Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 8 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам пора менять тактику. Не стоит недооценивать происходящие вокруг вас перемены. Ваши партнёры начинают проявлять больше предприимчивости. Конкуренты тоже становятся более активными и напористыми. Возможно, кто-то хочет вступить с вами в поединок, в чем-то превзойти вас. Вторая половина дня будет сопровождаться тайными сомнениями или обдумыванием многочисленных вариантов. В это время проверяйте на достоверность всю информацию, особенно сетевую и поступившую из-за рубежа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День подходит для работы в Интернете с разными целями, от поиска деловой информации до приватной переписки. Свободный серфинг хорош в первой половине суток. Ближе к вечеру вас привлекут новости, слухи, сплетни. Не спешите соглашаться на интригующее предложение, вначале узнайте подробности предлагаемого проекта. Партнёры Тельцов круто меняют тактику, что может отразиться на состоянии общих дел. Заново оцените состояние своего здоровья: возможно, вам пора перейти к более радикальным методам лечения.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Вектор активности Близнецов смещается в сторону креатива и удовольствий. От решения утомительных бытовых проблем многие представители знака уже сегодня перейдут к первым предпраздничным хлопотам. Вторая половина суток ознаменуется новыми заманчивыми мечтами и хитроумными планами. Не позволяйте своему воображению заходить слишком далеко, старайтесь трезво оценивать действительность. В противном случае вы создадите предпосылки для досадного взаимного непонимания в собственном партнёрском союзе.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Наиболее напряжённой и насыщенной станет вторая половина дня. В это время разыгрывается природная фантазия Раков, возрастает их стремление к романтике, путешествиям. Возможен повышенный интерес к религии, музыке, духовной жизни. Вследствие этого вы можете постоянно витать в облаках и быть рассеянны в повседневных делах. Не спешите бескорыстно помогать людям, которые в этом не нуждаются. Не стоит пользоваться услугами непроверенных сервисов и случайных людей. Приготовьтесь к серьёзным переменам в доме.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев К вечеру Львы почувствуют смутное беспокойство. Оно может быть вызвано общей неясностью обстановки, отсутствием конкретных людей и нужных вещей, чьей-то ложью. Не исключена уклончивость и неискренность со стороны любимого человека. Львы-родители, возможно, столкнутся с детскими фантазиями. Многих проблем удастся избежать, если вы хорошо знаете человеческую психологию. Желательна предельная аккуратность и дотошность в ходе финансовых и обменных операций (особенно связанных с подсчетами и подписанием документов).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Люди, с которыми вы сегодня имеете дело (включая самых близких), на редкость хитроумны. Они честны, великодушны и порядочны в серьёзных вопросах. В то же время они способны посмеяться над собой и над вами, не видя в этом ничего дурного. Не считайте себя умнее. Если вы вздумаете их провести, они отплатят вам той же монетой. Общение начните с шутки или загадки, это им понравится. Долгосрочных соглашений Девам в этот день лучше не заключать, так как намерения обеих сторон впоследствии не раз изменятся.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Начало дня порадует Весов спокойствием и безмятежностью. Если накануне вы столкнулись с неприятными моментами, плохие воспоминания быстро сотрутся из вашей памяти. Во второй половине суток возможны новые хлопоты. Это могут быть проблемы со здоровьем (особенно если вы злоупотребили лекарственными препаратами или увлеклись алкогольными напитками). Не исключен также вариант, когда ваша помощь потребуется другим. В это время могут возникнуть трудности, связанные с вашими гостями, членами семьи или домашним животным.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам стоит временно воздержаться от любых финансовых операций, кроме неотложных. Не поддавайтесь на уговоры близких людей (и тем более случайных знакомых). Если ребёнок требует купить очередную игру, включите фантазию и объясните нереальность исполнения его мечты на детском уровне понимания. На капризы пассии отвечайте словами любви, ведь ваша преданность и глубина чувств - лучший подарок. Не играйте в азартные игры, включая сетевые, если предполагается использование реальных денежных ставок.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Старайтесь точнее выражать свою мысль, иначе будете неверно поняты. В худшем случае вы прослывете обманщиком и дискредитируете себя. Чрезмерно красноречивые, поэтичные, мечтательные Стрельцы способны проболтаться о том, о чем следует молчать. Прежде чем высказаться по важному вопросу (например, семейному) трижды подумайте. Не давайте обещаний, не стройте глобальных планов. Подписание документов отложите на другой день. Не стоит начинать в эти сутки переезд или переписку, проводить семейный совет.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Вторая половина суток пробудит ваше любопытство или раздразнит фантазию. Возможно, это будет личная встреча, виртуальный контакт, книга, песня, фильм. Новое дело может начаться с попытки вас обмануть. К счастью, Козерогов провести невозможно. Благодаря логическому уму и жизненному опыту большинство из них распознает фальшь за километр. Однако в защите может нуждаться ваша почта или информационный носитель. Проверьте, достаточно ли эффективны используемые вами антивирусные программы и меры против спама.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Чем ближе вечер, тем чаще вашими поступками будут руководить эмоции. Под влиянием собственных изменчивых настроений или тонкого воздействия извне вы способны потратить часть своих средств впустую. В этот день Водолеи охотно занимают деньги друзьям, жертвуют крупные суммы в различные фонды и подают милостыню. Возможны дополнительные расходы на алкоголь и деликатесы. Постарайтесь не путать благотворительность с расточительностью, иначе вам не хватит ресурсов для реализации главного замысла вашей жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Мечтательные от природы, Рыбы сегодня особенно охотно дают волю своему воображению. Ради собственного комфорта вы готовы идеализировать себя или закрывать глаза на недостатки любимых людей. Данная особенность является плюсом для творческой деятельности и личного общения, но способна усложнить вам любое практическое дело. Вы можете поддаться на лесть, заблудиться в дороге, потерять счет деньгам. Не исключено также, что вы станете неразборчивы в еде, одежде, знакомствах, будете нечётко выражать свои мысли.