Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 1 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 1 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Отложите нетрудные задачи, их вы успеете закончить чуть позже. Для Овнов настал день серьёзных размышлений, ведущих к ответственным решениям. Чем сложнее проблема, тем больше оснований продумать ее всесторонне, комплексно. Во главу угла могут быть поставлены домашние или профессиональные планы. Отнеситесь ответственно к интимным связям: сексуальная совместимость может стать одним из основных критериев при выборе постоянного спутника жизни. В любом случае вам пригодится совет опытного человека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вас могут вызвать на серьёзный разговор или поставить перед фактом. Если партнёр принял окончательное решение, придётся согласиться. Не волнуйтесь: ваши первостепенные желания в этом вердикте учтены. Если вы все же недовольны, не идите напролом и не возражайте прямо, действуйте дипломатичнее. Тельцам сегодня вполне по силам слегка склонить чашу весов в свою пользу. Ваш спутник не устоит, если вы лишний раз улыбнетесь ему, а заодно подчеркнете естественную связь ваших привычек, интересов, планов.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поступками Близнецов сегодня руководят прежде всего практицизм, долг, расчет, необходимость. В любом деле вы склонны придерживаться твердого продуманного плана. Свои подлинные эмоции вы прячете так глубоко, что со стороны можете казаться человеком бесчувственным, и только близкие знают, что это не так. Ваше поведение может быть обусловлено состоянием здоровья или текущими семейными обязанностями. Не исключено, что даже в выходные вы продолжаете трудиться, не желая упускать хороший шанс подзаработать.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День пройдёт именно так, как вы задумали. Это отличный момент для тесного контакта с детьми: вы являетесь для них авторитетом, они готовы впитывать как губка ваши слова. Личная жизнь Раков благополучна и предсказуема. Взаимная верность и честность, сходство интересов и желаний основательно укрепят ваш роман. Во всех отношениях вы сегодня на одной волне. В это время уместны и органичны традиционные ритуалы, связанные с ухаживаниями и любовными играми, однако они заставят вас сдерживать свои чувства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев развлечениях Львам сегодня думать недосуг. Свободного времени на удовольствия будет немного, да и настроение может подвести. Не исключены моменты уныния, возможен бытовой дискомфорт, могут углубиться разногласия с близкими. Чтобы день прошел гармонично, попробуйте временно отрешиться от личных амбиций и поставить на первое место интересы семьи, традиции, дисциплину. Если вы ведете самостоятельную жизнь, займитесь налаживанием быта и обустройством дома, желательно по определённой строгой системе.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не лучшее время для бесцельных скитаний и случайных контактов. Любая беседа неизбежно перейдет в серьёзное русло, любая поездка будет целенаправленной. Возможно, вас пригласят на семейное совещание или попросят стать посредником. Если у вас цейтнот, от слов сразу переходите к делу. Обстоятельства дня на руку Девам, устраивающим личную жизнь. В это время формируются подходящие условия для признания в любви (если чувства серьёзны), помолвки, заключения нового брака или восстановления прежнего союза.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вам наверняка знакомо выражение «деньги любят счет». Сегодня это относится и к вашим деньгам тоже. Если у вас уже есть программа действий в финансовой сфере (или других материальных делах), придерживайтесь ее неукоснительно. Это особенно важно для Весов, взявших квартиру в ипотеку или ставящих перед собой грандиозные многоплановые цели. Если вы относитесь к этой категории, придётся отказать себе в излишествах. Ваши ресурсы, система питания, интимная жизнь, долговая политика требуют строгого контроля.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион У вас огромные возможности, но что-то мешает вам использовать их в полную силу. Возможно, вам надо преодолеть скованность и замкнутость, отказаться от излишней принципиальности, перфекционизма, придирчивости, узости взглядов. Скорпионы, не страдающие этими недостатками или умеющие их преодолевать, сегодня свободно удовлетворят все свои желания и вдобавок получат от жизни приятные бонусы. Их авторитетное слово будет иметь большой вес для окружающих, поэтому они станут естественными дирижерами событий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы способны утратить свою природную подвижность, физическую и ментальную. Не исключено, что вы полностью уйдете в осуществление секретных планов, зациклитесь на воспоминаниях или навязчивых мыслях. Чтобы прошлое не давило на вас, попытайтесь мысленно разложить все по полочкам и честно признать свои промахи. Это поможет сбросить груз с души или найти способ разрешить проблему. Если не справляетесь в одиночку, поговорите с другом или знающим старшим человеком, проконсультируйтесь у специалиста.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подобно многим Козерогам, вы умеете неплохо проводить время в одиночестве. Однако сегодня звезды советуют вам подобрать подходящую компанию для общения (разумеется, проявив критичность и отсеяв недостойные варианты). Возможно, нужные люди сами отыщут вас. Оказавшись среди них, вы найдете собеседника или единомышленника, можете встретиться со старым другом или узнать что-то полезное на будущее. Ваше обаяние в сочетании со сдержанностью сделает вас объектом интереса представителей противоположного пола.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Постарайтесь избавиться от внешней зажатости, а своё сознание освободить от навязчивых мыслей и ощущений. Если вы будете угрюмы и неприветливы, малознакомые люди получат о вас ложное представление, не совпадающее с вашим подлинным природным характером. Физическое и душевное состояние большинства Водолеев сегодня далеко от идеального. Рекомендуется беречь здоровье. Стоит отказаться от чрезмерных нагрузок, интенсивного общения, неприятных вам контактов, длительного пребывания в шумных многолюдных местах.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Трудности выбора сегодня не мучают Рыб либо не имеют особого значения. Все колебания исчезнут, как только вы вспомните о своей железной системе ценностей и твердых планах. Если вы решили вопреки всему добиться исполнения своей главной мечты, вас не остановят никакие трудности. Именно на этом нелегком пути вы в очередной раз встретите помощь и понимание. Возможен сильный интерес к событиям, происходящим вдали от вашего нынешнего местопребывания, а также потребность в поддержании постоянной связи с людьми издалека.