Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 26 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День не подходит для важных консультаций и переговоров, для подписания документов о сотрудничестве, покровительстве, защите. Однако именно сегодня вам может понадобиться юридическая помощь по семейным, жилищным или профессиональным вопросам. Результат окажется выше, если вы будете ставить вопросы честно и конкретно, а также не станете тянуть одеяло на себя и пытаться искать обходные пути. Овнам, состоящим в браке, не рекомендуется слишком тесное общение с родителями, как своими, так и партнёра.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Вы можете стать свидетелем чужой активности. Оставайтесь наблюдателем или помощником, не вступайте в игру как полноправный участник. Не спешите брать за образец чужие победы: возможно, вы ещё не знаете, какой ценой они оплачены. Круг ваших обязанностей может увеличиться за счет появления новых задач: например, необходимости улаживать правовые споры. Это особенно вероятно для Тельцов, развивающих свой или семейный бизнес. Не игнорируйте нарастающие признаки недомогания, особенно после волнений, стресса.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В творчестве, бизнесе, спорте и личной жизни Близнецы рискуют совершить одну и ту же ошибку: сделать спонтанную ставку на выигрыш в надежде сорвать большой куш. Звезды напоминают наиболее предприимчивым представителям знака, что при этом они рискуют потерять то, что уже имеют. Если вам повезет, то вы с большой вероятностью сразу потратите часть выигрыша (например, на празднование успеха). Мероприятия, назначенные на этот день, могут обернуться добавочными расходами, на которые вы не рассчитывали.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Гордость и самолюбие сегодня могут стать для Раков как могучим стимулом для побед, так и причиной сильных переживаний. Возможно, вами будет руководить неудовлетворенность своим жилищным положением или семейным статусом. Вероятно, близкие сейчас действительно не считают ваше мнение единственно верным и не ставят ваши потребности на пьедестал. Не воспринимайте это как неуважение лично к вам. Скорее всего, вас обожают, просто ситуация требует одновременного учёта множества мнений и факторов.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Уравновешенное общение с людьми сегодня не самая простая задача. Малейший диссонанс способен разрушить гармонию и создать дополнительные сложности в текущих делах. Старайтесь не идти на обострение отношений без веского повода. Если это все же произошло, попытайтесь как можно быстрее загасить искру конфликта. В течение дня не исключены дополнительные поездки, командировки. Львы-бизнесмены могут совершить весьма познавательное целевое путешествие, из которого почерпнут для себя много полезных сведений.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева День располагает к солидным приобретениям, крупным инвестициям. При этом большинством Дев будут руководить не только финансовые соображения и поиски выгоды. Не исключены такие мотивы, как попытка вырваться на новый уровень, взять реванш, выиграть желанный приз, реализовать мечту, обрести свободу. Возможно, вы будете отчаянно блефовать в надежде произвести на кого-то неизгладимоё впечатление. Не забудьте, что сегодня события с трудом поддаются точному расчету. Ваш прогноз может оказаться в корне неверным.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Природная способность Весов судить о вещах трезво, рационально, взвешенно в эти сутки ослабевает. Постарайтесь держать себя в руках и отдавать себе отчет в истинных мотивах своих действий. Вашими поступками могут управлять неудовлетворенные амбиции, завышенные потребности, реваншистские настроения. Не исключены такие классические двигатели прогресса, как обида, зависть и ревность. Найдите себе дело, в котором сможете выложиться до конца. Это лучший способ забыть о недостижимой (на данный момент) мечте.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Врождённая эмоциональность может подтолкнуть вас к преувеличенным тайным переживаниям. К счастью, в данный период жизни в поведении Скорпионов все же перевешивают здравый смысл и самообладание. Если вашей вины (заслуги) в происходящем нет и вы сделали все, что могли, не вмешивайтесь в события. Предоставьте другим получать награды (или расхлебывать последствия авантюр). Излишняя активность может привести к частичной утрате ваших прежних завоеваний: например, поставить под удар удачное партнёрство.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день охотно выступят в роли спасателей провальных проектов. Только вы способны произнести тост за успех безнадёжного дела и затем лечь грудью на амбразуру. Неудивительно, что ваш энтузиазм и духовная сила спасут тонущий корабль в самый критический момент. Однако для воплощения этого обнадеживающего сюжета необходима одна немаловажная деталь: вы должны искренне любить свой погибающий «Титаник». В противном случае больной будет скорее мертв, чем жив, несмотря на все ухищрения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Все события этих суток несут в себе зерно конфликта. Не расслабляйтесь, держите под контролем все интересующие вас проекты и взаимоотношения. В то же время не делайте лишних движений. Лишь полное спокойствие в сочетании с глубокой уверенностью в себе позволит вам пережить этот день безболезненно. В наилучшем положении окажутся Козероги, уже закаленные ранее подобными испытаниями. Если вы не из их числа, готовьтесь пройти сквозь огонь, воду и медные трубы. Звезды считают, что это вам вполне по силам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Из любых передряг Водолеи сегодня выйдут умудренными жизнью, а возможно, даже с улыбкой на лице. Это не лучший день для начинаний, если вы отпетый перфекционист по природе либо не можете позволить себе рисковать в силу важных обстоятельств. Во всех остальных случаях вы можете рискнуть: например, отправиться в незнакомую страну без знания языка или подать в суд дело с заведомо неясным исходом. Вполне вероятно, что после всех пережитых волнений вам повезет и капризная фортуна встанет на вашу защиту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Звезды подсказывают, что сегодня вам лучше не связываться с законом. Везение, сопровождающее Рыб, сейчас имеет иную природу. Если вам что-то не по душе или вы в беде, верьте в себя и надейтесь на чудо, это сработает. А вот обратившись за формальной справедливостью в официальные инстанции, вы рискуете потерпеть поражение. Возможно, даже друзья не захотят (или не смогут) вам помочь. Подумайте, нравится ли вам перспектива взять на себя финансовые издержки процесса.