Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 21 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Несмотря на общий позитивный настрой, Овны склонны поддаваться периодическим приступам пессимизма. Причиной может стать разлад в общении с пассией, финансовый дефицит, недостаток творческого вдохновения. Не исключено неожиданное появление нового срочного фронта работ. Не поддавайтесь унынию, иначе проиграете слабому противнику или потерпите поражение в деле, которое знаете как свои пять пальцев. Это не лучший день для презентации, сценического дебюта, увеселительного мероприятия, романтической встречи.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Наиболее труден этот день для Тельцов, сосредоточенных на домашней ситуации. В течение суток возможно нагнетание проблем в семейных отношениях. В вашем доме может воцариться напряжённая психологическая атмосфера. Не исключено отсутствие близкого человека или его намеренная отстраненность. Так может вести себя ваш ребёнок, спутник жизни или кто-то из родителей. Если вы озабочены личными нуждами больше, чем делами семейства, эти сутки ещё не решат ваших проблем, но уже дадут новый стимул для действий.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы На протяжении всего дня Близнецы будут сталкиваться с испытаниями на терпение и выносливость. Возможны опоздания и другие неувязки в связи с плохим самочувствием. В дороге вы можете столкнуться с необходимостью неудобного объезда или перспективой выстоять несколько часов в пробке. Средства связи могут давать сбои, а нужных людей будет трудно найти на месте. Не рекомендуется брать с собой в дорогу детей. Не исключен неприятный разговор. Увеселительное мероприятие может оставить осадок разочарования.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В этот день приветствуются здравомыслие и экономность, а также контроль над чувствами, желаниями, потребностями. Стоит отказаться от легкомысленных новых приобретений, спонтанных необдуманных трат. Даже если покупка значится у вас в списке срочных и неотложных, ещё раз задумайтесь о ее необходимости. Обязательно обратите внимание на качество приобретаемого товара (особенно если речь идёт о детских вещах). Ракам, состоящим в супружеском союзе, стоит также учесть молчаливое мнение любимого человека



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первая заповедь, которую сегодня следует выучить Львам: все трудности преодолимы. В этот день у вас могут вызвать уныние дополнительные обязанности, неприятности со здоровьем, бытовые неудобства, семейные разногласия, повышенная ответственность. Чтобы справиться с этими и другими напастями, постарайтесь с самого утра правильно распределить своё личное время. По возможности не допускайте излишних нагрузок на тело и психику (ведь вы сами, как никто другой, знаете особенности и слабые места своего организма).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В центре внимания Дев - личная жизнь. Для одних представителей знака это открытое романтическое партнёрство в традиционном стиле. Для других - тайное неразделенное чувство (возможно, очень давнее). В первом случае вы получите дополнительную подпитку своим эмоциям и можете надеяться на приятную совместную встречу Нового года. Девам, страдающим от безответной страсти, звезды настоятельно советуют подумать, на что это похоже: на благородное рыцарство или все же на рабскую зависимость, близкую к мазохизму?



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Эффектные задумки Весов, в том числе связанные с праздниками и амурными делами, сегодня наталкиваются на препятствия. Не исключено, что корень зол кроется в ваших собственных проблемах, временных, но серьёзных. Например, в физической слабости, служебной занятости, финансовой несостоятельности. Вдобавок, в данный период вам ещё сложно определиться со своими желаниями и возможностями. Вероятно, вы до сих пор не уверены, где и с кем будете проводить каникулы или во что будете одеты в новогоднюю ночь.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Настроиться на оптимистичную волну сегодня непросто. Внешние препятствия будут подчеркивать определённые качества Скорпионов: например, меланхолию, мизантропию, ипохондрию, уныние, инертность. Возможно, усилится комплекс личной неполноценности (особенно если вы сами его холите и лелеете). Между тем это хороший день для поиска серьёзных просчетов в любых планах и программах, включая праздничные. Если вы вовремя найдете и ликвидируете их, это избавит вас от неприятных сюрпризов впоследствии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Грядущий праздник вашей мечты легко может быть испорчен. Ваша идея может быть не продумана до конца, вам могут подставить подножку тайные враги. Чтобы этого не случилось, приостановите активность. Не рекламируйте сырой продукт своего творчества, особенно если имеете дело с иностранцами или широкими массами. Это удачный день для самокритичных и опытных Стрельцов. Именно они будут упрямо доводить свой замысел (товар, сценарий) до совершенства, прежде чем гордо представят его потенциальным потребителям.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вы склонны смотреть на ситуацию серьёзно, и вы правы. Вплоть до вечера сохраняется вероятность критического поворота обстоятельств. Осознайте, что сейчас многое зависит именно от вас. Чем сложнее обстоят дела, тем выше должна быть ваша уверенность в себе. В то же время не беритесь за то, что вам пока не по силам. Инстинкт самосохранения, присущий Козерогам от природы, сегодня должен сработать вовремя и без осечки. Не играйте в опасные игры, потеря может стать для вас слишком большой и чувствительной.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваш партнёр склонен ошибаться, но и вы способны делать промахи. Возможно, вы не желаете уступать друг другу, взаимно ревнуете к чужим успехам, действуете недостаточно слаженно или не слишком профессионально. Этот день может привнести разлад в супружеский союз Водолеев или в их работу (если она связана с организацией уик-эндов, торжеств, шоу, выставок, праздников). Помните, что никто не застрахован от неудач. У вас ещё есть время, чтобы разобраться в подлинных причинах недоразумения и найти компромисс.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вас может обеспокоить ваше собственное здоровье или самочувствие дорогого вам существа. Небрежность, к которой склонны Рыбы в лечении недомоганий, сегодня нежелательна, к ситуации лучше отнестись серьёзно. Любые препятствия преодолимы при наличии упорства, энергии и нестандартного подхода к решению задач. Возможны организационные и профессиональные проблемы при обращении за медицинской помощью, в том числе ветеринарной. Если итог обследования (лечения) вас не устроил, договоритесь о повторной диагностике.