Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 10 декабря 2013 года.

Гороскоп на сегодня, 10 декабря:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день декабря
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день декабря,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Днем закрепите вчерашние победы. Для вас это может быть выгодный тайный союз, домашняя идиллия или, наконец, достигнутое внутреннее равновесие. Вечером будьте осторожны: вас могут сильно задеть, вызвать на соревнование, попытаться вывести из себя. Овнам-бизнесменам грозит стычка с новым конкурентом. Все может закончиться как добровольным перемирием, так и скандалом, дракой, травмой. Многое будет зависеть от вашей реакции. Если вы отреагируете слишком быстро, агрессивно и необдуманно, конфликта не избежать.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Первая половина дня благоприятна для отдыха, неформальных контактов, свободных нерегламентированных занятий. Вечер принесёт острые переживания, технические проблемы или нежданные бытовые заботы. Типичным Тельцам придётся временно забыть о своей природной медлительности, поскольку события начнут развиваться стремительно. В это время не стоит осваивать новые инструменты, экспериментировать с лекарствами, огнем, электричеством. Любая неосторожность может привести к травме, внезапной ссоре, порче имущества.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утро не обещает Близнецам резких перемен. Можно спокойно заниматься начатыми делами и наслаждаться результатами проделанной работы. Не забудьте выполнить до конца свой профессиональный долг. Вечером вы можете получить неожиданное оригинальное приглашение. Например, вас позовут поучаствовать в каком-либо эксперименте, кастинге, научном исследовании, общественной или творческой акции. Не исключено, что предложение будет исходить от вашего партнёра, клиента или нового друга, и отказаться вы просто не сможете.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня наслаждайтесь царящим вокруг спокойствием и душевной гармонией. Если вас захватила какая-либо мечта, вам будет трудно избавиться от ее влияния, она будет незримо сопровождать вас повсюду. В конце дня вас ждут новые планы и срочные дела. Возможно, вы получите нестандартное поручение от шефа или родителей. Это период внешнего или внутреннего дискомфорта. Особенно трудно придётся июньским Ракам. Они способны наломать дров из-за резкой смены декораций и сильного эмоционального перевозбуждения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Пока не настал вечер, снизьте активность и действуйте на малых оборотах. Если вас преследуют плохие воспоминания или предчувствия, вы о чем-то сожалеете, не придавайте этому значения: на данный момент все главное уже произошло. В конце дня Львы получат огромное преимущество перед соперниками. В это время вам все начнет удаваться, вас ждут удивительные открытия и новые обнадеживающие перспективы. Вместо того чтобы с грустью оглядываться назад, расправляйте плечи и смело идите вперед, навстречу будущему.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Первую половину дня посвятите значимому для вас партнёрству. Если человек, о котором вы думаете, дорог вам, не пытайтесь понять его до конца, оставьте за ним право на личные тайны. Активным, предприимчивым, нетерпеливым Девам вечером представится случай проявить свою энергию, находчивость, изобретательность, темперамент. Но если уж вы решили играть с огнем, не забывайте о технике безопасности. В противном случае вы получите физическую или душевную травму, которую будет сложно залечить.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Строить планы на вечер ранним утром - занятие бесполезное. Скорее всего, вы не сможете предвидеть очередной поворот событий и окажетесь плохо подготовленными к нему. К концу дня хорошие манеры, которыми славятся Весы, могут быть забыты вами из-за безотчетного поиска драйва. Вас может охватить агрессия, ревность, конкурентная злость, спортивный азарт. Постарайтесь найти для выражения своих чувств конструктивную форму. Не дразните и не провоцируйте партнёра, его реакция может оказаться непредсказуемой.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Любимыми удовольствиями наслаждайтесь в первой половине суток. В это время вас будет вести инстинкт или сердце. Вечерние часы заставят вас сменить тактику. Проявите чуть больше дипломатичности и скрытности. При этом не забывайте о правилах хорошего тона. Многим Скорпионам придётся скорректировать своё поведение в связи с переходом на новую работу или иными изменениями в привычном распорядке дня. Возможно, ваши новые обязанности будут связаны с чужими тайнами или помощью другим людям.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Утром и днем вам не повредит уединение. Возможно, вы предпочтете остаться дома или займете самый незаметный уголок в шумном офисе. Зато вечер подарит вам редкую возможность полностью раскрыть свои блестящие таланты и неисчерпаемый потенциал. Многие Стрельцы не смогут устоять перед очередным сердечным увлечением, занятной технической новинкой, возможностью сыграть в незнакомую игру с неизвестным исходом. Это прекрасный момент для вечеринок и креативных начинаний, в которых именно вы являетесь заводилой.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Начало дня вас полностью устроит, но вечером все изменится. Не исключено, что новшества окажутся насильственными и вы будете вынуждены к ним приспособиться в кратчайшие сроки. Многие Козероги столкнутся с бунтом своих родителей или драгоценных половинок, не желающих жить по-старому. Объясните близким, что вам хочется того же, но не в такой грубой и внезапной форме, иначе не миновать ссор и стрессов. Будьте аккуратны с огнем, электричеством, острыми предметами, в это время высок риск бытовых травм.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Днем вам будет трудно преодолеть собственную лень. Зато вечерние события не просто взбудоражат вашу фантазию, но и заставят мгновенно перейти от слов к действию. Возможно, у вас появится новое увлечение или на вашем горизонте вновь возникнет человек, с которым вы недавно познакомились. Это отличный повод встряхнуться, если вы утратили вкус к жизни и погрязли в рутине. Удачный поворот судьбы ждёт Водолеев-программистов, системных администраторов, учителей, актеров, режиссеров, журналистов, политиков.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Утром и днем вам некуда спешить. Колесо событий вращается, можно спокойно ждать очередного выигрыша. Возможно, вы переживёте несколько часов скуки или впадете в дрему. С наступлением вечера многое изменится, причём прежде всего для активных, азартных Рыб, неравнодушных к веяниям прогресса. Держите руку на пульсе событий, иначе все самоё интересное пройдёт мимо вас. То, что вы считали нереальной удачей, может внезапно само упасть вам в руки. Например, вы вдруг приобретете планшет или ноутбук своей мечты.