Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 9 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Эмоциональная стабильность сегодня является главным условием успеха. Если в вашей душе воцарился мир, не разрушайте его и не пускайте в него посторонних. Цените достигнутое психологическое равновесие, семейное согласие, любовную гармонию. К работе и общению подходите рационально, не допускайте излишней задушевности на первых порах делового сотрудничества. Многим Овнам будет полезно завести знакомства в среде юристов и представителей власти. Но спешить с выбором не стоит, лучше присмотреться к возможным вариантам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Будущее, которое рисует вам воображение, похоже на сон или сказку. Но суровая реальность предлагает вам другие сюжеты. То, что в ваших мечтах появляется само собой, в действительности предстоит заработать напряжённым трудом. Возможно, у вас уже появились новые обязанности. К счастью, приступать к ним прямо сегодня не обязательно. Звезды милостиво дают Тельцам отсрочку на день или два. Можно расслабиться, предаться фантазиям, пообщаться с друзьями или родней в теплой атмосфере понимания и сочувствия.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Наибольшего успеха сегодня добьются целеустремленные Близнецы, не лишенные воображения. У них есть неплохая материальная база и нужный опыт, позволяющий из нескольких вариантов выбрать лучший. Если вы ленивы, пускайте дела на самотек, уже запущенная машина будет отлично работать без вашего участия. Вашей главной проблемой может стать самолюбивый партнёр, дающий много лишних советов и склоняющий к ненужному авантюризму. Возможно, под видом покровительства и дружбы с вами он преследует собственные цели.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Личные позиции Раков прочны и нерушимы. У вас нет оснований беспокоиться о судьбе детей, верности партнёра, законности того или иного вашего начинания. Вы имеете хороших единомышленников, вовремя получаете необходимую моральную поддержку и духовную опору. Однако звезды не рекомендуют вам полностью расслабляться, скорее, советуют аккумулировать энергию. Ситуация в доме, в семье или на далекой родине вскоре потребует от вас дополнительной отдачи (напряжения сил, активного вмешательства, быстрой реакции).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ставить свою персону в центр всеобщего внимания Львам сегодня не стоит. Дела от этого не продвинутся, а неприятностей прибавится. Этот день лучше посвятить общим ресурсам, а также вопросам страхования, налогообложения, наследования имущества, слияния капиталов, хранения секретов. В духовном плане важна защита семейных, национальных, государственных ценностей. Можно открыть дополнительный накопительный счет, арендовать банковскую ячейку. В этих сферах вам обеспечена семейная протекция и юридическая помощь.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы пожнете плоды своей многомесячной стратегии. Если вы правильно выбрали себе друзей, среду обитания, систему ценностей, примкнули к нужному лагерю или заключили удачный контракт, то дела пойдут отлично. Если вы подозреваете, что вас обманули, выбросили за борт и оставили не у дел, не тратьте время на пустые сожаления и обиды. Не пытайтесь действовать в одиночку, иначе запутаетесь окончательно. Исправьте промах, заключив новый союз на более прочной основе либо восстановив старое надёжное партнёрство.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Главная задача дня - правильная организация повседневной работы. Даже если вас манит новый проект, не бросайте прежние дела. Именно они обеспечат вам стабильный заработок и (или) карьерный рост, а в сложный момент станут страховкой. Весам-руководителям стоит заново аттестовать штат сотрудников, исключив ненадёжных людей. Если у вас есть домашний любимец, подумайте, кто будет приглядывать за ним в ваше отсутствие. Позаботьтесь о здоровье: например, пройдите комплексное обследование в престижной клинике.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня во всем предпочитают надёжность и предсказуемость. Их интуиция, опыт, чувство самосохранения работают безошибочно. Многие представители знака будут действовать по определённой программе (скорее всего, ими же и разработанной). В большинстве ситуаций вы будете полностью правы и окажетесь в заведомо выигрышной позиции. Не слушайте ничьих советов, игнорируйте тонкую лесть и соблазнительные посулы. Не поддавайтесь на уговоры мошенников и не платите за то, что и так причитается вам по закону.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если хотите взять от ситуации максимум возможного и вдобавок контролировать события, отрешитесь от личных амбиций. Умейте оставаться в тени, если этого требуют интересы общего дела. Не болтайте со случайными людьми о важных делах, не интригуйте по мелочам, не хвастайтесь оказанным вам доверием. Стрельцы, избравшие данную тактику, смогут повысить свой авторитет, получат доступ к вожделенным секретам, резервам, ценностям. Вы можете получить посвящение, стать во главе семейного клана или крупной организации.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Ради ценного приза Козероги готовы на многое. Возможно, вы надеетесь сорвать куш, выиграть тендер, победить в спортивном соревновании, сесть в кресло босса или одержать иную, не менее яркую победу. Чтобы справиться с этой непростой задачей, начинайте готовиться уже сегодня. Вам необходимо повсюду иметь верных людей. Задействуйте все доступные информационные источники, включая слухи. Подпишитесь на тематические рассылки, возобновите контакт с влиятельным партнёром, регистрируйтесь на полезных вам сайтах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Поставьте в центр внимания источники своих доходов. Попробуйте заново систематизировать их, а по возможности - расширить их список. Если вы работаете по найму, не оставляйте занятую должность. Водолеям-бизнесменам и фрилансерам звезды не советуют бросать начатый проект, в который уже вложено много времени и сил. В то же время не оставляйте нетривиальную идею, предложенную друзьями. Даже если она кажется вам сомнительной авантюрой, при правильном подходе из нее вполне возможно извлечь прибыль.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Залог вашей стабильности и защищенности - правильная система ценностей, верные люди, надёжный план действий. Скорее всего, вы это отлично понимаете. Но сегодня вам трудно удержаться от приключения: например, сорвать запретный плод, получить дополнительный приз, внимание, титул. Помните, что вы в безопасности, пока не вышли за невидимый круг полезных ограничений и не погнались за миражом. Рыбы, ввязавшиеся в сомнительное мероприятие, получат столь же сомнительный результат вкупе с разочарованием.