Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 апреля 2013 года.

Сегодняшний день окажется довольно напряжённым. Утром старайтесь избегать формальных дел, а также рутинной работы. В это время может усилиться стремление к творчеству. Оригинальный подход к делам будет эффективнее традиционного. Не исключено появление неуверенности, особенно если вы будете общаться с людьми, обладающими богатым жизненным опытом. Во второй половине дня избегайте лицемерия, потворства собственным слабостям и чрезмерного оптимизма. К предложениям других людей отнеситесь осторожно: не стоит сразу же соглашаться, дайте себе время на раздумья.

Гороскоп на сегодня, 28 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отбросьте меркантильные соображения и обратите внимание на духовную сторону жизни. Это прекрасное время для контактов с людьми издалека, а также с путешественниками. Оставшись в одиночестве, вы почувствуете себя неуютно и тут же пожалеете о своём решении. Общайтесь, развивайтесь, постигайте новые грани отношений. Самоё время поделиться своими мыслями. Именно сейчас открытия Овнов приобретают окончательную форму. Возможно, ваши идеи заинтересуют авторитетного человека, который одобрит их и даст им ход.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День пробуждает тягу к разнообразию, подходит для общения и романтики. Оглянитесь вокруг, и найдете много любопытного помимо собственных интересов. Возможно, вам захочется обсудить с кем-то спорные неоднозначные явления, поговорить о политике или о религии. Новое любовное приключение будет волнующим, но вряд ли у него есть долгое будущее. Привычные интимные отношения Тельцов с их постоянными партнёрами сегодня могут протекать неординарно: например, вылиться в диалог о последних достижениях науки.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Тон в диалоге сегодня задаете не вы, но в этом нет ничего страшного. Вы способны поддержать любой разговор, поэтому с вами не соскучится даже самый взыскательный собеседник. Если вам противоречат, то лишь из желания подольше пообщаться с вами. День подходит для дружеской вечеринки, совместной поездки, участия в многолюдном мероприятии. События этих суток могут нервировать самолюбивых и авторитарных Близнецов, избалованных вниманием к своей персоне. Если вы к ним не относитесь, все будет превосходно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Расслабиться вам сегодня не удастся. Будьте готовы кому-то помогать, кого-то опекать. Возможно, вам придётся сидеть на телефоне, принимая многочисленные звонки, писать приглашения или раздавать советы. Раки, свободные от внешних обязательств, могут включиться в интенсивное общение или напряжённо размышлять о самых разных вещах. В итоге не исключается переутомление, вызванное избытком контактов или информации. Вовремя проявляйте легкость и чувство юмора, иначе вам грозят нервозность и раздражительность.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Коммуникабельность пойдет вам на пользу. Благодаря ей вы сможете побывать сразу в нескольких местах и в разных компаниях (если, конечно, захотите). Не отклоняйте приглашение в гости, на вечеринку, на свидание, на пикник - сейчас это лучший способ развеяться и зарядиться оптимизмом. Личные отношения Львов в это время полны романтизма. Возможно, вы услышите любовное признание или произнесете его сами. Знакомство с умным, образованным человеком при тесном общении может быстро перерасти в нечто большее.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день все Девы полны благих намерений. Что из этого выйдет, трудно сказать без учёта внешних факторов. Возможно, вы взлетите на вершину блаженства, а возможно, испытаете разочарование. Вы можете страдать излишней сентиментальностью или религиозностью. Избегайте показухи и самолюбования, старайтесь трезво оценивать свой потенциал. Не торопитесь идеализировать новых знакомых или отношения, пока не узнали всех деталей ситуации, иначе ваше положение станет двусмысленным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Отличное время для поездок и перемещений, беседы и переписки. Возможно, вы получите известие из-за границы или приглашение в гости от дальнего родственника. Непринужденное общение можно совмещать с пополнением знаний и повышением эрудиции. Например, вы можете вступить в тесный неформальный контакт с представителем другой страны, совершенствуя свои навыки в иностранном языке. Браки Весов сегодня подкрепляются пересечением интеллектуальных или духовных интересов супругов либо наличием у них общих друзей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Богатая эмоциональная жизнь, которой обычно живут Скорпионы, сегодня отнюдь не самоё главное. День пройдёт замечательно, если вы любознательны, веселы, готовы поддержать разговор. В процессе общения вы узнаете много интересного. Полезную информацию запомните или запишите, она вам ещё пригодится. Деньги лучше тратить на книги, средства связи, электронику, аксессуары для путешествия. Возможно, кто-то из друзей подскажет вам, как распорядиться средствами, поможет с покупкой или освоением нового компьютера.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Звезды обещают Стрельцам отличный день, до отказа насыщенный впечатлениями. Энергия будет уходить главным образом на поддержание и развитие контактов. Не исключается интересная поездка, захватывающая полемика, активная переписка, неожиданное знакомство. Это подходящее время для тесного общения с детьми и молодежью. Если хотите побыстрее завоевать сердце своей пассии, демонстрируйте свою образованность, интеллектуальную одаренность, эрудицию, а также оригинальность мышления, подвижность, красноречие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы остались в одиночестве, скрасьте его виртуальной перепиской, чтением, размышлениями. Можно предаться философским раздумьям, поиску интересных цитат и авторитетных мнений. Некоторые Козероги сегодня могут чувствовать себя одинокими чужестранцами в толпе. Если вы жаждете общения, то рискуете очутиться среди людей с чуждыми взглядами. Не пытайтесь открыть им душу: скорее всего, вас не поймут. Но не отгораживайтесь от близких (родителей, домочадцев), обязательно ответьте на их шутку или вопрос.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Атмосфера дня располагает к интенсивным контактам с людьми, подталкивает к обсуждению новинок и сенсаций. Вы будете щедро делиться своими идеями и жадно интересоваться чужими. Усиливается природная потребность Водолеев в обмене мыслями и обновлении взглядов. Возможно участие в общественной жизни или в делах неформального сообщества, активное распространение какой-либо информации. Ваше внимание может привлечь переписка в социальной сети. Не исключено, что вы проведете эти сутки, не отрываясь от монитора.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваши цели достижимы при условии, что вы полны оптимизма и верите в лучшее. Знайте меру в авантюрах. Возможно, вам придётся много общаться с иностранцами, дальней родней, авторитетными персонами. Излишне чувствительным Рыбам звезды напоминают, что сегодня бесполезно давить на жалость. Не донимайте окружающих своей эмоциональностью, не будьте чересчур сентиментальны даже наедине с собой. Если в вашей жизни что-то пошло не так, не грустите. Попробуйте улыбнуться и идти дальше, не зацикливаясь на прошлом.