Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 25 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сохраняйте хладнокровие, не преступайте закон, соблюдайте чужие интересы. Если между вами и другими людьми возникли разногласия, не надейтесь, что все утихнет само собой. Напряжённая атмосфера этих суток к вечеру только усилится. Сегодня в адрес Овнов могут поступить претензии и даже угрозы. Не исключено, что вы сами дадите для этого повод, нарушив принципы справедливости. Не исключена ссора с шефом, острая деловая конкуренция. В этот день не стоит договариваться ни о чем, кроме открытия прямых военных действий.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не самый спокойный день. Любые манипуляции будут сопряжены с повышенной вероятностью травм и повреждений. Не рекомендуется тесный контакт с опасными животными и агрессивными людьми. Самоё мирное и дружелюбное общение (например, с коллегой по работе или с клиентом) может обернуться для Тельцов внезапным скандалом. Дело может дойти до обращения в суд за оказание некачественной услуги. Не стоит выбирать эти сутки для обновления штата, для освоения сложного оборудования или программного обеспечения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Не лучшее время для свиданий и коллективных развлечений. Не стоит начинать актерскую карьеру. Игра, соревнование, эксперимент сулят неудачу. Возможны потери в бизнесе, связанном с развлечениями, с организацией свадеб и иных торжеств. Близнецам-спортсменам звезды советуют тщательно соблюдать все традиционные меры безопасности. Если хотите выстроить заново личную жизнь, не спешите с конкретными поступками. Сегодня прежнюю гармонию отношений может разрушить даже одно в сердцах сказанное грубое слово.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваши семейные дела требуют предельной дипломатичности. Возрастает риск технических неполадок и других бытовых проблем. Не стоит начинать ремонт, переезд, проводить вечеринку. Возможны громкие конфликты между членами семьи. Поводом для домашних беспорядков может стать высказывание партнёра по браку или ваш собственный агрессивный поступок. Уязвимым местом многих Раков будет обостренное чувство справедливости. Думая, что борются за мир во всем мире, они способны посеять вокруг себя настоящий хаос.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Поездки сегодня связаны для вас с повышенной опасностью. Помните: правила дорожного движения затрагивают одинаково пешеходов и автовладельцев. Нарушение «дорожного кодекса чести» чревато штрафами и другими карательными санкциями. Избегайте спешки, даже если опаздываете на важную встречу или боитесь получить выговор от начальства. Не забывайте об азах правильной парковки. Львам-водителям не стоит лихачить напоказ, а также болтать по телефону или вести споры с пассажирами в процессе вождения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева По возможности вставайте пораньше. Раннее утро сегодня является для вас островком счастья и спокойствия. Дальнейшие события дня будут держать вас в постоянном напряжении. Может резко измениться ваше материальное положение, пойти кувырком привычный сценарий любовных утех, рухнуть планы на выходные. Не исключены волнения, связанные с детьми. В любом случае стоит срочно пересмотреть бюджет. Девы-бизнесмены рискуют пережить дефолт личного масштаба, серьёзно меняющий их финансовый статус и виды на будущее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Фактор внезапности способен круто изменить ваши планы и стиль поведения. Самые дипломатичные и спокойные Весы сегодня рискуют внезапно превратиться в монстров: например, в безумных ревнивцев, опасных конкурентов, отчаянных охотников за удачей, борцов за справедливость. Это день, когда вы крайне остро реагируете на любые сложности обстановки, особенно на прямые выпады в свой адрес. Воздержитесь от спонтанных начинаний и необдуманных решений. Остерегайтесь физических травм и эмоциональных встрясок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Даже если вас не в чем упрекнуть, не расслабляйтесь окончательно. Неприятности этого дня все равно могут затронуть вас явно или тайно. Возможно, они будут вызваны внешними силами: например, общей социальной ситуацией. Но не исключено также, что вы сами дали повод своим коварным партнёрам сыграть на ваших слабостях. По-настоящему опасны эти сутки для Скорпионов, занятых сомнительным делом. При международной деятельности возможны проблемы из-за нестыковки в законах разных стран.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Будущее может оказаться под вопросом из-за резкой смены обстоятельств. Как ни странно, проще всего адаптируются к новшествам Стрельцы-одиночки, рассчитывающие лишь на себя. Если вы привыкли доверять другим людям, все намного сложнее. Не исключено, что вас подведет старый друг или распадется команда ваших верных единомышленников. День не подходит для опасных экспериментов и рискованных неформальных акций. Но вы можете пренебречь этим предостережением звезд, если ваша цель - расшатать прежние устои.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Неудачный момент для конструктивных созидательных действий. Не стоит вступать в должность, менять статус, запускать новый проект, заключать контракт. Значимый для вас человек - начальник, партнёр, заказчик, посредник, представитель власти - способен на грубость и агрессию. Разрушительные акции могут совершаться под видом борьбы за справедливость. Козерогам стоит сжать волю в кулак и проявить всю свою дипломатичность, чтобы избежать увольнения, расторжения договора, скандала и связанных с этим стрессов.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день не стоит пускаться в дорогу (особенно в дальний путь). Многие с виду беспроигрышные инициативы на поверку окажутся для Водолеев ловушкой, из которой придётся выбираться достаточно долго и с большими затратами. Нежелательно начинать судебные разбирательства, вступать в споры без необходимой поддержки и подготовки, оформлять официальные документы, подбирать помощников. Если связь с тем или иным человеком имеет для вас большое значение, не спешите выяснять отношения и ставить вопрос ребром.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Перед тем как что-то предпринять, оцените степень риска. Поиски справедливости, погоня за модой и прогрессом, стремление к быстрой выгоде сегодня являются занятиями небезопасными. Столь же рискованной будет жажда острых ощущений, игра по незнакомым правилам с большими ставками. Для вас подобные действия могут обернуться дополнительными проблемами, о которых вы прежде не имели представления. Рыбам, счастливым в любви, звезды не советуют форсировать окончательное сближение и увлекаться сексуальными экспериментами.