Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 16 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День умственной или физической подвижности. Возможно, вы станете наблюдателем (участником) чьих-то соревнований или разногласий, проведете часть дня в недолгих разъездах. Не исключено заинтересованное обсуждение научных открытий и социальных явлений, поиски золотой середины в каком-то философском споре. Не спешите принимать ту или иную сторону, пока вы не составили собственное мнение по волнующему вас вопросу. Многим Овнам сейчас трудно определить свою позицию, так как она тесно связана с позицией партнёра.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многие финансовые решения Тельцов сегодня под вопросом. Возможно, вы переживаете переходный период, заставляющий вас переключаться с одних видов расходов на другие, расставлять новые приоритеты в области приобретений и денежных вложений. Не исключено, что ситуация потребует от вас дополнительных расходов на средства связи и транспортные услуги, на развлечения, открытки, подарки, информационные материалы. Перед тем как потратить деньги, советуйтесь с разными людьми, учитывайте противоположные мнения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Атмосфера дня делает Близнецов максимально общительными и красноречивыми. Разговорчивость пригодится вам в общении с клиентами, учителями, партнёрами, а также в любой другой обстановке. Интересная беседа поможет скоротать время в пути (особенно если у оппонента имеется яркое, оригинальное мнение). День удачен для интервью, консультации у образованного человека. Возможно, вам будет вдвойне интересно общаться с путешественником или иностранцем.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятствует интеллектуальным занятиям. Возможно, часть вашего времени займет виртуальное общение, чтение книг, сравнение альтернативных мнений, создание и распространение текстов. Это отличное время для Раков-студентов, преподавателей, журналистов, биографов, экскурсоводов. Для них будет естественным поиск недостающего информационного материала. Если для вас имеет большое значение духовная жизнь, вы можете побывать на исповеди или найти для себя много полезного в литературе духовного содержания.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев События дня важны для Львов, занятых преподаванием, научными исследованиями, туристическим и развлекательным бизнесом, политикой, журналистикой, воспитанием подрастающего поколения. Не варитесь в собственном соку, иначе ваше мнение будет однобоким. Учитесь у других, интересуйтесь запросами учеников (клиентов). Возможно, вы столкнетесь с концепцией, прямо противоположной вашему личному мнению, а также с остроумной дружелюбной критикой. Не отвергайте с порога все, что не вписывается в ваши представления.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Рационально и детально мыслящим Девам в этот день сложно объективно оценить обстановку и сделать правильный выбор. По возможности не подписывайте документы, не давайте обещаний, не стройте подробных планов на будущее. Решайте проблемы, особенно домашние и профессиональные, по мере их возникновения. Не зацикливайтесь на саморефлексии. Не спешите озвучивать свои мысли, иначе начнете противоречить сами себе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Прекрасный день для учёбы и коммуникаций любого рода. У Весов, изучающих (или подзабывших) иностранный язык, появится шанс попрактиковаться в нем. Споры в этот день не имеют ярко выраженного агрессивного оттенка, поэтому могут служить отличной разминкой для интеллекта, приятным способом провести время, хорошим средством поупражняться в эрудиции и остроумии. Это отличный момент для исследований, сравнения мнений, поиска сведений, создания текстов и слоганов. Возможны интересные известия из-за рубежа.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Высказывания сегодня не имеют силы, если не влекут за собой финансовых и имущественных последствий. Вы в безопасности, пока подходите к интересующему вас вопросу с теоретических позиций. Это подходящее время для изучения тем, связанных с образованием, путешествиями, доходами, денежными операциями, посредничеством. А вот реальными сделками и конкретными шагами (обещаниями, подписями) Скорпионам сегодня лучше не увлекаться. Недобросовестные люди могут поймать вас на слове, либо вы сами выроете себе яму.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня из любого Стрельца выйдет отличный оратор, учитель, наставник либо индивидуальный консультант по каким-либо специальным вопросам. Вам как воздух нужна аудитория (ученики, последователи, поклонники, зрители), перед которой вы будете раскрывать свои недюжинные дарования. Нехватку знаний вы легко возместите красноречием и артистизмом. Даже если вы не блещете хорошими манерами и стильной внешностью, окружающих покорит ваш юмор и способность не лезть за словом в карман в ответ на каверзные вопросы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чтобы успешно справиться с текущими делами, проявите дотошность. Вам также не помешает искреннее любопытство, широта интересов, богатство лексикона, знание иностранных языков. Чересчур исполнительным и добросовестным Козерогам сегодня грозит информационная интоксикация. Откажитесь от излишней въедливости, относитесь к рутине проще. Чаще проветривайте помещение, переключайте внимание и отрывайте глаза от книги (монитора). Умейте сразу отсеивать случайные детали от действительно полезных сведений.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Неудивительно, если ментальная гармония в близких отношениях будет значить для вас больше, чем сходство эстетических вкусов или гастрономических предпочтений. Ведь интеллектуальные интересы для Водолеев сегодня на первом месте. В течение дня возможна суета из-за попытки одновременно преуспеть и на любовном фронте, и в дружеском общении. Попробуйте пойти наперекор традициям и познакомить пассию с единомышленниками. Не исключено, что симпатичные вам люди найдут общие точки соприкосновения интересов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы рискуют очутиться меж двух огней. Домашний уклад может вступить в противоречие с деловыми обязанностями, впитанные с детства привычки могут мешать адаптации к экзотической обстановке (новой семье, работе). Ваша растерянность - удобный повод для насмешек, упреков, манипуляций. Попробуйте определить золотую середину прежде всего для себя, в собственной голове и сердце, и не забудьте при этом о чувстве юмора. Тогда ваше поведение станет более уравновешенным, а прежние насмешники начнут вас уважать.