Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 6 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Если вам нужно спокойно поработать (например, заняться лечебными процедурами или бытовой рутиной), встаньте пораньше. Днем вы предпочтете кропотливому труду свободное неформальное общение, от мелочей перейдете к стратегическим вопросам. Многие Овны почувствуют интерес к социальным переменам, научным открытиям, техническим изобретениям. Возможно, вас ждут вести издалека. Друзья могут позвать вас в гости на каникулы. Также вас может заинтересовать возможность поучиться за рубежом или отдохнуть вдали от дома.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Жизнь не стоит на месте, и Тельцам, чтобы шагать в ногу со временем, придётся преодолеть свою инертность. Ваше недавнее комфортное состояние сменится разочарованием или нервозностью, если вы не вписываетесь в заданный ритм или в чем-то отстаете от прогресса. Покажите шефу, что вы в курсе всех новинок, готовы учиться и повышать квалификацию, не боитесь обсуждать нештатные ситуации. При этом воздержитесь от поспешных выводов и новых договоренностей, так как любая информация сегодня нуждается в проверке.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сетевые контакты не менее привлекательны для общительных Близнецов, чем непосредственное общение с глазу на глаз. Это подходящее время для заочного обучения, для регистрации на открытых интернет-ресурсах, для обмена новостями и свежими идеями. Возможно, ваши знакомые подружатся с вашим партнёром или его приятели пополнят ряды ваших друзей, что послужит дополнительным клеем для вашего свободного союза. Можно свободно обсуждать нестандартные темы, искать попутчиков и единомышленников на сайтах и форумах.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День располагает к неформальному общению. Но праздное любопытство Ракам сегодня не свойственно. Многие из них склонны использовать доступ в Интернет с толком. Например, заводить аккаунты в соцсетях и вступать в новые сообщества лишь по необходимости, из делового интереса. Возможно, вам придётся собирать различную альтернативную информацию, особенно если вы секретарь, журналист, администратор, преподаватель. Не исключен исследовательский интерес к таким темам, как дружба, секс, содержание животных.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Общительные, творчески мыслящие Львы легко обзаведутся новыми знакомыми. У вас не будет проблем, если вы захотите стать членом сообщества или зарегистрироваться на новом сайте. Но интуиция не зря шепчет вам, что в дальнейшем общение может быть чем-то осложнено. Будьте открыты для всех, но друзьями делайте лишь проверенных людей. Придерживайтесь той же политики и в личных отношениях. Незнакомец, понявший вас с полуслова и осыпавший оригинальными жестами внимания, может оказаться неподходящим партнёром.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня будут услужливыми, дружелюбными, изобретательными помощниками. Вы охотно поможете домочадцам, но ещё охотнее будете вытаскивать из беды друзей и незнакомых людей. Наиболее ярко ваши склонности проявятся в таких сферах, как связь, техника, электроника, естественные науки, программирование, прикладное творчество, посредничество, обучение, нестандартные области медицины. Не исключено, что вы до ночи провозитесь в попытках решить замысловатую задачу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Усиливается ваша общительность. Вы готовы махнуть рукой на рутинные дела и с головой погрузиться в более интересную деятельность. Интуиция не обманывает вас. Это отличное время для учебы, чтения, поиска информации, обмена новостями, практики в иностранном языке. В течение дня возможны новые знакомства с явно выраженной дружеской или романтической подоплёкой. День создает хорошие условия для Весов, занятых подбором маршрута, поисками новой клиентуры, подготовкой учебной или экскурсионной программы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Сегодня для Скорпионов могут стать приоритетными домашние дела, проблемы друзей или родни. Возможен повышенный интерес к программированию, инновациям, сетевому общению (особенно если вы работаете дома удаленно). При этом не исключено, что вам понадобится дополнительное поднятие тонуса. Постарайтесь меньше ворчать и критиковать, чаще подавайте конструктивные идеи. Например, если вам не нравятся преобразования в вашем доме, попробуйте предложить свой вариант.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Основная сфера активности для Стрельцов - интеллектуальная. Вы чутко улавливаете все, что связано с вашей персоной или с областью ваших занятий. Возможно, для вас будут представлять интерес даже сетевые сплетни и семейные слухи. Это прекрасное время для научных изысканий, социологических опросов, виртуального общения. Попутно есть шанс завязать нетривиальные знакомства. Не забывайте, что добрую половину полученных сведений нужно просеять сквозь мелкое сито критики, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог День подходит для мелких денежных операций и небольших приобретений технического плана. Возможно, придётся оплатить услуги электрика, компьютерщика, провайдера. Не исключен интерес к электронным деньгам, к сетевым биржам, магазинам, маркетам. Традиционное мышление, свойственное Козерогам, сегодня может смениться более прогрессивным подходом к товарно-денежным отношениям. Вероятен также новый взгляд на дружбу. В любом случае повремените с переходом от теории к практике, пока не проверите свои выводы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В одиночестве вы не останетесь. Сегодня Водолеи без труда собирают вокруг себя интересные компании и быстро становятся их душой, подтверждая свою славу неформальных лидеров. Это отличный момент для учёбы и коротких перемещений, для научной и общественной деятельности, для рекламы новых товаров и пропаганды передовых идей. Если по какой-то досадной случайности вы очутились в глухом безлюдном месте, вашими лучшими друзьями станут книги, интернет-ресурсы или ваши собственные нетривиальные размышления.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подходящее время для контактов, в том числе виртуальных. Возможно, вы получите деликатное поручение от шефа или сами начнете искать в Интернете ответы на свои вопросы. Старайтесь не теряться в море информации и не принимайте все сразу за чистую монету. Ваши лучшие собеседники могут временно отсутствовать в Интернете, а с новыми друзьями не стоит откровенничать с первой же минуты. Рыбы, склонные к игровой или иной зависимости, сегодня могут отступить от своих убеждений под влиянием среды.