Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 20 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны, особенно рождённые в марте, сегодня вновь обретут природную самостоятельность и станут генераторами ярких, веселых, новаторских идей. В этот день можно существенно отредактировать стандартный сценарий новогоднего торжества или создать новую программу, полностью отвечающую духу времени. Это прекрасное время для подготовки и проведения детских утренников. Оно также подходит для создания подарков и преподнесения сюрпризов. Родителям и воспитателям не мешает заняться творчеством вместе с детьми.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Внимание Тельцов будет направлено на их владения. В зависимости от обстоятельств это может быть собственный дом, квартира, комната, временный приют путешественника. Позаботьтесь о достаточном количестве источников света в помещении, а если вы любите праздничные салюты, то о покупке безопасных качественных заготовок для светового шоу. Если в доме есть дети, учтите их интересы и пересмотрите свои взгляды на их развлечения. Возможно, вам пора познакомиться со вкусами молодежи подробнее.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам открыт простор для движения и креатива. Общительность и жажда творчества не позволят вам ограничиться благими намерениями. От слов вы наверняка предпочтете сразу перейти к действиям. Вероятна активная электронная переписка. Это прекрасный день для рассылки приглашений и пожеланий счастья в наступающем году, для ознакомления с астрологическими и другими прогнозами. Если вам пришла в голову отличная идея, не отказывайтесь от нее сходу, но постарайтесь заранее продумать возможные препятствия.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ваше внимание сейчас поневоле приковано к личному или совместному бюджету. Даже самые экономные и хозяйственные Раки не смогут удержаться от эксклюзивного приобретения: например, от эффектного нового смартфона или от изящно выполненного новогоднего костюма для ребёнка. Если вы относитесь к наиболее расточительным представителям данного знака, то начнете потакать своим сиюминутным желаниям. Возможно, вы уже сегодня потратите всю наличность, опустошите счета и влезете в новые долги.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев На уме у Львов сегодня отнюдь не трудовые будни. Скорее всего, вы захвачены мыслями о грядущем празднике и о том, что он принесёт лично вам. Наряду с отличными свежими идеями вас могут посещать старые дурные предчувствия. Не обращайте внимания на негатив, иначе запрограммируете себя на него. Займитесь делом, которое разгонит тоску и поднимет вам настроение. Например, приступайте к рассылке поздравлений и приглашений, к созданию праздничного имиджа, к выбору подходящего партнёра.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Этот день лучше провести без лишних формальностей. Возможно, вы потратите не один час за виртуальной перепиской или переговорами по Скайпу. Для Дев, скучающих в обществе привычного окружения (семьи, соседей, близких родственников), подобные контакты станут настоящей отдушиной. В процессе сетевого общения к вам могут прийти неожиданные новые идеи: например, мысли о новогоднем сюрпризе для кого-то. Не исключено, что вы сделаете ряд покупок в интернет-магазине, включитесь в игру, назначите тайную встречу.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Дела, запланированные заранее, сегодня могут застопориться или обернуться бесполезной тратой времени. Звезды намекают, что в этом нет ничего удивительного. Настал час выхода за привычные рамки, возникновения и осуществления творческих идей, нестандартного подхода к знакомым вещам. Наиболее энергичными и деятельными будут сентябрьские Весы. Но даже они не справятся в одиночку с нешаблонной задачей. Им нужен единомышленник, подхватывающий и развивающий их идеи либо предлагающий встречный остроумный план.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов очень важен правильно заданный эмоциональный вектор. Атмосфера всеобщего душевного подъема может вас взбодрить и развеселить, но лишь в том случае, если вы сами настроены на веселье. Если вы полностью погружены в одинокую работу и заранее уверены, что хороший отдых не для вас, вашими спутниками станут скука и раздражение. Сменить унылое настроение на жизнелюбивое и энергичное вполне в вашей власти. Поставьте себе нетривиальную задачу, с которой никто другой не может справиться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Положительный эмоциональный заряд, который распространяют вокруг себя Стрельцы, благотворно действует на их окружение. Одиночество вам не грозит. Оставайтесь живой творческой натурой с нерастраченным потенциалом, и ряды ваших друзей вновь пополнятся. Это отличный день для активизации зарубежных контактов, для подготовки к дальнему путешествию, необычному визиту, нестандартному мероприятию. Но не путайте веру в успех с наивностью, старайтесь вовремя распознавать вероятные препятствия на своём пути.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Благоразумные и осторожные в обычной жизни, сегодня Козероги не прочь немного пощекотать себе нервы. Как бы вы ни были преданы традициям, в этот день вас не оставит равнодушным все яркое, новое, вдохновляющее, небезопасное. Возможно, это будет связано с новой работой, с мечтой неожиданно разбогатеть или с попыткой реанимировать былую страсть. Будьте разборчивее. Главный приз этого дня может оказаться для вас золоченым фантиком, в который завернуто старое, знакомое, давно просроченное кондитерское изделие.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Есть повод блеснуть артистизмом, а также нестандартным взглядом на людей и вещи. Большинство Водолеев обрадуется возможности выступить в нетривиальном амплуа, сменить партнёра или обстановку. Возможно, представится случай отредактировать условия старого контракта или поговорить о заключении принципиально нового союза. Не исключено спонтанное рождение оригинального неофициального альянса с вашим участием: например, блестящего тандема для совместных новогодних выступлений или веселых предпраздничных торгов.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Идеи, связанные с обновлениями и экспериментами, сегодня буквально роятся в воздухе. Не исключено, что они коснутся режима вашей работы, штата сотрудников, набора привычных инструментов, транспортного парка. Ключевой фигурой в трудовом коллективе может стать местный компьютерный гений, с пол-оборота решающий любые насущные вопросы. Если вы принадлежите к ленивым пассивным Рыбам, вам стоит временно сменить стиль поведения. От вашей креативности, дружелюбия, предприимчивости может зависеть ваша зарплата.