Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 апреля 2013 года.

Первую половину этого дня стоит посвятить отдыху. Сейчас не рекомендуется начинать новые дела, совершать важные покупки. Больше времени уделите общению со своими друзьями и единомышленниками. Это хороший период для проявления альтруизма, совершения бескорыстных поступков. Во второй половине дня усилится интерес ко всему мистическому, непознанному. Это время можно использовать для изучения эзотерики, чтения религиозной литературы. День рекомендуется закончить водными процедурами.

Гороскоп на сегодня, 6 апреля:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день апреля
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день апреля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Дневные часы располагают к неформальным занятиям. Не стоит с самого утра планировать коллективные мероприятия (походы, поездки): в течение суток, скорее всего, обстоятельства изменятся. Не стройте планов, никуда не торопитесь, наслаждайтесь случайными встречами и непринужденным общением. В конце дня возрастёт интерес к тайнам, загадкам, изнанке текущих событий. Бесшабашные Овны станут более осторожными и сентиментальными. Учитесь контролировать свои переживания. Не раскрывайте чужим людям личную или семейную тайну.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Пока не настал вечер, вы можете ощущать внешнюю неприкаянность или внутренний дискомфорт. У многих Тельцов возможен временный упадок сил. Не исключено разочарование в планах, ощущение тупика. Новое решение старой проблемы найдется ближе к концу дня. Скорее всего, оно будет интуитивным. Возможно, кто-то проявит к вам сострадание из расчета. Возможно, вам захочется провести время с друзьями или партнёром. Но если они этого не хотят, не давите на них, уважайте их право на самостоятельность и одиночество.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром вам будет обеспечено хорошее настроение. К вечеру многое будет зависеть от того, насколько вы умеете управлять своими переживаниями. По возможности ставьте себе ясные реализуемые цели, иначе вплоть до ночи будете гоняться за химерами или предаваться несбыточным мечтам. Желательно избегать обмана и самообмана. Любые удовольствия в это время должны быть чётко дозированными. Чересчур впечатлительные, рассеянные, непостоянные Близнецы рискуют испытать разочарование и оказаться у разбитого корыта.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В первой половине дня вас может преследовать идея пойти наперекор правилам и традициям. Позвольте себе свободу действий, но не рассчитывайте на стойкий результат. Если хотите получить настоящую отдачу и положительный эффект, приступайте к делу вечером. В этот период суток феноменальное чутье Раков безошибочно подсказывает, как избежать проблем и в то же время получить заветный приз. Несмотря на романтический или возвышенно-духовный настрой, все ваши желания в это время будут вполне разумными, выполнимыми.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В первой половине дня вам пригодятся дружелюбие и дипломатичность. Если накануне вы начали какое-либо совместное дело, его лучше довести до конца. Вечер - подходящее время для того, чтобы выспаться, предаться воспоминаниям, посмотреть романтический фильм. Возможно, вам захочется вновь увидеть старые фотографии или семейную кинохронику. Давая волю чувствам, старайтесь контролировать себя. Львам, не мыслящим жизни без интимных контактов, следует строго соблюдать необходимые в этой сфере правила и ритуалы.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Свою природную потребность помогать другим людям Девам лучше реализовывать утром или днем. В это время также могут стать актуальными мелочи, связанные с поддержанием здоровья, мелким ремонтом электроники, содержанием домашнего питомца. Вечером вас может заинтриговать или удивить партнёр по браку. Возможно, он будет что-то недоговаривать или вести двойную игру с определённой целью. Проявите понимание. Не приписывайте своей половинке злых умыслов, лучше включитесь в предложенную ею тонкую игру.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начало дня обещает Весам гармонию чувств, освобождение от недавних проблем и затруднений. Если вы страдали от своей финансовой несостоятельности или от любовных комплексов, то, скорее всего, начисто об этом забудете. В конце дня кому-то может понадобиться ваша бескорыстная поддержка. При этом психологическая помощь станет эффективнее медикаментозной или технической. Ситуация может потребовать от вас таких качеств, как внимательность, сочувствие, заботливость, деликатность, скрытность, чувство юмора.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Первая половина суток может оказаться скучной. Если у вас нет срочных дел, попробуйте выспаться. Затем не спеша втянитесь в жизненный ритм, не предпринимая при этом никакой инициативы. Вечер вознаградит вас за терпение и смирение. В конце дня Скорпионы станут хозяевами положения, что сразу повлияет на их настроение и самооценку. Это отличное время для погружения в старое или новое хобби, для творчества, сюрпризов и любовных интриг. При желании вы сможете непринужденно сочетать все эти направления.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Общительность и любознательность вплоть до вечера будут толкать вас на контакты с миром. Виртуальное общение может оказаться более комфортным, чем непосредственный контакт с собеседником. Не стоит отправляться в путь с конкретной целью: скорее всего, вы ее не достигнете. В конце дня возрастёт привязанность Стрельцов к дому, семье, близким людям. Возможна излишняя сентиментальность или крайнее проявление какого-либо другого чувства (например, подозрительности). Не злоупотребляйте алкоголем и лекарствами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня полезно последить за новостями в Интернете, сделать рядовые покупки, оплатить услуги провайдера. Вечером атмосфера вокруг станет более спокойной, но в то же время и более таинственной. Возможно, вы ощутите внутреннюю потребность высказаться, кому-то довериться. Но быстро поймете, что лучший исповедник для себя вы сами, ведь только вы можете понять всю противоречивость своих чувств. Наиболее эмоциональные Козероги смогут развить и применить свою проницательность, провидческий талант.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Звезды дают Водолеям полную свободу действий в первой половине дня. Избегайте новых энергичных инициатив, сегодня они не принесут желаемого эффекта. Если у вас нет срочных дел, посвятите этот период суток себе и своим природным потребностям. Живите в режиме, который кажется вам наиболее комфортным. В конце дня возможна повышенная мечтательность, двойственность или неопределённость желаний. Не исключена тяга к утонченным удовольствиям : например, к музыке не для всех или к гастрономическим изыскам.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром возможна тяга к уединению. Вероятен повышенный интерес к тому, что происходит в сетевом пространстве, в дружеской компании, а также к тому, что творится за спиной и не поддается прямому контролю. Наиболее гармоничным станет вечер. Он создаст отличные условия для проявления чувствительности, музыкальности, романтичности Рыб, а также их уникального чувства юмора. Однако не исключается перехлест эмоций, идеализация людей или событий, неустойчивость желаний. Слезы могут обернуться смехом, и наоборот.