Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 30 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Волшебным эликсиром для Овнов сегодня будет переполняющая их энергия. Именно благодаря ей вы всюду успеете, преодолеете любые препятствия и внесете ясность в любую туманную ситуацию. Возможно, окружающим покажется, что вы обуты в волшебные сапоги, позволяющие перемещаться в считанные минуты на дальние расстояния. У вас будет толковый напарник или вы сами станете кому-то отличным помощником. Это прекрасный день для подготовки к новогоднему веселью, создающий массу поводов для контактов с людьми издалека.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В преддверии новогодних торжеств Тельцы легко преодолеют свою природную инертность. Многие из них согласятся на такой сценарий праздника, который в другое время сочли бы весьма рискованным. Это особенно вероятно, если вас поддерживает друг или партнёр, страхует надёжный помощник. Вместо посиделок в кругу семьи вы способны внезапно рвануть на горнолыжный курорт, в одно мгновение обзаведясь всем необходимым снаряжением. Не исключено также, что вы станете более раскованы в сексуальной жизни.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам, любящим экстремальный отдых, стоит отказаться от привычного легкомыслия и уже сейчас позаботиться о полном комплексе мер безопасности. Даже планируя стандартный семейный праздник, подумайте о возможном форс-мажоре. Осторожность не помешает также, если вы желаете внести элементы экстрима в свою интимную жизнь. Если вы связаны узами брака, согласуйте свои планы с партнёром, иначе он найдет себе другую интересную компанию. Это особенно важно, если вы зависимы от своей пассии финансово.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Спокойный день ждёт лишь самых ленивых Раков. Скорее всего, у вас не будет ни одной свободной минутки для того, чтобы расслабиться. Лейтмотивом действий для многих представителей вашего знака может стать собственная амбициозность. Например, сильное желание отпраздновать Новый год в традиционном стиле и при этом организовать широкое щедрое гулянье не хуже, чем у других. Дополнительные хлопоты возможны в связи с неоконченной или срочной работой, поддержанием здоровья, содержанием домашнего животного.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ахиллесовой пятой Львов в эти дни может стать занятость. Не исключаются также проблемы со здоровьем, в том числе вызванные переутомлением, профессиональным перфекционизмом, желанием безупречно справиться с множеством задач сразу. Не забывайте: всех дел не переделаешь. Найдите разумный баланс между заботами и развлечениями. Принимайте участие в украшении помещений, играйте с детьми, вносите свою лепту в создание новогоднего сценария, уделяйте время любимому человеку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Внутренний мир Дев на грани взрыва. Возможно, вы одержимы желанием заслужить (вернуть) любовь, мечтаете встретить бой курантов вне дома. Любовная, творческая или иная жизнь значит для вас много, но зацикливаться на ней опасно. Старая мудрость «не класть все яйца в одну корзину» полезна вам сейчас как в финансовом отношении, так и во всех прочих смыслах. Найдите время для друзей, а также для семьи (разделите с домочадцами предпраздничные хлопоты, помогите родителям деньгами или активным участием в их жизни).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Вы хотите сделать все на уровне мировых стандартов и при этом поразить всех своей уникальностью. Для этого нужно идеально организовать дела, не тратить понапрасну ни минутки, лично выполнять (контролировать) большинство процессов. Как ни странно, многие Весы махнут рукой на свои наполеоновские планы и охотно составят компанию кому-то из друзей, знакомых, родственников. Они весело проведут день в разъездах, не обращая внимания на дорожные расходы и подтверждая мнение, что Весы - отличный попутчик.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион День удачен для Скорпионов, умеющих создать себе и другим деловитое и даже боевое настроение. Если вы намерены провести целевой рейд по магазинам, держите ухо востро. В предпраздничной толчее и суете вы рискуете утратить ясность мысли, а также бдительность. Отличайте качественный товар от подделки и внимательно отнеситесь к процедуре оплаты своих приобретений. Возможно, кто-то захочет продемонстрировать ловкость своих рук на ваших сумках и карманах. Не исключены также проблемы в ходе безналичных расчетов.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Предприимчивости, раскованности, удачливости Стрельцов сегодня многие позавидуют. Возможно, в этот день вы не слишком красноречивы, не очень платежеспособны и не так уж щедры. Зато вы умеете оказаться в нужное время в нужном месте, а также извлечь выгоду из неожиданных недоразумений. Любое столкновение чужих интересов вы умудряетесь обернуть себе на пользу. Вы будете отличным товарищем своим детям и друзьям. Не исключено, что при этом будут оттеснены на второй план интересы вашей родни и домочадцев.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ваше поведение сегодня задается индивидуальными чертами характера. Если нынешняя дата ничего не значит в вашем личном календаре, вы способны с головой погрузиться в свои дела и даже не вспомнить про наступающие праздники. Если природа одарила вас веселым общительным нравом (или ваша деятельность связана с контактами, путешествиями, торжествами), вы будете вести весьма энергичный образ жизни. Но при этом, как истинный Козерог, все равно будете прятать под маской беззаботности размышления о своих проблемах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Эти сутки дарят измученным Водолеям долгожданную свободу от обязательств. Скорее всего, подобный отпуск будет носить временный характер, но и этого будет достаточно, чтобы ощутить вкус к жизни. Это прекрасный день для предпраздничных мероприятий. Возможно, в ваши планы не входит встречать Новый год традиционным путем и в знакомой обстановке. Чтобы ваши мечты исполнились, проявите оперативность. Если вас зовут в гости в другой город или страну, срочно собирайте вещи и покупайте билеты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Ваше поведение сегодня ещё раз доказывает, что в мире нет ничего постоянного. Многие представители вашего знака способны внезапно изменить прежним планам и развернуть действия в новом направлении. Не исключено, что и вы пойдете по их стопам. Это неплохой день для участия в шумном корпоративе или в мероприятии для избранных. Природная психологическая гибкость позволит вам быстро адаптироваться к любой обстановке. Но в своей стихии себя будут чувствовать лишь наиболее активные и предприимчивые Рыбы.