Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 27 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 27 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Первая половина дня не годится для выяснения отношений. В этот период суток Овнам не стоит продолжать войну в бизнесе, спорить с начальством, бунтовать против мнения родни. Не рекомендуется также наводить мосты в личной жизни. Ближе к вечеру вы получите нужные сведения или сможете разобраться в ситуации самостоятельно благодаря интуитивному озарению. При этом не тешьте себя сказками и смотрите на вещи трезво. В противном случае вы просто замнете недоразумение, но от него останется неприятный осадок.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начните день с критического отношения к себе, но при этом не казните себя слишком сурово за каждый промах. Первая половина дня прекрасно подходит для работы над мелкими ошибками, в том числе над недочетами эстетического плана. Вечер будет идеальным для Тельцов, которые умеют понимать партнёра без слов и готовы разделить с ним его любимые занятия. В деловых встречах желательно сразу прояснять непонятные моменты: например, причину отсутствия нужного человека или необходимой подписи на официальном документе.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Недавние перипетии личной жизни могут закончиться не в вашу пользу. Если вас ничто не тревожит в этой сфере жизни, присмотритесь к ней повнимательнее: не исключено, что вы упускаете из виду некий принципиальный момент, который однажды сыграет роль детонатора. Не отчаивайтесь: звезды дают вам достаточно времени на осознание ошибок и устранение их последствий. Вечером Близнецам стоит переключить внимание на другие стороны жизни: например, на выполнение обязательств, отработку долгов, заботу о здоровье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Избегайте физических нагрузок, день предназначен для иных целей. Утром не исключены капризы и прихоти, ощущение дискомфорта или нехватки внимания (особенно у Раков-женщин). Вечером к вам вернется душевное равновесие, ваши фантазии будут отлично ладить со здравым смыслом. Это удачный момент для доверительной серьёзной беседы с ребёнком, коллегой, пассией. Ваша способность к сочувствию будет располагать собеседников к откровенности. Возможно, вы узнаете несколько секретов или интригующих подробностей.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Утро будет неприятным, если вы придаете значение чужому авторитетному мнению. В этом случае вам может подпортить настроение напряжённость в контактах с родней, соседями, коллегами (особенно женщинами). Вторая половина дня позволит Львам вникнуть в насущные бытовые проблемы, проявить хозяйственность. Появится шанс удачно согласовать интересы всех членов вашей семьи или разных групп работников в коллективе. Для этого не навязывайте другим свою правду, ведите себя деловито, высказывайтесь корректно.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Итоги недавней финансовой деятельности могут вас огорчить. Возможно, вы поступили опрометчиво или доверились не тем людям. В амурных делах возможен намек на возврат к прошлому, причём в его неприятной форме. Сделайте необходимые выводы и наметьте план исправления ситуации. Вечер идеален для интенсивной переписки. Скорее всего, она будет носить приватный характер. Многие Девы захотят начать ее первыми: например, из чувства долга. В это время уместен виртуальный диалог, позволяющий оставаться невидимкой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Не ставьте себе новых больших целей, займитесь текущими делами. Не спешите реализовывать идеи, связанные с эстетикой, искусством, моделированием, дизайном. Женщинам-Весам в первой половине дня стоит подумать о своей внешности, манерах, имидже, а также о правильном ведении быта. Возможно, в эти сферы жизни вам пора внести изменения с учётом полученного ранее опыта. Вечер подходит для деловой переписки, небольших покупок и взаиморасчетов, создает предпосылки для поисков дополнительного заработка.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Супружеские и деловые взаимоотношения Скорпионов далеки от совершенства. Вероятно, вторая сторона поняла это раньше вас и не спешит делать новые кардинальные шаги. Не исключено, что после небольшой паузы вы напишете ещё много страниц в вашей совместной биографии. Вечерние часы активизируют ваш интеллект и одновременно подогревают эротическое воображение. Творческие откровения и деловые находки вам стоит сразу же записать или поделиться ими с кем-то, кого вы обычно удостаиваете своим доверием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утренние часы напомнят вам о забытых делах, расходах, связях. Это может сделать друг или человек, к которому вы ранее питали дружескую симпатию. Не отмахивайтесь от прошлого, сейчас Стрельцам крайне важно не отрекаться от своей истории. Не спешите с решениями. Вечерние часы способствуют секретной переписке, а также трезвым раздумьям и воспоминаниям, не всегда приятным. Ответы на вопросы ищите в закрытых источниках. Возможен толковый совет в виде прозрачного намека от кого-то из домочадцев.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В преддверии каникул вы меж двух огней. Брать новые высоты вам мешают старые нерешенные проблемы. Это может быть нехватка средств, эстетическая неудовлетворенность, дефицит любви и внимания, пауза в профессиональных делах. Рано считать законченным поединок с особой женского пола. Дамы-Козероги могут вновь начать страдать от неизжитого внутреннего конфликта личного плана. Чтобы избавиться от дискомфорта, в конце дня подключите свой мощный бронебойный интеллект на пару с тонкой интуицией.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В начале дня Водолеи настроены на романтику и способны находить ее даже в чисто деловой обстановке. Но это не принесёт им удовлетворения и может спровоцировать обострение давних проблем. Вторая половина суток создает условия для деловой переписки, оформления отчетности, личных докладов начальству, приватных совещаний. Если вас беспокоит ощущение, которое вы не желаете выносить на суд публики (например, чувство одиночества, страх поражения), попробуйте обсудить его с глазу на глаз со специалистом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Первая половина дня поможет вам отличить настоящих друзей от ложных. Неплохим критерием для отсева будет поведение единомышленников в сложной для вас ситуации, требующей материальной или моральной поддержки. Ближе к вечеру недавние огорчения сотрутся из вашей памяти. Благодаря новому направлению ваших мыслей, они заменятся приятными грезами о счастье или конструктивными деловыми соображениями. Многие Рыбы получат (или отправят сами) заманчивое предложение, позитивное сообщение, интригующее известие.