Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 31 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 31 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Пока не настал вечер, ваше поведение будет просто образцовым. Благодаря отличному расположению духа вам будут всюду рады, вы сможете развеселить и рассмешить самого завзятого меланхолика. С наступлением календарного Нового года настрой и манеры Овнов резко изменятся. Избегайте в этот момент споров и переходов на личности, не злоупотребляйте алкогольными напитками, иначе станете агрессивны, взбалмошны и даже драчливы. Хорошо, если рядом окажется старший друг, способный удержать вас от опрометчивого шага.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром и днем не исключено легкое беспокойство. И все же у вас наверняка есть повод порадоваться окончанию Старого года. Не грустите о том, что не сбылось или потерялось, живите настоящим. Наслаждайтесь необычной атмосферой или ищите новые нюансы в привычной обстановке. Новогодний стол готовьте в соответствии с традициями (такая задача будет по душе любому Тельцу). В то же время не теряйтесь, если придётся внести в шаблонное меню нечто новое или, наоборот, обойтись без некого стандартного ингредиента.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Если вы забыли купить кому-то подарок, срочно исправляйте промах. С каждым часом шанс найти подходящий вариант будет таять. Ожидание праздничного застолья может оказаться более приятным, чем пребывание за уже накрытым столом. Болтливые общительные Близнецы в этот раз могут быть весьма немногословны. Но по старой привычке именно от них окружающие будут ждать первого тоста. Если не знаете, что сказать, озвучьте стандартный новогодний спич, но не бойтесь сдобрить его парой нешаблонных речевых оборотов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Днем отложите ненужные запоздалые хлопоты. По возможности отоспитесь, а затем прогуляйтесь без определённой цели по улице. Вечером старайтесь не выступать в роли кумира, будьте дипломатичнее. Ваши претензии на исключительность могут быть приняты кем-то всерьёз, вплоть до конкуренции и ссоры. Если противостояние зашло слишком далеко, оберните все в новогоднюю шутку. Ракам, позвавшим гостей к себе домой, следует позаботиться об их комфорте и безопасности даже в ущерб собственному удобству.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Многие Львы под бой новогодних курантов будут думать о чем угодно, только не об этой торжественной минуте. Например, Львы-трудоголики будут размышлять о работе, а Львы-ипохондрики - о своих недомоганиях. Не ведите себя так, будто вместо Нового года у вас пошел по очередному кругу Старый. Расслабьтесь, не теряйте способность шутить, блистать и флиртовать. Единственное, о чем звезды просят вас не забывать, - о реальных проблемах с вашим здоровьем. Например, не пейте спиртного, если оно вам противопоказано.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вплоть до вечера Дев может сопровождать ощущение тупика и неприкаянности. Сделав все, что можно, дайте себе несколько часов отдыха. Если вы планируете сказать за новогодним столом важную речь, не ищите заранее красивые слова. Под звон бокалов с шампанским они возникнут в вашей голове сами и даже сложатся в нужную фразу. Эффект от вашего выступления будет сильным. Не исключено, что после этого ваша жизнь изменится: например, ваш брак или любовный роман примет неожиданный оборот.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Общая атмосфера суток для Весов позитивна. Днем общайтесь с родными и знакомыми, обменивайтесь поздравлениями и пожеланиями счастья. Помните, этот день не для спонтанных целевых акций. Например, не стоит назначать точное место или время встречи: велика вероятность отмены или опоздания. К ночи звезды советуют вам вернуться домой (или в то место, которое вы считаете своим убежищем). Возможно, что-то в нем будет вас раздражать. Сконцентрируйтесь на приятных моментах обстановки, они обязательно найдутся.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Новогодний праздник в одиночестве - это нонсенс. Но для некоторых Скорпионов такой вариант может оказаться приемлемым, если им не по душе домашняя обстановка. В таком случае вам лучше принять приглашение от коллеги или родственника. Общаясь с людьми, будьте искренни и естественны, ведь вы потрясающий собеседник. Не затрагивайте трудные для себя темы. Если не удается наложить строгое табу на деловые вопросы и тонкости супружеской жизни, упоминайте о них в максимально мягкой (желательно шутливой) форме.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы будут чувствовать себя легко и естественно днем, но вечером, как назло, все изменится. Возможно, вы утратите свой пыл. Но не исключено также, что ваш азарт удвоится. В незнакомой компании вам не повредит осторожность. Прежде чем что-то сказать (сделать), оцените обстановку: расклад может быть не в вашу пользу. Не претендуйте на безоговорочное лидерство, вас могут неправильно понять. Избегайте рисков и лишних трат. Расслабляйтесь, флиртуйте и дурачьтесь лишь после того, как завоевали доверие.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Во всем, что связано с проводами Старого года и встречей Нового, звезды решили предоставить Козерогам свободу. Вы вправе сами выбирать, кого угощать вашим фирменным блюдом и с кем пить шампанское. Лучше, если это будут люди, которые говорят с вами на одном языке, думают в схожей манере, имеют общие с вашими планы на будущее. Если из гордости или по иной причине вы отказываетесь от чьего-то лестного приглашения, сделайте это в дипломатичной корректной форме.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В эти сутки все идёт вопреки логике. Утром жизнь играет яркими красками, а с наступлением вечера настроение падает. В начале дня вы планируете поднять бокалы с шампанским в толпе приятелей, а к полуночи рядом лишь горстка верных друзей. Не исключено, что бой курантов настигнет вас в незнакомой или закрытой обстановке (например, если вы болеете, находитесь в командировке). Но если вы настоящий Водолей, ничто не заставит вас раскиснуть. С вами, как с волшебником, Новый год состоится при любой погоде.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Фантазии не отпустят Рыб вплоть до вечера. Возможно, вы мечтаете уехать на зимние каникулы в другую страну или надеетесь, что встретите Новый год в обществе объекта симпатии. Не исключено, что сказка станет реальностью, но лишь в том случае, если для этого уже готова почва. Если мечта осталась мечтой, не жалейте. Грядущая новогодняя ночь - прекрасный повод провести время со старыми друзьями. В это время повышается вероятность возобновления давнего приятного знакомства, которое позитивно повлияет на ваше будущее.