Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 3 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Настроение у вас боевое, но энергия часто уходит впустую или распыляется в разные стороны. Если вы увлечены чем-то новым, велик соблазн махнуть рукой на прежние дела и пустить их на самотек. Возможно, вы захотите сменить место работы. Наиболее исполнительные Овны могут сбиться с ног, пытаясь успеть на нескольких фронтах сразу. Вечером суета усилится, а с ней возрастёт опасность травм, перегрузок. Нежелательно обращаться за услугами в иностранную фирму: например, медицинскую, транспортную, туристическую.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Следите за своими неосознанными желаниями, сегодня они обладают магической силой. Если вы настроены на риск, то весь декабрь пройдёт для вас под знаком авантюр. А если вы, например, заинтересованы в тесном контакте с иностранцами, то, вполне возможно, вскоре начнете напрямую сотрудничать с ними. Не исключено, что вам пора менять отношение к займам, налогам, кредитам, наследству, к теме смерти и возрождения. Тельцам, погруженным в любовные отношения, стоит уделить особое внимание их сексуальной стороне.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Перед тем как приступать к реализации новых замыслов, доведите до конца все прежние дела. Близнецам, вовлеченным в какую-либо совместную деятельность либо планирующим ее, стоит присмотреться к партнёру. Вам необходимо лучше узнать его характер и способности (если вы знакомы недавно) или осознать произошедшие в нем перемены, если ваш союз длится месяцами (годами). Не сбрасывайте со счетов чужую гордость и самолюбие. Без этого вы рискуете вместо новой ступени сотрудничества начать очередной раунд борьбы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День подходит для закладки нового цикла, связанного с работой, учебой, поправкой здоровья. Не исключается переутомление. Нежелательно работать острыми инструментами, осуществлять болезненные медицинские процедуры: например, уколы. Возможно, вам придётся срочно сменить режим труда или место службы, пересмотреть прежний штат сотрудников или привычный повседневный маршрут. Если у вас есть домашние животные, будьте готовы к их неожиданной агрессивности или к необходимости дополнительной заботы о них.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев События дня дают новый импульс творческим и педагогическим замыслам. Многие Львы будут страстно мечтать об амурных приключениях, путешествиях, празднествах. Это неплохой момент для открытия бизнеса, связанного с туризмом, спортом, рекламой, развлечениями, играми, подарками. Параллельно с этим не исключены перемены в вашей личной жизни. Возможно, вы решите открыть новую страницу в своей любовной летописи. Не пытайтесь сразу объять необъятное и не углубляйтесь в детали, иначе за деревьями не увидите леса.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Как и у многих Дев, у вас может возникнуть желание начать жить заново. Даже если ваше желание оправданно, не совершайте второпях опрометчивых поступков. В этом случае вы сильно устанете, а вдобавок рискуете получить травму или сделать глупый промах. Скорее всего, перемены затронут вашу привычную среду обитания (дом, семью, географическое место жительства). Поберегите силы, пока обстановка не станет более определённой. Потратьте эти сутки на размышления, проверки, пробные акции, прикиньте предстоящий фронт работ.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Будьте осторожны в дороге. В этот день возможны проблемы с транспортом, конфликты с автоинспекцией или другими водителями, непредвиденные случаи (например, экстренная эвакуация вашего авто). Не рекомендуется поспешно заключать сделки, осуществлять перевозки грузов, тесно контактировать с малознакомыми людьми. Возможны шероховатости в общении с проверенными надёжными друзьями, включая иностранцев. Легендарная дипломатичность Весов может оказаться бессильной, поэтому старайтесь просто избегать лишних проблем.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Обстоятельства принуждают вас действовать в режиме частого переключения скоростей, что вряд ли придётся вам по вкусу. Если вы принадлежите к Скорпионам-авантюристам, прислушайтесь к совету звезд. Это не лучшее время для важных приобретений и финансовых операций. Чем быстрее вы надеетесь провернуть то или иное дело, тем выше вероятность беспокойств и ненужных потерь. Не рекомендуется покупать инструменты, технику, лекарственные препараты. Нежелателен резкий переход на новую систему лечения или питания.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов наступил ответственный день, связанный с коррекцией их жизни. Помните: в какой бы сфере вы ни желали изменений, начинать вам придётся с себя. В течение дня возможны срочные дела, авралы, поломки. Если вы недостаточно уравновешенны, ваше настроение будет часто меняться. Не исключены периодические вспышки гнева, уязвленного самолюбия, ревности, агрессии. В таком состоянии вы рискуете провалить дело, получить травму, заработать стресс, а также столкнуться с недовольством шефа или клиента.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Не вовлекайтесь в азартную борьбу чужих интересов. Есть риск потратить силы впустую, остаться без духовной и технической поддержки. Не исключено, что кто-то сыграет на вашем желании услужить, помочь, спасти. Если вы человек увлекающийся, остановитесь в нужный момент и позвольте действовать людям, более приспособленным для выполнения возникшей задачи. Козерогам-начальникам стоит переложить львиную часть хлопот на плечи подчиненных. Не стоит начинать дела с иностранцами, вступать в закрытые сообщества.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Вы полны надежд, но спешить с их реализацией не стоит. Любая инициатива, в том числе общественная акция, может обернуться проблемами. Масштабные гениальные замыслы на практике дадут неоднозначный результат: например, из-за спешки, неподготовленности, халатности, игнорирования важных нюансов. Звезды советуют быть осторожнее прежде всего Водолеям, занятым опасной работой, связанной с чрезвычайными ситуациями и различными экспериментами. Будьте аккуратнее с техникой, огнем, мелкими инструментами, лекарствами.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы ставят себе новую цель или вносят поправки в прежнюю тактику. При этом не исключены как ловкие эффектные шаги, так и провальные попытки. Возможно, вас подстегнет наличие активных конкурентов. Ваши усилия принесут больше пользы, если к своей целеустремленности вы прибавите последовательность и эмоциональную уравновешенность. Важные ответственные начинания (включая поиск покровителей, выбор партнёров, старт проекта, формирование клиентской базы, прохождение экзамена) лучше перенести на другой день.