабашные Стрельцы охотно включатся в опасную игру, примут вызов, сменят увлечение, займутся экстремальным видом спорта. В деловой жизни представители этого знака будут склонны к эффектным и рискованным шагам. Это удачный день, сулящий вам победу над любыми трудными обстоятельствами. Но учтите, что у вашей победы будет своя оборотная сторона. Например, вы можете растратить слишком много денег и лишиться прежней материальной базы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не самый легкий день для Козерогов. Обстоятельства не поддаются их контролю и не соответствуют их прогнозам. Под угрозой может оказаться ваше самочувствие, самолюбие, деловая программа, частная жизнь. Необходимым качеством сегодня становится быстрота реакции. Вы можете не бояться никаких перемен, если умеете быстро пересматривать свои прежние замыслы, перестраивать быт, корректировать поведение, управлять настроением. Новые планы и начинания, особенно долговременные, вам в эти сутки противопоказаны.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям не миновать приключений в дороге. Для них не исключена ссора с родственником, неожиданное знакомство, короткая авантюра. Им удаются дела, не требующие времени, подразумевающие смелость и оригинальность мышления. Это подходящий момент для сброса ненужного балласта. Прежняя программа может потребовать срочного пересмотра. Не жалейте о том, что приходится вычеркивать из своей жизни. Устаревшие планы быстро сменятся свежими идеями. Порвав со старым другом, вы вскоре окажетесь в новой компании.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы На все яркое, новое, необычное Рыбам лучше просто любоваться. Не поддавайтесь внезапным импульсам, ничего хорошего из этого не выйдет. Чем смелее и оригинальнее ваши планы на будущее, тем больше у вас оснований их отложить. Не ввязывайтесь в авантюры, если вам есть что терять. Это неудачное время для любых финансовых операций. Вместо того чтобы сорвать куш, вы рискуете лишиться средств или утратить уважение друзей. Если вы не удержались и все же совершили промах, тут же извлекайте урок из своих ошибок.